На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Континент, туристическое агентство

Фирма удалена из базы данных
Написать отзыв
Адрес: Серебрянка мкрн, оф. 56
Телефон: указать
График работы: 10.00-20.00, сб 11.00-16.00, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Пушкино - Турфирмы, экскурсии
Виды туров, предлагаемых туристическим агентством
автобусные туры
экскурсионные туры
индивидуальные туры
детские туры
свадебные туры
оздоровительные туры
круизы
паломнические туры
спортивные туры
Языки
русский
английский
Будем рады предложить оптимальный индивидуальный вариант путешествия любого формата куда угодно: спланируем для вас самостоятельную поездку или предложим выгодные варианты от надёжных туроператоров. Получить визу, купить билет, забронировать отель, арендовать машину - это и много другое вы можете сделать с нашей помощью, в любое удобное вам время.

Где находится Континент?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.007398 ш., 37.869397 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
13 июля 2017 г.
На протяжении нескольких лет мы не изменяем нашей турфирме! И это благодаря Наталии! Это человек - просто умничка, любящая свою работу и своих туристов! Ни разу не усомнилась в Ее рекомендациях и подбору туров! И даже в сложных ситуациях, которые могут произойти за границей, не оставила нас, а помогла найти выход из сложной сложившейся ситуации! Миллион раз, огромнейшее спасибо! За турами только к ней!
Ответить
10 ноября 2015 г.
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в прекрасной стране - Доминикане и поблагодарить агентство Континент и в частности менеджера Наталью, которая очень нам помогла с выбором направления, и отеля для меня, и моей девушки. Отдыхали мы в отеле Bavaro Princess, отель, действительно, очень достойный, сервис на высшем уровне, персонал весьма добрый и отзывчивый, потрясающий пляж, единственный минус, выносило на берег водоросли (за время отдыха, а это 10 дней, было раза три), но персонал быстро устранял это, пока мы спали, прекрасное питание и большая ухоженная территория. Мы остались очень довольны и не пожалели, что прислушались к советам менеджера, в следующий раз только к вам!
Ответить
13 августа 2015 г.
Наталия Курбаева, огромное спасибо! За великолепный отдых! С 2.08 по 9.08 2015 год. Натусь, спасибо за отличный отдых, за хорошо подобранный тур, великолепный отель. У Вас отличная Туристическая копания! Хорошие, отзывчивые, внимательные сотрудники! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Следующий отпуск, обязательно к вам!) ) )
Ответить
30 июля 2015 г.
Наташе спасибо за организованный отдых в Таиланде! Замечательная страна с прекрасными традициями и со специфичной кухней!
Ответить
30 июля 2015 г.
Одним прекрасным днем решили поехать отдохнуть, но тут встал вопрос, Куда? в теме места которые мы перечислили (Испания, Хорватия, Черногория, Греция и т. д.) уже ни раз побывали, а душа просит новенького и непознанного. Так вот встал вопрос обратиться в агентство, чтобы помогли с выбором, а какое агентство? - тоже вопрос. Решили поступить хитромысленно.))) Отправить запросы в 3-4 агентства и посмотреть, что предложат. Каково было наше удивление, что существуют еще Тур Агентства не заинтересованные в клиентах, ответы получали типа:"нуууу, дааа, вышлем на почту" или "посмотрим, что можно предложить" и как обычно дальше Турции и Египта дело не шло. И БАЦ. Эврика! Среди всего этого однообразия, приходит подборка действительно интересных мест которые, к наше удивлению, мы ни разу не видели. Менеджер Наталия из тур агентства Континет Тур г. Пушкино учла все наши пожелания по отелям, экскурсиям, перелетам и переездам. в общем по полному разряду, учла все наши пожелания и предложила Камбоджу, раньше мы даже не смотрели в эту сторону. А самое главное, ЦЕННИК - просто поразил нас, на 20-25% ниже конкурентов (как бывалые экономщики мы закинули их подборку в другие агентства). По возвращению из отпуска хотел выразить слова Благодарности Менеджеру Наталии Туристического Агентства Континет Тур и пообещать, что все следующие путешествия будут ТОЛЬКО с Ними))) Спасибо! Группа Туристов 8 чел., вылетавших в Камбоджа 02/07/2015.
Ответить
15 июля 2015 г.
Совсем недавно вернулись с отдыха и сразу же хочу поделиться эмоциями и поблагодарить девочек из агентства Континент! Оставила заявку на сайте, хотела просто получить информацию по конкретному отелю и курорту Вьетнама, но была приятно удивлена профессионализму менеджера Натальи, меня проконсультировали по отелям и порекомендовали курорт Нячанг, который мы изначально не рассматривали. Отель Галлиот, который мы в итоге забронировали просто потрясающий! Наталья очень доброжелательна и внимательна ко всем пожеланиям клиента. Все документы на тур были оформлены идеально и в кратчайшие сроки. Всем бы так работать! В следующий раз буду обращаться только в это агентство! Посоветуют, подскажут и ответят на все вопросы.
Ответить
8 июля 2015 г.
Хочу выразить благодарность данному тур агентству за организацию отпуска от А до Я. Летали в Турцию с 26.06.2015 в замечательный отель Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5* Всем очень советую, для любого отдыха, как с семьей так и с шумной компанией. Девочки в тур агентстве очень постарались для нашей компании, забронировали нам удобные места в самолете туда и обратно, не пришлось толкаться в огромной очереди на регистрацию. Нашли нам удобные вылеты, трансфер. Всем остались довольны!
Ответить
1 мая 2015 г.
Пару дней назад мы вернулись из рая! Попали туда благодаря компании Континент, г. Пушкино и лично Наталии. Говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За мгновение нам предложили тур-пакет, удовлетворяющий нашим финансовым возможностям и физическим потребностям. И вот еще одно мгновение - и мы уже отдыхаем. Благодаря Наталии голова не болела ни о чём - даже о регистрации на рейс (о которой, в силу занятости, мы конечно благополучно не вспомнили бы заблаговременно). Улетели мы с супер-надежным оператором, на мой взгляд, встретила нас на месте не менее прекрасная принимающая компания. Пока отдыхали - забыли все явки и пароли из реальной московской жизни! Безгранично благодарны за организацию нашего прекрасного отдыха! Надеемся еще не раз с криками "SOS - увезите нас из Москвы!" Повстречаться с Континентом! И желаем компании процветания и наращивания оборотов в геометрической прогрессии!
Ответить
1 апреля 2015 г.
Пару дней назад я вернулась из Египта, где провела чудесную неделю своего отпуска. Организовала мою поездку замечательный чуткий менеджер туристического агентства "Континент" Наталья. Она внимательно выслушала все предпочтения и тут же принялась за работу. На выбор Наталья предоставила мне около 5 отелей и очень подробно остановилась на описании каждого из них, предоставив как фото, так и отзывы других туристов. Что мне понравилось, она была очень объективна, рассказала не только о плюсах, но и возможных для меня недостатках каждого из предложенных вариантов. Остановилась я на отеле "Mercure" в городе Хургада. Менеджер быстро подготовила пакет документов для поездки и проконтролировала каждый из этапов поездки. Это было важно для меня, так как я, во- первых, летела одна (!), во-вторых, летела куда-то впервые за десять лет (!). Так, что чувствовала я себя очень спокойно. Мне очень понравилось буквально все, уже думаю, когда же снова взять отпуск, чтобы туда вернуться. Отель полностью соответствует описанию со слов Натальи, неприятных сюрпризов для меня не было, чему я очень рада! Отель оказался очень уютным, домашним, что ли. Еда была вкусная, разнообразная. Номер чистый, опрятный, с балкончиком, выходящим на ухоженный цветущий сад. Море было буквально в шаговой доступности. приятно удивил вежливый персонал, уважительно относящийся к тому, что я хотела тишины и покоя. Что могу сказать, уезжая домой, я прослезилась. Хочу туда снова. А если и не туда, то не страшно: я снова обращусь в "Континент", уверена, там и вновь подберут достойный вариант!
Ответить
25 марта 2015 г.
Добрый день! Решил поделится своими впечатлениями о компании Континент г. Пушкино, отдыхали с данной компанией 4 раза 2 раза Египет и по разу Тайланд и Турция. Могу сказать о профессиональном отношении сотрудников компании к своим обязанностям, учитывая как сложно угодить семье из 4 человек подобрать тур который устроит всех по срокам, ценам и условиям, но профессиональный подход менеджера Натальи, помог все это учесть и получить качественный и недорогой отдых. Хочу выразить всем сотрудникам Континент, г. Пушкино огромную благодарность за качественный отдых.
Ответить
23 марта 2015 г.
С "Континент" отдыхали уже 5-й раз! Конечно, это уже о многом говорит;) Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Наталье. Это настоящий профессионал своего дела: всегда посоветует, с выбором поможет, если сложно определиться. Кроме того, это очень приятный в общении человек, с безграничным терпением. Каждый наш отпуск был замечательным, полным самыми яркими впечатлениями. Спасибо, "Континент", за наши путешествия!)
Ответить
20 марта 2015 г.
Итак, я добралась до написания своего отзыва об отдыхе, а значит и о "Континент" - турагентство в Пушкино. Отдыхали мы веселой компанией из 4-х человек в Болгарии, на горнолыжном курорте "Банско" в одноименном городке. Запросы к жилью у нас были высокие и рассмотрев не один десяток вариантов мы остановились на замечательных апартаментах в отеле Elegant Lux Hotel. Зайдя в номер мы были приятно удивлены его размерами, хотя понимали, что там должно было быть не мало места. Итак, наши апартаменты состояли из двух спальных комнат в каждой из которых стояли двухспальные кровати и телевизоры, гостиной комнаты в которой тоже была двухспальная кровать, основного санузла с душевой кабиной и еще одного маленького санузла. С обоих балконов, выходивших на разные стороны отеля простирались живописные виды на горы Пирин и частично на городок Банско с его милыми зданиями отелей, плотно окутавших городок. До горнолыжного подъемника от отеля курсировал шатлбасс, услуги которого были включены в стоимость проживания. Пешком до подъемников можно было дойти минут за 10-12 прогулочным шагом, на шатлбасе мы добирались за 3 минут, учитывая светофоры и трафик городка. Отдых и катания удались на славу! Я очень довольна выбором отеля и качеством обслуживания в нем. Спасибо Наталье, которая ответственно подыскивала и предлагала нам варианты нашего проживания и в итоге устроила нам потрясающий отдых и шикарных апартаментах отеля Elegant Lux Hotel. Буду с удовольствием обращаться снова к Вам для организации незабываемых путешествий. Спасибо, удачи нам всем!
Ответить
16 марта 2015 г.
Отзыв об отдыхе в Египте.
Ответить
16 марта 2015 г.
Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье за превосходно организованный тур. Учитывались все пожелания клиента и отдых удался. Все профессионально, оперативно и качественно! Спасибо!
Ответить
18 февраля 2015 г.
Замечательная турфирма! Дружелюбные сотрудники! Это одна из тех редких турфирм, что подбирает путевки, выгодные прежде всего покупателям, учитывая АБСОЛЮТНО ВСЕ пожелания!) Я постоянно пользуюсь услугами данной турфирмы, а так же рекомендую своим друзьям и знакомым. Ни единой задержки, накладки, начиная с аэропорта и заканчивая прибытием в отель и на обратном пути тоже!
Ответить
17 января 2015 г.
Любой отдых - это лотерея! Либо он удастся на все 100 процентов, либо получишь разочарование в некоторых пунктах. Мой отдых в Италии удался на все 100 процентов, благодаря "Континенту". Я очень благодарна Натальи и Виктории, девушки работают на очень высоком профессиональном уровне. Они помогли выбрать хороший отель, с учетом всех моих пожеланий, дали много советов относительно прибывания в стране. Я очень довольна! Всегда буду планировать свой отдых с "Континентом" и всем советую!
Ответить
15 января 2015 г.
До сих пор под впечатлением! Спасибо Наталии ОГРОМНОЕ за тур в Доминикану, который она нам подобрала предельно быстро и качественно! Летали по горящим путевкам в начале декабря 2014г. Отель Наталия нашла шикарный! И, что немаловажно - очень порадовала цена. Остались очень довольны. Обращались в фирму 1-й раз, но теперь точно не в последний).
Ответить
15 января 2015 г.
Ездили отдыхать 3 раза в 2014 году от туристской фирмы "Continent", отправляли менеджеры Виктория и Наталия, девушки работаю очень хорошо, подберут лучшее туры на сумму которая имеется, договорятся с отелем о лучших номерах, учитывают все пожелания клиента. Наталия оставалась после своего рабочего времени, что бы мы успели оплатить путевки, до скачка курса $, огромное спасибо ей за это. Летать на отдых будем только через агентство Continent.
Ответить
27 декабря 2014 г.
Благодарим за помощь в выборе страны и отеля, консультантов компании CONTINENT! Очень достоверная и главное полезная информация помогла легко сориентироваться на местности отеля! Так же консультант Наталия помогла выбрать правильное время вылета (что бы не потерять дни отдыха) и достойную авиакомпанию (приветливый и внимательные персонал). Спасибо Большое!
Ответить
11 октября 2014 г.
Очень рады, что доверили сотрудникам континента помочь выбрать нам путевки в Египет! Отдых был именно таким как мы и мечтали, даже лучше. Милая приятная девушка Виктория, отдельное ей спасибо, учла все наши Пожелания и подобрала нам отличный отель, даже рассказала где можно погулять около отеля, эта инфомация действительно была нам очень полезной. Спасибо Континенту.
Ответить
8 октября 2014 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу фирмы Континент! Пользуюсь услугами этой компании около года, и за это время успела посетить 3 страны. Большое спасибо Курбаевой Наталии. Наталия подобрала мне туры, полностью удовлетворяющие мои запросы. Никаких проблем с оформлением документов не возникало, все было готово в срок. Обратившись в эту компанию я ни разу не пожалела.
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
туристическое агентство
Пушкино г., Тургенева улица, д. 1, эт. 3, 5
туристическое агентство
Пушкино г., Надсоновская улица, д. 24, 3
туристическое агентство
Лесной пос., Пушкина ул., д. 2, (ТЦ "Центральный", помещение 3)
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-03-28.