На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Заря, детский оздоровительный лагерь

Читать отзывы (1)
Адрес: Дулепово дер.
Телефон:
+7-495-994-06-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Солнечногорск - Детские лагеря отдыха и санатории

В Дмитровском районе Подмосковья, в деревне Рыбаки, находится детский оздоровительный лагерь санаторного типа «Заря». Лагерь расположился в смешанном лесу, неподалеку от чистейших озер. Лагерь осуществляет свою деятельность круглогодично. Необходимо отметить, что этот детский лагерь не один год становился лауреатом конкурсов загородных детских оздоровительных лагерей.

Лагерь расположился на большой территории площадью в 7 гектаров, он находится под круглосуточной охраной. Лагерь имеет стадион, пару открытых летних плавательных бассейнов, площадь для посиделок у костра, площадку для проведения массовых командных спортивных игр, клуб и сцену для проведения концертов, библиотеку, детский бар, беседки для каждого отряда. Для того, чтобы отдохнуть здесь, необходимо, чтобы вашему ребенку было семь или больше семи лет, либо шестнадцать или меньше шестнадцати. Смена длится 21 день. Отряды формируются по возрастному признаку. Дети размещаются в жилых корпусах, в комнатах по нескольку человек, в комнатах есть удобная мебель, а на этаже можно найти удобства, мягкие диваны и телевизор. Ребята имеют возможность пять раз в день получать разнообразное свежее питание.

читать полностью →
Где находится Заря?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.184795666645 ш., 36.976787901409 д.
Отзывы и оценки
1,3
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Питание2
Организация отдыха1
Отношение к детям1
Ирина Анатольевна
19 июля 2015 г.
Мой внук был во второй смене в 10 отряде. Очень возмущена плохим отношением к ребенку. Был одет не по погоде, ноги без носок. Одет был в одно и тоже. Вернули все вещи почти чистыми. Их ни кто не менял. Был голодным. Просился домой. Говорил, что скучно. В бассейн 1 раз водили. Вожатым было наплевать на все. Ребенок получил травму. Его ударил другой ребенок, а нам не сообщили. Хорошо попал рядом с глазом, а если бы в глаз? На 30 детей 2 вожатых. После нашего негодования дали еще вожатую. Просили пропустить на территорию лагеря, но нас не пустили. Сказали, что не положено. Что за порядки, что им скрывать? Очень бы хотелось, чтобы таких вожатых больше не было. Наведите порядок в лагере!
Оценка – 1,3
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
детский санаторно-оздоровительный лагерь
Пешки дер., стр. 04-Л
дом отдыха УПД РФ
Андреевка рп, Лазурная ул.
детский лингвистический лагерь
Колтышево дер.
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-26.