На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Лефортово → ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Читать отзывы (1)
Адрес: Москва, Авиамоторная улица, д. 10
Телефоны:
+7-495-777-28-... (справочная)
+7-495-362-25-... (приёмная населения)
+7-495-361-23-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Лефортово - Органы власти
Где находится ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.753885285138 ш., 37.714402316921 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Квалификация сотрудников1
Общение с населением1
Татьяна, тел.: 89197601200
3 марта 2012 г.
Когда в доме 15, по Волочаевской улице, будет произведен ремонт канализации в подвале?Целый год задыхаемся от неприятных запахов, аварийную службу вызываем уже каждую неделю. ПОМОГИТЕ!
Вопрос к организации
Ответить
Михаил
28 ноября 2011 г.
Добрый день! Прошу ответить на вопрос проведения капитального ремонта жилых домов по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 19, корп. 1, 2, 3? Сроки завершения и качество работ? Осуществляется-ли реальный контроль, за выполнением работ? С уважением, М. М. Михайлов.
Вопрос к организации
Ответить
Наталия
25 августа 2011 г.
Уважаемые господа! Настоящим, прошу Вас обратить внимание и принять меры по отношению владельцев гаражей-ракушек во дворе дома по адресу: ул. Симоновский вал 7, к. 1, которые несмотря на уже асфальтированную общую парковку, НЕ убрали свой трос, отгораживающий, как минимум 3 официально предоставленных городом машино-места. В связи с их незаконным ограничителем, во дворе ставить машины приходится в самых неподходящих для этого местах и припаркованные автомобили, таким образом, мешают и пешеходам и другим автовладельцам. Просим принять меры незамедлительно. Фотография в приложении. С уважением, жители дома 7.
Вопрос к организации
Ответить
23 февраля 2011 г.
Мало того, что загадили район весь, не убирают, крысы, пьянь валяется на всех дорогах. Ничего не хотят делать.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Где находятся префектуры в Москве?
Где находятся префектуры в Москве? Современная Москва – это огромный мегаполис, требующий хорошей организации управления...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.