На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАвто → Автосервисы → Троицк → Bosch

Bosch, автоспеццентр

Фирма удалена из базы данных
Читать отзывы (9)
Адрес: Москва, Калужское шоссе, д. 22
Телефон: указать
График работы: 9.00-21.00
Официальный сайт:
Рубрика: Троицк - Автосервисы
Транспортные средства в автосервисе
ремонт микроавтобусов
Ремонтные услуги в автосервисе
шиномонтаж
ремонт АКПП
ремонт электрики
капитальный ремонт двигателей
Установка оборудования в автосервисе
противоугонные комплексы и системы охраны
Дополнительные услуги автосервиса
эвакуация авто
плановое ТО
Ремонт иномарок в автосервисе
Opel
Volkswagen
Volvo
BMW
Mersedes
Mazda
Ford
Hyundai
Nissan
Honda
Audi
Chevrolet
Chery /Geely/ Lifan
Daewoo
Fiat
Infiniti
KIA
Lexus
Mitsubishi
Peugeot
Porsche
Skoda
Suzuki
Renault
Cadillac
Chrysler
Citroen
Dodge
Jaguar
Jeep
Land Rover
Mini
Saab
SEAT
Ssang Yong
Subaru
Toyota
Где находится Bosch?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.468259 ш., 37.303108 д.
Отзывы и оценки
1,8
Средняя оценка
Основано на 9 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Качество оказанной услуги1,4
Профессионализм мастеров1,6
Сервисное обслуживание1,7
Диагностика автомобиля1,8
Оправданность цен2,6
Наталья
3 января 2015 г.
Услуга - замена масла. Масло заменено не было и в багажнике мы не обнаружили бутылку с маслом. Они его просто сперли.
Оценка – 1
Ответить
Михаил
8 апреля 2014 г.
Был у меня печальный опыт в данном сервисе, после ремонта автомобиля пришлось доделывать косяки этих слесарей в другом сервисе, качество обслуживания на уровне гаражного, признавать свои ошибки они не хотят, отдельное спасибо приемщикам ведут себя просто по-хамски с людьми разговаривать не могут, делайте выводы сами, мне такой сервис не нужен.
Оценка – 1
Ответить
Александр
8 апреля 2014 г.
Был в этом сервисе два раза и оба раза пожалел. В первый раз заехал поменять задние ступицы сказали, что ремонт займет около четырех часов. Не стал ждать поехал по своим делам, позвонили через пару часов, сказали: готово приезжайте, забирайте. Забрал вечером, т.к. раньше не смог сразу же после запуска двигателя обратил внимание на то, что горят лампочки ABS DSC и лампочка скользкая дорога. Заглушил автомобиль и пошел к мастеру объяснить ситуацию, он сказал, что это нормальное явление проедете пару километров и система адаптируется. Поверил ему на слово, как (специалисту) проехал я примерно километра три, лампочки не погасли, мало того, заметил в боковое зеркало дым из под заднего правого колеса, которое только что ремонтировали постоял на обочине и решил вернуться в этот "замечательный" сервис. По приезду подняли на подъемник, после осмотра мастер вынес вердикт накрылся суппорт, как так до приезда к вам работал, а после ремонта накрылся говорю я мастеру, видимо пришло время ему -говорит он (огромное спасибо хочу сказать другому слесарю, который делал другой автомобиль и услышал мой разговор с этим слесарем, который мне делал, и если бы он не вмешался, и не подсказал в чем причина, попал бы я на новый суппорт), и как я уже понял этот слесарь единственный, кто в этом автосервисе знает свое дело. А причина была проста, надо было просто почистить посадочные места в направляющих суппорта, как же так обратился я к их менеджеру, ответ его меня просто рассмешил (а вы заказывали чистку суппорта). Ладно с горем пополам почистили мне суппорт и я довольный поехал, но не настолько все хорошо как оказалось это закончилось. Суппорт уже не клинит, но проблема с ABS осталась, обратился снова объяснил ситуацию, что после замены у них ступиц срабатывает самопроизвольно ABS. Ответ менеджера или кто он там у них меня просто удивил (съездите лучше в другой сервис) как вам? Да и отдельно хотелось бы поделиться о том, что мастера на приемке мягко говоря хамоватые и каждый свой косяк пытаются переложить на автовладельца да еще содрать за это деньги, написать отзыв старался объективно, делать выводы вам, я лично сделал для себя вывод В ЭТОТ СЕРВИС БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
Оценка – 1
Ответить
Костя
20 августа 2013 г.
Очень плохой сервис!!
Оценка – 1
Ответить
Алексей Ушкалов
7 августа 2013 г.
Отличный сервис, даже не ожидал.
Оценка – 4,8
Ответить
Сергей
24 июля 2013 г.
Заехал с желанием дать им денег за нормальный сход-развал (руль немножко смотрел влево). Менеджер задал несколько тупых вопросов про ходовую и предложил сделать сперва диагностику, якобы чтобы понять - нужен ли вообще сход-развал... Ну, ладно, давайте сделаем (при том, что две недели назад смотрели всю ходовку вместе с другим спецом). Загнали в бокс, подняли. Мастер (именно в кавычках) посмотрел и назвал длинный список, чего надо менять, фактически всю ходовую полностью, при этом 50% - было откровенным враньем (типа: вот это у вас сильно гремит при езде, я бы с таким шумом не смог ездить - я ему в ответ: вообще-то, у меня абсолютная тишина при езде, даже по кочкам... ну тогда, у вас тут все рычаги надо менять - ответ: вообще-то, половина из них новые, три месяца назад ставили... значит, рулевую рейку надо менять - зачем? - ну, она старая... - и что? - Ну, надо менять... и т. д. в таком же духе), а другие 50% я знал и без них. В итоге, сказали, что могут сделать сход-развал без гарантии и скорее всего станет только хуже! Потом менеджер заявил, что он ни на чем не настаивает, и у них, как у врача: врач говорит, что надо сделать, а пациент сам решает. В общем, решайте сами, нужен ли вам врач, который вместо исправления прикуса, предлагает заменить вам целиком всю челюсть, потому что со старой, он гарантии не даёт...
Оценка – 1,2
Ответить
Александр
26 мая 2013 г.
Менял сцепление, машина с механической коробкой. Испортили резьбу на ШРУСе, хотели свалить на меня, не вышло. Скандалами, нарезали новую резьбу (за свой счет), при его установке, закрутили так, что раздавило сальник ШРУСа. К ним уже не вернулся, менял у других. Не дай Бог к ним вернуться.
Оценка – 1
Ответить
Руслан
10 октября 2012 г.
Обслуживался в этом сервисе дважды. Первый раз делали сход-развал передней оси (по причине того, что машина при нажатии газа уходила в сторону) и развал задней. Отрегулировать смогли только перед, сказали что зад отвернуть не могут. Я мастеру объяснил, что регулировал перед, только потому что машина гуляет, грешу на развал, он мне стал доказывать, что управление передних колес напрямую зависит от задних. Когда я попросил объяснить этот феномен, он сказал (дословно) - "Это же Черри!" (я был на Черри фора), объяснять этот аргумент он не стал, хотя у них также регулировались и жигули 06 (не думаю, что жигули гораздо лучше Черри), еще он сказал, что лучше нам это объяснить их старый регулировщик. Вышел нормальный дяденька и в стороне от этого мастера посоветовал нам поменять сайлентблоки передних рычагов (за что ему огромное спасибо, прав оказался). На следующий раз (уже поменяв и задние рычаги и открутив предварительно, а потом закрутив обратно (чтобы доехать) развальные болты, поехал к ним опять. Так мало того, что они взяли по полной стоимости не сделав развал задней оси (сказали, что сделали 1 из 4-х пунктов), так еще и болт слизали, сказали что открутить ни один болт не смогли. Вообще, мастера не квалифицированные, менеджеры хамоватые (кстати, когда сказал менеджеру, что развал не сделали и колеса стоят "домиком", он мне сказал что у вас так и было, как он это увидел, когда сидел на втором этаже просто не понимаю).
Оценка – 1,4
Ответить
Александр
26 апреля 2012 г.
Ремонтировался три раза. Первый раз менял ступицу переднего колеса. Ступица, заказанная здесь же, оказалась с явным браком, но была установлена не смотря на это. Получив автомобиль, обнаружил скрежет в колесе, чтобы вернуться пришлось сделать круг по городу. Результат: возращена на место старая деталь, испорчен датчик АБС (ремонт за свой счёт), потрачено время. Вторая поездка-замена ремней. Ремни были заказаны здесь же - подошел только один из двух заказанных. По получении автомобиля обнаружил шум, которого до сдачи транспорта в сервис не наблюдалось. Вернувшись в сервис попросил проверить в чем проблема. С явным неудовольствием мне объяснили, что накрывается подшипник гидрача. На мой ответ, что шум не наблюдался до сдачи в сервис, мне было сказано: ваше заявление равносильно тому, как если бы вы приехали подкачать к нам колеса, а уезжая сказали, что после оказанной услуги течет масло. Про замену охлаждающей жидкости и говорить не приходится. Вместо того, чтобы прокачать систему после заливки жидкости, движок был перегрет до 110 градусов, после чего систему с помощью патрубков радиатора всё же прокачали. Решайте сами, господа автолюбители, нужен вам такой сервис или нет.
Оценка – 1,4
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
эвакуация
Москва, Калужское шоссе, д. 16
автотехцентр
Москва, Октябрьский проспект, д. 1
автотехцентр
Москва, Ватутинки деревня, д. 1-А
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-25.