На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбщество → Вокзалы, станции → Ховрино → Автобусный парк № 11

Автобусный парк № 11

Читать отзывы (11)
Адрес: 125445, Москва, Левобережная улица, д. 6
Телефоны:
+7-499-458-91-...
+7-499-458-76-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Ховрино - Вокзалы, станции
Где находится Автобусный парк № 11?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.872550715044 ш., 37.477165777158 д.
Отзывы и оценки
2,7
Средняя оценка
Основано на 11 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Профессионализм сотрудников2,5
Техническое обслуживание4
Качество перевозок2,2
Состояние автотранспорта3,8
Отношение к пассажирам1,8
Соблюдение расписания1,8
Алексей
19 апреля 2016 г.
Постоянно нарушается расписание, автобусы ходят через раз!
Оценка – 3
Ответить
Татьяна
18 декабря 2013 г.
Что произошло с расписанием 90 автобуса с декабря 2013? Ожидать по 40-50 минут стало нормой. Я езжу с утра с ребенком в детски сад, с детьми очень многие, не можем даже попасть в салон. Приходят переполненные. Как решается эта проблема? tanysan@yandex.ru
Оценка – 3
Ответить
Ольга Петровна
13 декабря 2013 г.
Вчера 12 декабря 2013 г. водитель автобуса №123 с бортовым номером 11736 в 18 час 30 мин. игнорируя сигналы, крики пассажиров не открыл двери на остановке платформа Петровско-Разумовская и, провез до следующей остановки на Б. Академической. Все пассажиры негодовали, опоздали на электричку. Водитель отказался назвать свою фамилию, нагло улыбался. Такое хамское отношение к людям не допустимо. От лица пассажиров рейса № 123. Просим разобраться и наказать водителя, обслуживающего указанный рейс.
Оценка – 1
Ответить
Светлана
13 августа 2013 г.
Неоднократно ездила на автолайнах Мосгортранса, следующих по маршруту №194. И всегда после остановки Ильменский проезд была еще одна 7-й автобусный парк. 13.08.2013 утром, сев в автолайн №194, за рулем которого находился ПАНИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ, и рассчитывая как всегда выйти на остановке 7-й автобусный парк, я была в резкой форме практически обругана водителем. Останавливаться он не стал. В итоге потраченное время и деньги, испорченное настроение, и мнение о водителях 11-го парка.
Оценка – 1
Ответить
ИРИНА ЧИРЯТЬЕВА
12 августа 2013 г.
ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК КАСАЕМО РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ 748. ЕЗЖУ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧКЕ... И НЕ ВСЕГДА МОГУ ПОПАСТЬ НА АВТОБУС... 11.08.13 АВТОБУС УШЕЛ ИЗ БЕСКУДНИКОВО В 22-05... МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ НА ТАКСИ И ВООБЩЕ АВТОБУСЫ ЕЗДЯТ - ТО ТОРОПЯТСЯ КАК НА ПОЖАР, ТО ПОЛ ПУТИ СТОЯТ ПО 2 МИНУТЫ НА ОСТАНОВКЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ, ТО ПУСТЬ БУДУТ ДОБРЫ ЕГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ.
Оценка – 1
Ответить
Владимир, vova.tra4@yandex.ru
26 июля 2013 г.
К сожалению, вынужден пожаловаться на водителей маршрута автобуса №90. Конечно, не всех, но, такое ощущение, что на большинство. Тем не менее, прошу прощения у добросовестных водителей (и адекватных! - что самое главное - надеюсь, такие у Вас всё-таки есть). Что они вытворяют на дорогах! Эти гонки с маршрутами №№ 6; 53 и др. Ну проедьте кто-нибудь из администрации, особенно утром, да, впрочем и вечером - и ощутите на собственной шкуре каково быть убитым или покалеченным в ДТП за 12 руб.! Владимир, vova.tra4@yandex.ru
Оценка – 2,3
Ответить
Елена
29 июня 2013 г.
Невозможно уехать из Шереметьево в семь утра. Автобус 851 приходятся ждать часами, потом идут по 3-4 друг за другом. Тогда как 817 за этот период проходят по пять штук. Но при пересадке на Лениградском шоссе с 851 на 817 приходится час ждать уже 817. Безобразие! Тратишь 1,5-2 часа на ожидание автобуса! На претензию о работе водителей натыкаешься на грубость диспетчеров. Отвратительная работа прикрывается пробками на Ленинградке. Но при этом маршрут 851э ходит строго по расписанию. Почему нельзя обязать данный маршрут собирать пассажиров. Автобусы экспресс ходят совершенно пустые, а в рейсовый автобус после часа ожидания нет возможности загрузиться всем желающим.
Оценка – 1,3
Ответить
Андрей
8 июня 2013 г.
8 июня 2013 года на 138 маршруте, был утерян кошелек с крупной суммой денег, который затем был возвращен водителем в целости и сохранности. Спасибо.
Оценка – 5
Ответить
Виктория
5 июня 2013 г.
Доброе утро! Почему на автобусах нового поколения с кондиционерами... они не работают. Водители 11 автобусного парка не считают нужным их включать. Пассажирам приходиться просто задыхаться. Примите меры!! А водители азиатской национальности, вообще на весь салон позволяют себе слушать музыку на их родном языке! Не понятно мы в какой стране живем? Или может мы москвичи в гости в Москву приехали?! У вас в 11 автопарке не хватка кандидатуры?
Оценка – 2,2
Ответить
аноним
26 февраля 2013 г.
233 МАЛО? Пока толпа студентов стоит и ждет 90 автобус, эти 233 один за другим, а иногда по 2-3 сразу подъезжают!!
Вопрос к организации
Ответить
Валентина
29 сентября 2012 г.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему так редко ходят автобусы под номером 233? Это один из самых загруженных маршрутов. Очередь выстраивается настолько длинная, что занимает не только остановку 233 автобуса, но и соседних (90,851). При этом могут стоять два и даже три пустых автобуса в стороне, не подъезжая к остановке. Из-за этого подъехавший, через некоторое время автобус не может забрать всех пассажиров и очередь образовывается снова. В общем смотришь на это и думаешь, что администрации автобусного парка плевать на происходящее! Поэтому, если в скором времени не будут приняты меры, мы будем вынуждены обратиться с жалобами в соответствующие инстанции.
Оценка – 1
Ответить
Александр, 51 год
1 апреля 2012 г.
Маршрут № 851, автобус 11170. Сегодня 01.04.2012 при загрузке автобуса приблизительно в 8.00 при небольшой очереди из пассажиров резко окрикивал пассажиров, призывая заканчивать погрузку, при этом пытался закрывать дверь в момент, когда на нижней площадке стояли люди. По пути следования двери для выхода пассажиров открывал не всегда даже после нажатия пассажиром кнопки требования остановки.
Оценка – 2
Ответить
Леонид Анатольевич
26 февраля 2012 г.
Почему на замечания граждан, нет ответов администрации, о принятых мерах или к нашим замечаниям относятся по принципу собака лает, а караван идет?
Вопрос к организации
Ответить
Александр
17 февраля 2012 г.
Я ехал 17/02-2012 на автобусе номер 851, гос.номер ЕЕ211, ОН НЕ ОТАПЛИВАЛСЯ.
Вопрос к организации
Ответить
Юлия
4 февраля 2012 г.
Огромная просьба отрегулировать работу маршрутов № 284 ( расписание) и № 200 особенно в выходные дни. На улице минус 23, а автобус приходится ждать по 40 мин. Автобус № 284 в субботу 04.02.2012 по расписанию должен быть на остановке в 8 часов 18 мин. Придя на остановку в 8 ч.10 мин. прождала до 8 ч. 40 мин., но, так и не дождавшись, уехала на маршрутке. В выходные пробок нет и отсутствие автобусов непонятно. Может быть Вы не в курсе, но многие работают не только по пятидневному графику, но и посменно, т.е. и выходные.
Вопрос к организации
Ответить
Любовь
2 февраля 2012 г.
Маршрут 233. Хотелось бы высказать претензию водителям 233 маршрута. В утренние часы автобусы выходят на линию с не прогретым салоном. Это не единичный случай, а наблюдаются уже 3-4 года в осенне-зимний период. К водителям маршрутов 90, 801, 58, претензий в этом вопросе нет.
Вопрос к организации
Ответить
Леонид Анатольевич
20 января 2012 г.
19 января 188 маршрут, автобус бортовой номер 11202, сломался перед улицей Петрозаводской (сломанный автобус стоял за остановкой в 10 метрах). Следующий за ним автобус этого же маршрута бортовой номер 11295, отказался посадить людей со сломанного автобуса бесплатно и потребовал оплатить проезд заново. Правомерны ли действия водителя автобуса 11295, ведь я уже оплатил услугу и не получил её в полном объёме?
Вопрос к организации
Ответить
Клименко Светлана, 44 года, Москва
30 марта 2011 г.
В 11 автопарке по маршруту № 114 работает водитель - Боев Саид Шерович. Хотелось написать о его работе. Своевременно доставляет пассажиров до нужной им остановки, вежливо обращается с пассажирами, содержит в чистоте автобус. Спасибо автопарку, за таких работников.
Вопрос к организации
Ответить
28 февраля 2011 г.
Сколько ни звони, ни пиши в адрес автобусного парка № 11, а автобусы маршрута № 123 ходят по-прежнему, по 2-3 сразу, потом перерыв на пол часа. И это происходит независимо от времени года и времени суток, причем первый автобус идет битком набитый, второй полупустой, а третий совсем пустой. Когда же будет хоть какая-нибудь ритмичность?
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
автобусная станция
Москва, Фестивальная улица
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-01-24.