На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Люблино → Управа района Люблино

Управа района Люблино

Читать отзывы (7)
Адрес: 109387, Москва, Люблинская ул. (НАО), д. 53
Телефоны:
+7-495-350-18-...
+7-495-350-17-...
+7-495-350-17-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Люблино - Органы власти
Где находится Управа района Люблино?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.689576891759 ш., 37.737044397606 д.
Отзывы и оценки
1,9
Средняя оценка
Основано на 7 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1,6
Организация мероприятий2,3
Квалификация сотрудников1,8
Общение с населением2,3
Работа 1,6
Александр
24 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Я собираюсь снять помещение по ул. Люблинская, 62. Хочу узнать, не попадает ли данное здание под снос в связи с расширением дороги и предполагается ли в данном месте расширение дороги? Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Оксана
18 апреля 2012 г.
Как повлиять на соседей, если не возможно найти общий язык? Заранее благодарю!
Вопрос к организации
Ответить
Анна Сергеевна
16 марта 2012 г.
Просьба убрать парк тракторов и самосвалов по ул. Совхозная, 51. Жители дома 49, вынуждены дышать соляркой и смотреть на эту "красоту".
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
18 октября 2011 г.
Жильцы дома 15, по ул.Судакова, просят навести порядок по уборке придомовой территории и подъездов. На 9 подъездов один уборщик. Мусорокамеры переполнены. Каждую неделю меняют дворников. Иначе будем вынуждены обратиться на пейджер Собянина.
Оценка – 1,4
Ответить
Елена
27 августа 2011 г.
Живу на проезде Кирова д. 4. Напротив по адресу: Люблинская д. 131, был школьный комбинат и мы с детьми гуляли в этом скверике. Сейчас в садике строится дорога, уничтожаются деревья, а мы живем рядом с ядовитым Литейно-механическим заводом. Мы просто задохнемся. Примите меры. Жители дома.
Оценка – 1
Ответить
Денис Александрович
18 августа 2011 г.
Примите меры! Находясь в отпуске не могу выспаться из-за мусорных контейнеров, находящихся по адресу: ул. Краснодонская д. 1, кор 1, 7 под. То мусоровоз едет и пищит, будя весь дом, то дворник "вылизывает" эти контейнеры лопатой! Убедительная просьба -переместите эти контейнеры от 7-го под. к маг. "Автозапчасти". И дорога рядом и жильцам лучше.
Оценка – 3,4
Ответить
5171013@mail.ru
5 апреля 2011 г.
Не могу дозвониться по указанным номерам. У меня проживающему по адресу: Ставропольская ул. д. 22, в квартире после каждого проезда большегрузной машины трясется люстра, по причине разбитого люка на проезжей части дороги, хотя не так давно, один из люков укрепили, а до второго видно руки не дошли. Прошу принять меры.
Оценка – 2,5
Ответить
s_e_sannikova@mail.ru
30 марта 2011 г.
Я являюсь "обманутым" вкладчиком по строящемуся объекту Новороссийская 23б. Неоднократно нам были присланы письма из управы и префектуры ЮВАО о том, что при возобновлении строительства гаража по указанному адресу, мне предоставят машино место из доли города (о чем были ранее приняты решения на совещании Префектуры ЮВАО и доложено Правительству Москвы). В настоящее время гаражное строительство ведется за счет средств городского бюджета (о чем есть соответствующее постановление). Поэтому прошу предоставить мне машино место в данном объекте гаражного строительства на безвозмездной основе.
Оценка – 3
Ответить
erofeev_56@mail.ru
20 февраля 2011 г.
Уважаемые господа! По поручению жителей микрорайона, прошу Вас рассмотреть вопрос об асфальтировании пешеходной дорожки между домами по Новороссийской ул., д .27 (в проходе мимо ОДС и школой) и Белореченской ул., д. 10. Уже давно народ протоптал тропинку, через двор. Весной этого года, не мешало-бы заасфальтировать дорожку. О принятом Вами решении, прошу информировать в письменном виде. 20/02/2011.
Оценка – 4
Ответить
Материкина Татьяна Григорьевна
13 января 2011 г.
Буянкин Сергей Николаевич и Шашков Дмитрий Евгеньевич. Прошу Вас наладить работу по уборке подъездов в доме 25, по ул. Новороссийская. Мастер ДЭЗа - Нина Алексеевна работает на "показуху"- ей некогда наладить работу по уборке подъездов, т. к "в любое время может проехать мэр"- это ее слова. Это, что выходит "ЛИЦО УМОЮ - А ШЕЯ ПУСТЬ ГРЯЗНАЯ БУДЕТ?" В октябре 2010 года вымыли подъезд, 3-мя ВЕДРАМИ ВОДЫ - 17 ЭТАЖЕЙ. Вот Вам чистота, гигиена. Пригласила, Собянина в гости.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.