На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Марьино → Управа района Марьино

Управа района Марьино

Читать отзывы (2)
Адрес: 109341, Москва, Люблинская ул. (НАО), д. 161
Телефон:
+7-495-646-75-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Марьино - Органы власти
Где находится Управа района Марьино?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.652105 ш., 37.744037 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Организация мероприятий1
Квалификация сотрудников1
Общение с населением1
Работа 1
Светлана
29 июля 2014 г.
Здравствуйте! В связи с аномальной жарой, возможно ли периодически поливать газоны и деревья, которые нуждаются в воде, а не тратить воду на поливку тротуаров?! Она высохла через 5 минут, каков эффект? Помогите деревьям, кустарникам - они же живые существа! СПАСИБО!
Вопрос к организации
Ответить
Александр
27 апреля 2013 г.
Вся работа наших чиновников, в том числе и управы Марьино состоит в том, чтобы отчитаться перед вышестоящими чиновниками. Наивные! Вы еще ждете ответа на ваши вопросы? Ну-ну... Ждите, ждите...
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
25 апреля 2013 г.
Кто-нибудь подумал о людях, которые несколько десятков лет ходят покупать продукты на рынок. Район не обеспечен магазинами, а рынок сносят. Жители района против ликвидации торгового комплекса Марьинский. Куда можно написать заявление, обратиться, где происходит сбор подписей против этого?
Вопрос к организации
Ответить
Юрий
4 марта 2013 г.
Почему вновь гастербайтеры устанавливают торговые палатки между рядами стационарных павильончиков и у входа в крытый рынок Марьино? Пройти через них на рынок не возможно. Опять будет грязь и толпа помощников и охраны. Кто директор рынка? Куда смотрит милиция и управа?
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
24 февраля 2013 г.
Подскажите на каком основании в мое отсутствие поменяли электросчетчик? Был двухтарифный (день и ночь), а недавно поставили, без моего ведома и каких-либо на то оснований, счетчик с единым тарифом. Тем самым меня сознательно поставили в худшие условия. Прошу поменять на двухтарифный (как ранее) или запрограммировать новый на дневной и ночной тарифы. Братиславская, д. 3, Владимир. Жду ответа, или мне придется писать жалобы на действия местных властей в МЭРИЮ Москвы.
Оценка – 1
Ответить
Валентина
23 мая 2012 г.
Все, только для себя, а не для народу.
Оценка – 1
Ответить
Валентина
23 мая 2012 г.
Включайте воду. Отключать надо летом, а не весной.
Вопрос к организации
Ответить
Валентина
23 мая 2012 г.
Включайте воду. Так рано воду ни где не отключают. Или отключают летом. Прежде чем выключить предупреждайте или обеспечьте водонагревателями.
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
27 апреля 2012 г.
Добрый день! Подскажите, куда надо написать, по поводу освобождения района от мусора, какие службы этим занимаются и кто может взять это под свой контроль? К каким "хозяевам" относится территория за Ангелом Мира в Марьинском парке, там растут горы мусора, это единственный в округе островок "нетронутой" природы, чудесный берег реки, во что он превращается? Все как теплеет бегут именно туда чтобы насладится солнышком, отдыхом и шашлыками ,но что остаётся после этого праздника жизни? Неужели так сложно убрать за собой, чтобы потом вернутся на чистое место, ведь природа даёт нам свою красоту, силы, гармонию, а ЧЕМ отвечаем мы ей взамен? Туда ходят мамаши с колясками, люди бегают там, занимаются спортом, ведь все идут туда отдохнуть, подышать воздухом, который чище чем в районе между домами и машинами, полюбоваться на кусты, деревья, реку, уточек. Мы же идем туда отдохнуть душой! Почему берег реки в этом месте заброшен и никто им не занимается, к какой организации он относиться, подскажите пожалуйста! Где и с кем можно организовать уборку этой территории? И не допускать в дальнейшем очередного замусоривания!
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
27 апреля 2012 г.
Доброго времени суток! Прошу Управу района Марьино обратить ВНИМАНИЕ на участок земли, беспощадно загаженный мусором уголок природы за стеллой Ангел Мира! Уважаемые распорядители и власть имущие в ваших руках находится охрана этой территории, настоятельно прошу принять меры по УБОРКЕ, Защите и Охране этой территории, также как и любой другой района Марьино! Везде, очень хорошо убирают, следят за чистотой и порядком, а там растут горы мусора, люди приходят, гадят и не убирают за собой. Скажите, может намеренно единственный заброшенный уголок "нетронутой" природы на БЕРЕГУ РЕКИ отвели под свалку, может простите я не в курсе! Чьё ЛИЦО отражает данная картина,какого начальника или всем плевать? Жительница района Марьино. С Уважением, Екатерина.
Вопрос к организации
Ответить
Mailvol@rambler.ru, т.: 8-910-491-44-28
7 апреля 2012 г.
Обман пожилых людей в магазине. При оплате продуктов в магазине "Пятерочка" у метро Марьино (Люблинская, д.108) с 5-ти тысячной купюры инвалид Войны получил сдачу несколько тысячных купюр и из них 1 фальшивую.
Вопрос к организации
Ответить
Владимир Иванович
15 февраля 2012 г.
Уважаемый глава управы! Ваша администрация опять активизировала работу по расклейке уведомлений с угрозами сноса "ракушек" апеллируя статьями постановлений и кодексов. Сообщаю Вам следующее: 1. Во первых Постановление правительства Москвы № 526-ПП от 8.07.2003 г., противоречит ст.55,ч3 Конституции РФ. 2. Во вторых не соответствует требованиям Земельного кодекса РФ гл. v.ст.25 "Основания возникновения права на землю". 3. В третьих, не соответствует требованиям Гражданского кодекса РФ ст.262 "Земельные участки общего пользования.." ст.130 " Недвижимые и движимые вещи". 4. Пленум Верховного Суда РФ и Пленум Высшего Арбитражного Суда РФ от 29.04.2010 №10/22 подтвердил: Собственникам помещений в многоквартирных домах принадлежит на праве долевой собственности земельный участок и придомовая территория. Т. е. собственники квартир владеющие "ракушками" на придомовой территории имеют на это законное право на основании ст.36 Жилищного кодекса Рф. И последнее, не Ваша ли администрация разъясняла все "радости" жизни жильцов в ТСЖ и создавала их, используя все методы. Вопрос: Какое отношение администрации Марьино имеет к территории ТСЖ? По поручению владельцев "ракушек" д. 52, ул. Перерва.
Вопрос к организации
Ответить
Игорь Петрович
16 января 2012 г.
Вызывает не просто чувство глубокого возмущения, а негодования бездумные действия руководителей управы, в вопросах наведения, так называемого порядка. По-прежнему, без учета мнения жителей района, самоуправно, производится снос металлических тентов для хранения машин. Мало того, что в оправдание этого беззакония людям откровенно лгут, что на этих местах можно будет разместить машин в двое больше, так еще производят это самоуправство не имея на руках решения судов в отношении каждого собственника этих тентов. До каких пор по каждому факту подобных безобразий власть придержащих клерков, надо обращаться к Путину или Медведеву, чтобы они в прямом эфире вправляли им мозги? Неужели трудно понять простую истину, что от сноса пеналов во дворах и у подъездов больше места не появиться? Обстановка явно умышленно накаляется перед выборами, пора с такими управленцами разобраться всерьез, нужны ли нам такие слуги народа?
Вопрос к организации
Ответить
Марьинец
3 ноября 2011 г.
А где же ответы на поставленные ниже вопросы?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий Сергеевич
20 августа 2011 г.
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, когда уже наконец начнется программа по сносу ракушек в Марьино? Половина ракушек по назначению не используется, хранится в них не известно что!? А даже те, которые используются для хранения авто - пока владелец на работе, только занимают парковочное место! Интересует улица Белореченская дом 37, кор 1. Тем более не далеко от дома есть цивильная парковка, так называемые ЛВАУ, да и народные гаражи в районе есть. Поэтому, очень ждем когда наконец эти "страшные, ржавые" Конструкции уберут! Заранее спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
16 августа 2011 г.
Согласно Постановления Правительства Москвы № 406-ПП, индивидуальные приборы учета должны быть установлены в жилых помещениях жилищного фонда, находящихся в государственной собственности города Москвы. Я проживаю в такой квартире, но никак не могу добиться, ни от ГУ "ИС", ни от управляющей компании положительных результатов.
Вопрос к организации
Ответить
Ольга
15 августа 2011 г.
Сообщите, кто отвечает за уборку территории, прилегающей к отделению Почта России 109641, находящемуся по адресу: Новочеркасский б-р, д. 5. В течение июня-августа эта территория захламлена мусором, скопищем бомжей, которые прячутся за кустами слева от входа в отделение. Начальник отделения ответила, что за уборку этой территории отвечает Управа. Так ли это? Дозвониться в Отдел ЖКХ и благоустройства не реально. Помогите, пожалуйста, навести порядок. Стыдно проходить мимо. С уважением, жители.
Вопрос к организации
Ответить
Галина Владимировна
3 августа 2011 г.
В д. 41, корп.1, по ул. Белореченская в подвале течет горячая вода, испарения доходят до 2-го и выше этажей, обращения в диспетчерскую ДЭЗ не привели к положительным результатам. Просим помочь в решении данного вопроса.
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
25 июля 2011 г.
Здравствуйте! Могу ли получить социальную карту москвича, при условиях: 1. Военный пенсионер, состоящий на учете в ОВК Люблино. 2. Регистрация по месту прибывания Новочеркасский бульвар, Марьино. 3. Паспорт гражданина РФ без прописки, т.к. выписан в 2011 году со служебной квартиры по избранному месту жительства (г. Москва). 4. Пенсию получаю в Люблино. С уважением!
Вопрос к организации
Ответить
Сергей Григорьевич
5 июля 2011 г.
Бухгалтерией дэз Марьино в епд за май м-ц, начислена оплата за отопление с нарушением постановления правительства Москвы не по площади квартиры и тарифу, а по взятым с потолка Гкал и тарифу по подаче теплоносителя от теплоснабжающей организации в результате этого платеж за отопление увеличился в два раза, разъяснений по этому вопросу нет. Прошу дать разъяснения и отменить незаконное начисление.
Вопрос к организации
Ответить
НАДЕЖДА
1 июля 2011 г.
Хотелось бы услышать от руководства управы Марьино, ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДЯ СНОС РАКУШЕК УСТАНОВЛЕННЫХ НА АСФАЛЬТИРОВАННЫХ ПЛОЩАДКАХ, ВО ДВОРАХ ДОМОВ, КОТОРЫЕ В СВОЁ ВРЕМЯ, А ИМЕННО В 1995-96 ГОДАХ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ МЭРА МОСКВЫ, ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 1994 ГОДА № 243, ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ДРУГИМИ ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ И ПРИКАЗАМИ И, ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ЭТИМ НОВЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ ДО СИХ ПОР, НЕ СОЗДАНЫ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ - ПАРКОВКИ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ, А НЕ ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ.
Вопрос к организации
Ответить
Тверитникова Елена Николаевна
17 июня 2011 г.
По улице Люблинская д.118, во дворе была детская площадка, которую почти неделю, как сломали! Рабочие, которые ставят новую площадку работают спустя рукава и, как говорится с очень большими перекурами. Новую площадку можно было поставить уже за это время. Гулять с детьми в округе практически негде. Где гулять родителям с детьми оставшимися в Москве? Просим проконтролировать!
Вопрос к организации
Ответить
Сергиенко Татьяна Анатольевна, 1954 года рождения, инв. проживаю в Люблино
31 мая 2011 г.
Почему вход в пол-ку № 9, со стороны Перервенского б-ра, 4 кор. 2, не оснащен скатами для инвалидных колясок?
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Москва, Луговой пр., д. 8, корп. 1
Органы власти
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.