На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Правопорядок → Дмитров и Дмитровский район → ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Дмитровский районный отдел

Читать отзывы (3)
Адрес: Дмитров г., Бирлово Поле улица, д. 5
Телефон:
+7-496-227-99-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Дмитров - Правопорядок
Где находится ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.346262 ш., 37.547046 д.
Отзывы и оценки
2,5
Средняя оценка
Основано на 3 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы2
Профессионализм сотрудников2,5
Соблюдение законов2,5
Отношение к должникам3
Неожиданность появления2,5
бурлаченко валера
15 мая 2015 г.
Уважаемый Екомасов Антон Александрович. Хочу поблагодарить Вас за эффективность работы, за профессионализм, за ваш труд, за терпение и понимание. Вы как судебный пристав помогли решить проблему, которая длилась долгие годы. Большое Вам женское, материнское спасибо! И хорошего Вам карьерного роста. Надеюсь, что ваше руководство Вас также оценит. Потехина А. В.
Оценка – 4,2
Ответить
Геннадий
14 августа 2014 г.
В марте 2013 года пристав Паньшина заблокировала по решению суда 17172-06 руб на моем пенсионном счете. Уволилась и сумму не перевела по назначению. В мае 2014 г. повторно взыскали услуги ФССП. Неоднократно подавал безрезультатно заявления, письмо, выписки Сбербанка. Прошу разблокировать сумму на счете, дать ответ мне или Сбербанку Дмитрова.
Вопрос к организации
Ответить
Геннадий
14 августа 2014 г.
Прошу принять меры, вернуть заблокированную сумму с марта 2013 г.
Вопрос к организации
Ответить
Наталья
27 апреля 2013 г.
Добрый день. В марте 2012 г. мною был отправлен к Вам исполнительный лист на взыскание с Бородиной Л. В. суммы 20 000 руб. прошёл год! Ни ответа, ни привета. Пришлось ехать (из другого города) в ССП г. Дмитрова лично и повторно писать заявление на взыскание ден. средств. Оказалось: за целый год всего-лишь выяснилось, что должница - пенсионерка. После подачи повторного заявления 28.03.2013 меня уверили, что денежные средства начнут поступать на мой счёт с апреля*13. Уже конец апреля. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Я надеюсь меня услышат и мне не придётся писать жалобы в вышестоящие инстанции...
Оценка – 1
Ответить
Николай
6 мая 2012 г.
Добрый день! Как, я могу узнать имеются ли у меня задолженности?
Вопрос к организации
Ответить
Вера
3 февраля 2012 г.
Ваша работа по всем параметрам полный ноль. Я обязательно обращусь с жалобой в вышестоящую организацию по поводу вашей "работы". А если нужно будет, и к самому президенту. Обнаглели!!!
Оценка – 1
Ответить
Алаксандр
24 января 2012 г.
Как мне узнать мои задолженности по штрафам ГИБДД?
Вопрос к организации
Ответить
Мироманова Мария Михайловна
11 июля 2011 г.
Я, отправила Вам заказное письмо с уведомлением 11.03.2011 по алиментам на Мироманова Владислава Юрьевича. Ответа до сих пор не получили. Алиментами занимаемся более 5 лет. Что мне делать и куда обращаться? Дозвониться до Вас невозможно. ЖДУ ОТВЕТА. Тел.: 8.926.7337003, 8.495.9940216.
Вопрос к организации
Ответить
Ковалева Вера Леонидовна, город Ухта, пр. Ленина 32-82
8 июня 2011 г.
Мною в ваш адрес направлен исполнительный лист к ООО "Межрегиональная Логистическая Компания" (письмо поступило в отделение почтовой связи Дмитров – 141800 27.04.2011 г. и вручено представителю Службы Гараниной В. Д., по доверенности 28.04.2011 г.). На текущую дату ответа не поступило и исполнительный лист не исполнен. Вынуждена обратиться в Федеральную службу судебных приставов по РФ. С уважением, Ковалева.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Дмитров г., Загорская улица, д. 9-А
Правопорядок
МВД РОССИИ, управление по Дмитровскому району
141840, Яхрома г., Левобережье мкрн, д. 12
МВД РОССИИ, управление по Дмитровскому району
141880, Рогачево с., Советская улица, д. 2
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-16.