На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Детские сады → Дмитров и Дмитровский район → СОЛНЫШКО, ДЕТСКИЙ САД № 31

СОЛНЫШКО, ДЕТСКИЙ САД № 31

Читать отзывы (3)
Адрес: Яхрома г., Ленина улица, д. 31
Телефон:
+7-496-225-25-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Дмитров - Детские сады
Где находится СОЛНЫШКО, ДЕТСКИЙ САД № 31?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.28243 ш., 37.487532 д.
Отзывы и оценки
2,1
Средняя оценка
Основано на 3 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Питание3,3
Квалификация педагогов1
Медицинское обслуживание3,7
Площадка для игр1
Уровень развивающих программ1,5
Отношение к детям2,3
Елена
30 мая 2016 г.
Отношение к детям ужасное, воспитатель Солнцева и Рубцова, оставляют желать лучшего. Занятия не проводят, одни и те же рисунки висят уже месяц, с детьми не гуляют, на улице +25 а они в группе сидят. Куда смотрит руководство непонятно?
Оценка – 2
Ответить
Мама
17 января 2013 г.
Добрый день! Являюсь мамой ребенка, посещаемого данный садик. Все было очень хорошо с лета 2012. Ребенок доволен, с удовольствием ходил в сад. Пока не пришла в группу Вос-ль Лилия Леонидовна. Сначала начали уходить сами или их уходить добрые и отзывчивые воспитатели и няни... Потом пошли жалобы ребенка на данную воспитательницу. А когда еще и пришла новая няня, которая много лет работала на кухне этого сада, то мы просто все пришли в ужас, ожидая ребенка за дверью группы... Новая няня кричит так, как будто работает не с детьми, а в армии со взрослыми мужиками! Даже мне стало не по себе от ее: НУ КА БЫСТРО МЫТЬ РУКИ! А последнее - ребенок утром расплакался и практически умолял не везти его в сад! Ответить конкретно на вопрос, он не может, в чем причина такого поведения: на меня будут ругаться, меня поставят... Очень прошу разобраться с данной ситуацией. Провести необходимые проверки. Потому что любимый сад, любимая заведующая... и тут такое, все перечеркивает наличие таких жестоких людей в саду...
Оценка – 2
Ответить
Вера Петровна
11 октября 2012 г.
На очень маленькой площадке прогуливаются детей в два раза больше, чем положено, половина тер. "отрезана" и удалена. Питание нормальное на 4. Квалификация точно не знаю, но ничего особенного, очень часто аварии, провыв в трубах. Мало зеленых насаждений деревьев и кустарников.
Оценка – 3
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Подъячево с.
Детские сады
Каменка дер.
Детские сады
Дмитров г., Кропоткинская улица, д. 87
Детские сады
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2020-08-04.