На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

РОСПОТРЕБНАДЗОР, территориальный отдел в г. Дубна, Дмитровском, Талдомском районах

Читать отзывы (5)
Адрес: Дмитров г., Профессиональная улица, д. 1
Телефоны:
+7-495-993-95-...
+7-49622-746-7...
+7-49622-796-6...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Дмитров - Инспекции и управления
Где находится РОСПОТРЕБНАДЗОР?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.356920155236 ш., 37.524331171849 д.
Отзывы и оценки
2,2
Средняя оценка
Основано на 5 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы3,2
Квалификация сотрудников1,3
Работа Одного окна1
Работа с населением1,7
Контроль за качеством продукции3,7
Сапронова Наталья Александровна
2 апреля 2015 г.
Здравствуйте! Очень хотелось бы обратить внимание на Учебный Центр "Школа дополнительного образования" в г. Дмитров. Мало того, что обучения там практически нет, знаний минимум - оплата максимум. Получить сертификаты об окончании курсов тоже сложно, сотрудники работают не оформлены официально и постоянная текучка кадров. Так самое страшное, что полная анти санитария, полотенца стираются в лучшем случае раз в месяц. Полотенцами сначала вытирают голову тем, кто приходит туда подстричься подешевле, потом сушатся на батарее и дальше ими пользуются на курсах маникюра и педикюра, т.е. вытирают руки и ноги, опять на батарею и снова к парикмахерам. Каждые полгода учебный центр меняет свое местоположение.
Вопрос к организации
Ответить
Мария
24 февраля 2015 г.
Добрый день! В магазине Дикси на ул. Маркова, столкнулась с неприятной ситуацией. При покупке овощей увидела тараканов, обратилась к сотрудникам магазина с замечанием, мне ответили, что они здесь давно и надолго, до каких пор это будет твориться? Может ваши сотрудники окажут, хоть какие-то меры.
Вопрос к организации
Ответить
Валентина
15 января 2015 г.
В магазине Дикси № 354, очень часто покупаю яблоки и др. фрукты. При вопросе, где производят яблоки, продавец ответила что не знает. Спросила, почему нет записи на общем ценнике. Мне администратор ответила, что не положено там писать. Позвонила по № 88003330201, мне ответили что политика компании не предусматривает такое. Мне нужно каждый раз вызывать администратора и спрашивать сертификат. Хотела бы знать, почему не пишут производителя и правильно ли это.
Вопрос к организации
Ответить
ladida@yandex.ru
23 ноября 2014 г.
Добрый вечер! Обслуживалась в салоне красоты "Цирюльня [home] salon. Адрес: ул. Большевистская, 20, после процедур не выдают чек, просьба принять меры! Сама хозяйка салона Марина - очень грубая женщина, и на любые слова- убегает. Так пусть она от вас, уважаемый Роспотребнадзор, не убежит от ответственности перед законом.
Оценка – 2
Ответить
Дильшод Хаитов
10 апреля 2014 г.
Некрасовский район, ресторан под названием Виктория, работал там больше месяца и ушел оттуда потому-что стало противно. В один день зашли гости женщина и мужчина, заказали только первое, я приняв заказ пошел сообщать повару, тот видел что он уже скис взял чуточку вылил воду добавил теплой, добавил специй и все. Мясо также уже протухло просто моется маринуется, а если свежее и упало на землю, то взяв грязными руками и опять маринуется, вся кухня грязная, от мышей нет покоя, не говоря уже о тараканах, а там ведь люди заходят с детьми, Короче мне людей жалко.
Оценка – 1
Ответить
Татьяна
30 января 2014 г.
Г. Дмитров, мкр Махалина, д. 6а, магазин "Магнит". Бесконечный просроченный товар, а так же пиво детям в любое время до 9 часов вечера! Примите, пожалуйста, меры терпеть просто не возможно! Спасибо!
Оценка – 3,2
Ответить
Ольга
20 апреля 2013 г.
Добрый день. В магазине Топаз с. Рогачево покупала сахар-песок развесной. На пакете наклеена термо-этикетка с указание веса 730 грамм. Дома весы показали не более 600 гр. Часто сдачу дают округляя сумму до целого рубля, т. е. копейки не до дают (60-70 копеек с каждого покупателя за день может набежать приличная сумма). Ругаться не хочется, как быть?
Вопрос к организации
Ответить
АВДЕЕВА Т. А.
11 февраля 2013 г.
10.02 В МАГАЗИНЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПРОНЬКО Т. И. ПО АДРЕСУ: П. ИКША, УЛ. 1ая НАГОРНАЯ, ДОМ 2, БЫЛ ПРИОБРЕТЕН ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЕЩЕ И ПРОСРОЧЕННЫЙ. В ДАННОМ МАГАЗИНЕ НЕ ОФОРМЛЕН ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ, НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, КНИГИ ЖАЛОБ, ЗАКОНА О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЯ И ДР/ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ И НАКАЗАТЬ ДИРЕКТОРА ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Оценка – 5
Ответить
Ольга
14 января 2013 г.
Я являюсь постоянным покупателем магазина Спар. Магазин очень хороший. Ассортимент широкий. Но вот в последнее время столкнулась со следующим: видимо, в колбасный отдел набрали новых сотрудников, а вот работать не научили. Всегда беру сыр и колбасу в нарезку - есть такая услуга в супермаркете. Раньше все было нормально - вежливые и оперативные продавцы. А в последний раз мне нарезали сырокопченую колбасу, НЕ ПОЧИСТИВ ЕЕ!! Это я обнаружила только дома, причем брала нарезку на праздничный стол для гостей. Гости были сильно удивлены, что эту нарезку мне делали в Спаре - да и я от них такого не ожидала!
Оценка – 1,5
Ответить
Анна
26 июля 2012 г.
Добрый день, увидела предыдущее сообщение о магазине "Максим". Очень бы хотелось, чтобы вы оказали воздействие на сотрудников. На прилавки выставляется продукция с истекшим сроком годности, на печенье упакованное в лотки поверх старого штрих-кода с датой упаковки клеят новые. Я лично после покупки нашла 3 наклеенных штрих-кода друг на друга. Прошу принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
6 июня 2012 г.
В Дмитрове открылся ресторан "Саб вей" в спаре 1. Там работают не оформленные люди. 2. Во время работы ресторана ведется работа по установке пива. Вся пыль и грязь летела на продукты. Примите меры, пожалуйста. И если возможно, то напишите, когда будет проверка, мы подойдем. Заранее спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Третьякова Татьяна
22 февраля 2012 г.
Добрый день, сотрудники РОСПОТРЕБНАДЗОРА! С наступающими Вас праздниками! Мы, москвичи, были в Вашем городе Дмитров и зашли в кафе "Бродвей" (из окна видны купола Успенского собора - приятно посидели...) - цены, конечно, высокие, но мы их видели в меню и были готовы, но когда нам дали счет в нем стояла еще сумма 10% за обслуживание - к этому мы готовы не были, а как же Закон РФ. "О защите прав потребителей". В Дмитрове, он не работает вообще? Просим принять меры, т. к. в ближайшее время собираемся в Ваш город и обязательно зайдем в это кафе и будем иметь с собой закон.
Вопрос к организации
Ответить
Вова
21 ноября 2011 г.
Здравствуйте! Разберитесь, пожалуйста, с Пятерочкой по адресу: Дмитров, ул. Профессиональная, д. 3. Сегодня был там. Продают мандарины: мороженные, протухшие с плесенью. На самом верху прям с плесенью лежат. И еще лежат крупные мандарины, а они продают их как апельсины. Заранее, благодарю.
Вопрос к организации
Ответить
Катерина
17 ноября 2011 г.
Здравствуйте! Подскажите пжл, 30 сентября мной в магазине "Юность" были куплены осенние сапоги, гарантия 1 месяц. Сегодня 17 ноября, я обнаружила у подошвы дырку, в которую свободно проходит вода, учитывая сегодняшнюю погоду, ноги насквозь. Меня интересует могу ли я претендовать на обмен товара или возврат денег, ведь деньги были отданы не маленькие!
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
27 октября 2011 г.
Добрый день! 16 октября заказала в магазине "Ваш дом" плитку. Продавец уверял, что ее доставят в течение недели. Но ее до сих пор нет. Продавцы разводят руками, а потом и вовсе хамить начали, якобы мы не так поняли и доставка товара осуществляется в течение 10 дней, но ведь и 10 дней тоже прошли. Подскажите, что нам делать?
Вопрос к организации
Ответить
Дарья
25 июля 2011 г.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у муниципальных служащих в жару сокращается рабочий день? Если да, то на какой документ ссылаться?
Вопрос к организации
Ответить
Оксана
21 июля 2011 г.
В Дмитрове на ул. Архитектора Белоброва д. 3, имеется продуктовый магазин. Спиртные напитки там продаются круглосуточно, любой ребёнок приходит и покупает пиво и водку, не говорю уже о табачной продукции. График работы висит с 8-23 ч., но если постучат в 2 ночи - откроют и продадут спиртное. Когда уже хоть кто-нибудь обратит внимание на это безобразие!
Вопрос к организации
Ответить
Пономарев Илья
5 марта 2011 г.
Добрый день! В Дмитрове в мкр. Махалина, есть магазин "Максим". Сегодня 05.03.2011 пытался приобрести там майонез. Вырисовывается следующая картина: холодильник в магазине отключен, весь майонез выставлен на стеллажах в центре зала, хотя необходимая температура для данного товара не более 18 гр., практически весь представленный ассортимент с просроченными сроками годности. И вообще в данной торговой точке, очень часто представлены товары с истекшими сроками годности! Колбасные изделия взвешивает тот же сотрудник, что и охраняет и моет полы. Прошу СРОЧНО принять меры, пока еще население данного микрорайона не пере отравилось! И прошу отписаться по проделанной работе по данному факту, заранее спасибо!
Вопрос к организации
Ответить
ЕЛЕНА
4 февраля 2011 г.
В г. Дубна, Московской области, ООО "Дезфарм" автомойка, ул. Жуковского д. 7. Работают лица, без регистрации, без трудового договора. Взяли автомобиль на химчистку салона, угнали, разбили и скрылись. ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ! Кто будет отвечать, за их действия?
Вопрос к организации
Ответить
Иванова М. П.
8 декабря 2010 г.
в "Копейке", около Загса на большинстве товаров, цены не соответствуют, указанным на ценниках.
Вопрос к организации
Ответить
Новикова ЕА
17 октября 2010 г.
16.10.2010, в магазине копеечка на ул. Маркова мною был куплен шоколад for MEN. Который, оказался просроченным на 5 с половиной месяцев! ДИ 06 05 09 годен до 01 05 10! И там этого шоколада ещё достаточно! Убедительная просьба, ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Дмитровский межрайонный отдел
Дмитров г., Маркова улица, д. 41, 1
Дмитров г., Маркова улица, д. 31-А
Инспекции и управления
территориальный отдел № 3
Дмитров г., Вокзальная улица, д. 18
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2020-10-26.