На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ВОДА ЛЮКС, доставка воды

Читать отзывы (2)
Адрес: Дмитров г., Профессиональная улица, д. 101-А
Телефон:
+7-499-343-74-...
График работы: 9.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00
Официальный сайт:
Рубрика: Дмитров - Доставка на дом продуктов, питьевой воды
Услуги фирмы по доставке воды
самовывоз
доставка в выходные
лимонад
оборудование
Где находится ВОДА ЛЮКС?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.3593454417895 ш., 37.5270396284759 д.
Отзывы и оценки
3
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Качество оказанной услуги3
Ассортимент3
Соответствие срокам3
Отношение к клиенту3
Качество воды3
Дмитрий
24 апреля 2012 г.
Татьяна, Вода Люкс занимается доставкой воды, только в городах Дмитров, Сергиев Посад, Дубна и в других близлежащих городах и районах. Город Магнитогорск, ул. Октябрьская, 21 находится в другой области. Так что Вы говорите совсем о другой компании.
Оценка – 5
Ответить
ТАТЬЯНА
18 марта 2012 г.
Добрый день, моя семья уже не первый год покупает у вашей компании воду, но никогда и подумать я не могла, что такое может произойти! Я купила по адресу: г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 21, вашу воду три бутыли, одним мы начали пользоваться, два другие стоят рядом. На 2 недели уехали отдыхать с семьей, когда вернулись домой обнаружили, что на кухне вздулся ламинат, посмотрев на ботыли, я увидела что одна бутылка полу пустая, осталось меньше половины воды (в той бутылке, которой мы не пользовались, в новой), когда я подняла бутыль, я увидела хлопья грязи на дне бутылке! Получается, что наливают воду и даже не моют и не обрабатывают бутылки! Эту воду ГРЯЗНУЮ, могли бы выпить мои дети, если бы я не заметила! Я покупаю воду, чтобы мои дети не пили из под крана грязную воду с хлоркой, а чистую, как оказалось, что покупная вода с ГРЯЗЬЮ!! Кто будет отвечать за качество воды? За вздутый ламинат? Два месяца назад я сделала ремонт! Ну а самое главное, КАК ТАКАЯ ГРЯЗНАЯ ВОДА МОГЛА ДОЙТИ ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ!! ЧТО ТАКУЮ ВОДУ МОГЛИ ВЫПИТЬ ДЕТИ!! Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ И В СУД!!ТАКОЕ ПРОСТО ТАК ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
доставка воды
Некрасовский пгт, Л. Толстого улица, д. 8-А
суши-доставка
Дмитров г., Загорская улица, д. 36-А
доставка суши, пиццы
Дмитров г., Правонабережная улица, д. 18
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2020-10-31.