На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Банковские услуги, денежные переводы → Дмитров и Дмитровский район → Сбербанк России, Дмитровское отделение № 9040

Сбербанк России, Дмитровское отделение № 9040

Читать отзывы (1)
Адрес:
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Дмитров - Банковские услуги, денежные переводы
Где находится Сбербанк России, Дмитровское отделение № 9040?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.922513586425 ш., 37.865212807475 д.
Отзывы и оценки
2
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Комфортность ожидания, очереди5
Уровень обслуживания1
Отношение к клиенту1
Надежность1
23 февраля 2015 г.
Работаете ли вы сегодня 23 февраля? С праздником ВАС! Ответьте, пожалуйста. Тел.: 79096768380.
Ответить
13 января 2015 г.
05.01.15 я пришла в отделение 2561 для пополнения наличными деньгами кредитной карты. Ни один из 5-ти банкоматов не принимал наличные деньги. В единственный терминал оплаты стояла огромная очередь. Я обратилась к Николайчик Е. А с данной проблемой, на, что мне был дан ответ, что операторы к банкоматам отношения не имеют. Я попросила дать мне жалобную книгу, для того чтобы написать жалобу, Николайчик Е. А ответила, что она на втором этаже (при этом на второй этаж охранник никого не пропускал). Я попросила принести мне книгу жалоб, на, что Николайчик Е. А ответила, что у неё много работы и она не пойдет на второй этаж (при этом сама Николайчик сидела не в окне операторов и посетителей в зале было не много). Насколько я понимаю, книга жалоб должна находиться в доступном для посетителей месте??? Или нет??? Почему у данного отделения всегда проблемы с предоставлением книги жалоб???
Ответить
11 декабря 2014 г.
У меня в этом месяце заканчивается срок действия пенсионной карты, что мне делать, для получении новой? Как мне получить пенсионную карту, с которой я смогу совершать платежи в интернете? Другие не предлагать. Пишу здесь, т. к. дозвониться невозможно.
Ответить
3 октября 2014 г.
Мало того, что в центральном банке всегда огромные очереди, так еще и неграмотный персонал! 29.09.2014 пришла в банк закрыть кредит досрочно, но сумма оказалась чуть больше, чем написано в графике. Объяснили мне, что это проценты за кредит. Хорошо, я уточнила у зам руководителя отделения сколько и до какого числа нужно внести оставшиеся деньги, мне сказали, что как и по графику до 13.10.2014. В итоге сегодня поехала платить в Яхрому, там намного быстрее оставшиеся 2670 рублей с копейками, которые уже за несколько дней превратились в 3250. С чего, непонятно, если до 13 октября еще есть время. Просто обдираловка и некомпетентные сотрудники, я считаю должны платить эту разницу со своих зарплат!
Ответить
22 сентября 2014 г.
Отвратительная работа отделения. Третий раз посещаю за 2 месяца и третий раз трачу по полтора-два часа. Электронная очередь настроена только на оплату платежей, получается. Остальные маятся в зале без удобств (нет даже туалета), а при таких простоях приходится еще и нужду терпеть. По живой очереди было бы значительно быстрее.
Ответить
19 сентября 2014 г.
Я пострадала от халатности и неуважения к клиентам сотрудников, занимающихся автоплатежем за квартиру. В течение 2-ух месяцев подряд (апрель, май) приходили СМС-ки о том, что Автоплатёж не может быть совершён по техническим причинам, и, что он будет исполнен через 3 дня. Из-за доверия к Сбербанку я поплатилась долгом более, чем 7 тыс. рублей. Мне 70 лет, я инвалид 1 группы, беспомощная и одинокая. Из-за хронической нехватки денег отказываю себе в жизненно необходимых лекарствах. Почему после устранения технических неполадок, через 3 дня, как сообщалось в двух СМС, не было произведено необходимого списания с карты Сбербанка в апреле, в мае? Чья вина?
Ответить
Михаил
15 апреля 2014 г.
По вине вашего работника списали двойную сумму. Жду возврата денег уже 3 недели. Пока тишина...
Оценка – 2
Ответить
4 апреля 2014 г.
Уважаемая Наталья Владимировна Малышева! Я регулярно делаю перевод в валюте за границу. Постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой - "Нет специалиста, который уполномочен сделать данную операцию". Поскольку я уже узнала все нюансы данной ситуации, что в крайнем случае, ответственный за работу операционного зала или его заместитель, или кассир, могут провести мою операцию, я прошу или настойчиво прошу их об этом. Сегодня мой помощник ходил в банк с тем же поручением и, конечно же, получил тот же ответ "Нет специалиста". И это не первый его отказ. Вопрос: 1. Почему нет специалиста?? 2. Вы согласны, что это неприемлемая ситуация, когда клиент намеревается сделать перевод, планирует в связи с этим дальнейшие дела, едет в банк, берет талон, ждет свою очередь и получает отказ? С уважением, Елена Трошкова.
Ответить
12 марта 2014 г.
Моя банковская карта MasterCard № 5203****6405 СвязнойБанк задержана банкоматом Сбербанка в ДО-СФ № 9040/00418 ул. Профессиональная рядом с кафе "Берлога" в г. Дмитрове. Такое обстоятельство случилось и с другой банковской картой в банкомате Сбербанка в маг. "Spar" несколько месяцев раннее, что привело к неоправданной потере мною дефицитного времени на её возврат. Если банковские карты других эмитентов не внушают доверия Вашей кредитной организацией об этом уведомите доверчивых граждан. Это сообщение прошу считать заявлением на возврат мне банковской карты с письменным объяснении ее задержки на эту эл. почту. Копия письма направлена в Сбербанк России. Для подтверждения моих прав на вышеуказанную карту прошу выслать в мой адрес эл. почту Вашей организации для передачи её эмитенту "Связной Банку". Владимир Давиденко. Тел.: +79166081223.
Ответить
24 января 2014 г.
Сегодня 24.01.2014 хотел оплатить пошлину на транспортный налог. Мне отказали и сказали неизвестно когда можно будет оплатить этот налог. Почему? Ведь при просрочке с меня будут брать пени.
Ответить
27 июля 2013 г.
Являюсь постоянным клиентом Вашего банка, и очень не понравилось обслуживание. Взяла талон, впереди был один человек, прождала 1.30. Оформляла кредит у одного сотрудника Александра, просто все супер, но, к сожалению, 27.08 его не было, и меня просто гоняли по сотрудникам. Прошу разобраться по данному случаю, и дать письменный ответ на мой email: elena09.05.76@mail.ru! Спасибо за сотрудничество.
Ответить
23 мая 2013 г.
Добрый день! Я, Личарда Виктор Николаевич, уже продолжительное время являюсь клиентом Сбербанка. В настоящее время мною открыт вклад пенсионный плюс, т. к. являюсь пенсионером МО России, счет № 42306.810.5.4008.00211229. Мною оформлена банковская карта VISA № 4276 4000 2363 9082, на неё поступает пенсия. В мае сего года пенсия на мой счет не поступила (СМС в режиме мобильного банка я не получил) причина мне не понятна. Прошу, если это возможно, разобраться и дать мне ответ. Спасибо
Ответить
15 марта 2013 г.
Выражаю благодарность работникам Сбербанка, отделения № 25661. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Приятно работать с профессионалами! В частности: Макарову Ю., Ражукову Т. Надеюсь руководство отметит премиально потрясающих специалистов.
Ответить
14 марта 2013 г.
Прошу уточнить Ваши реквизиты для перечисления денежных средств физическому лицу, открывшему лицевой счет в Вашем отделении!
Ответить
10 марта 2013 г.
Дебетовую да с пенсией. Кому из банковских служащих оно надо то? Вот кабы Вы просили кредитную под 1000% годовых, Вам бы её просто на дом выслали.
Ответить
12 февраля 2013 г.
16.01.2013 г. было отправлено заявление о переводе. В настоящее время ничего нет. Сколько еще ждать перевода?
Ответить
9 февраля 2013 г.
Я не любитель писать жалоб, вернее, вообще, их не пишу, единственная жалоба написана мною в Макдональдсе, когда администрация закрывала глаза на распитие алкогольной продукции в зале. Думаю, мой отзыв принес только пользу данному заведению и его посетителям. Также очень надеюсь, что и второй мой отзыв принесет какую-то пользу людям. До ремонта старалась не посещать отделение на Семенюка из-за постоянных очередей. После ремонта посетила два раза. Первый раз: в зале, где работают кассиры- операционисты, не нашла аппарата для выдачи талонов. Спросила у кассира-операциониста, где нах-ся аппарат и получила ответ: "Там" и направление рукой. Нашла во втором фойе сама. Второй раз посетила 04.02. Талон взяла и села ждать, когда вызовут. Ждала не только я, хотя кассиров было человек 5, а клиентами занималось три сотрудника. Оказалось - сбой в системе. Табло не работало. Одна сотрудница назвала два номера, но мой номер не прозвучал. Я подошла ко второму окну и спросила про свою очередь. Молодой человек ответил мне, что моего номера в очереди, вообще, нет и предложил взять другой талон (при неисправной системе). Он по прежнему сидел без дела, а я, как и другие клиенты, по прежнему чего-то ждали. Через минут двадцать ожидания я решила оставить свой отзыв о работе отделения в книге отзывов и предложений. Но в книге не оказалось ни одного чистого листа, последний отзыв был датирован второй половиной января. Тогда я обратилась к заведующей отделения, Кашниковой Ольге Витальевне, попросила книгу отзывов и рассказала о проблеме, с которой я столкнулась в отделении, которым она управляет. Ольга Витальевна предложила мне написать свой отзыв на чистом листке бумаги и сказала, что мой номер находился в очереди в окно 7 и, что в течении 8 минут меня ждали и звали. Предложила пройти к 7 окну, сказав, что меня там обслужат. У 7 окна я прождала еще более 10 минут. Омаров Руслан, работавший на 7 кассе, на мой вопрос о том, как долго он меня звал, ответил, что не помнит. Но, я думаю, если бы он меня и звал, я бы точно не услышала, т. к. он работал в закрытом помещении - кассе. Как итог: после посещения данного отделения остался такой осадок, который не растворился даже спустя пять дней. Нельзя так относиться к людям. До сих пор помню довольное лицо кассира с 2 окна, который сидел, смотрел на всех и ничего не делал, а мы, т. е. клиенты, сидели, стояли и ждали, когда же сотрудники банка, который считает себя первым банком России, удосужатся нас обслужить. А в машине сидел и ждал меня мой ребенок. За стенкой нах-ся банк, при входе в который сидит администратор, который предлагает свою помощь, в котором не надо искать аппарат для выдачи талонов в определенном направлении. Сама задаю себе вопрос, почему не оплачиваю там счета? Это же тоже банк? Наверное, просто привычка, привыкла все оплачивать в Сбербанке. А нужно просто зайти в другой банк и узнать их условия приема данных платежей. Мы живем сейчас в таком веке, где, к сожалению, хуже стали преподавать математику и русский язык, но система развития персонала, на мой взгляд, сейчас на высшем уровне. Огромное количество тренингов, направленных на совершенствование людей. Не пожалейте денег. Отправьте Ольгу Витальевну хотя бы на тренинг по клиентоориентированности. А она, если сможет, пусть передаст полученные знания своим сотрудникам. Доведите до своих сотрудников, что они работают с людьми, такими же как и они сами. Номер моего талона А141, получен в 16.41. Счет я оплатила в 17.16. Прошу провести разбор данного случая, во избежание повторения. И проработать алгоритм действия сотрудников при возникновении неисправности с системой оповещения клиентов.
Ответить
18 января 2013 г.
Отвратительное обслуживание и не профессионализм - такой девиз у Сбербанка, при малейшем вопросе или претензии, ссылаются куда-то на верх, за облака наверно. Взрослые люди, с лицом профессионалов, ведут себя как дети. Стараюсь вообще не контактировать с этим банком.
Ответить
24 ноября 2012 г.
24.11.2012 в 11.20 в Дубненском отделении 2561/0076 грубо обошлись с клиентом. Не дали возможности сложить деньги и квитанции, так как, по словам работника банка, отделение закрывалось, поэтому "или выходите прямо сейчас, или я закрою дверь, и будете ждать 20 минут". Во время оплаты квитанций работник все время разговаривала с другой работницей банка.
Ответить
26 сентября 2012 г.
Я проработала в Сбербанке промоутером 2561/071 с мая 2011 г. по февраль 2012 г., и до сих пор не получила остаток зарплаты за январь. Договора подряда прислали не за все месяца.
Ответить
9 августа 2012 г.
04.06.2012 года мною, через счет в Райффайзенбанк произведена оплата потребленной электроэнергии. 06.06.2012 денежные средства были возвращены с отметкой "счет получателя средств закрыт". Получателем средств является ОАО "Мосэнергосбыт". В моем банке пояснили, что справку по возврату мне может дать только банк получателя. Могу ли я узнать кто был инициатором возврата денежных средств: банк - в связи с закрытием р/с ОАО "Мосэнергосбыт" (как невыясненный платеж) или Дмитровское отделение ОАО "Мосэнергосбыт" в связи с закрытием кокого-то друго счета. Как мне запросить соответствующую информацию? Мне в принципе достаточно ответа по электронке или по телефону: (8-905-545-59-30, 495-796-64-83). С уважением, Александр.
Ответить
30 июля 2012 г.
24.07.12 г. я обменивал в отд. 2561 монеты Банка России на банкноты Банка России и с меня взяли комиссию 5%, считаю это неправомерным, объясните, пожалуйста, правы ли сотрудники отделения, ведь на Вашем сайте указано, что эта операция бесплатна? С уважением к Вам, Михайлов Василий Васильевич. Тел.: 8-905-535-54-01 (по моему поручению на вопросы ответит моя супруга - Михайлова В. С.).
Ответить
СЯТИНЯ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
28 мая 2012 г.
28.05.2012 г., я потерял банковскую карту VISA ELECTRON №5839.DATA OTCHETA 26; 40817810340080044599 RUR; 40-758583 No 816 Прошу заблокировать выдачу и перевод денег с этой карты, а также, получение на карту № 5839 моей зарплаты от МУП ООО "ЭКО-ЖИЛКОМ". Прошу выплатить мне деньги, находящиеся на счете карты №5839 выдать мне наличными, через Ваш банк, либо через Некрасовское отделение № 2561/0050. Мой паспорт: серия 46 00 № 935599 выдан Икшанским отд. милиции Дмитровского УВД Московской обл. 21.04.2001г., на имя СЯТИНЯ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА 27.11.1952 г. р., проживающего по адресу: 141865, пос. Некрасовский, Дмитровского р-на, Московской обл., ул. Ушакова, д. 25а, кв. 45. Последний чек: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" 40 2561/0050 25.05.12 16:21:29 НОМЕР ОПЕРАЦИИ:0957 ТЕРМИНАЛ: 850408 КАРТА: XXXXXXXXXXXX5839. С уважением, СЯТИНЯ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 29.05.2012 г. Мой телефон: 8 916 470 25 16, е-mail: wesli-sejton@yfndex.ru
Вопрос к организации
Ответить
15 мая 2012 г.
Пыталась узнать готова моя карточка или нет, звонила по всем телефонам, указанным на сайте, меня динамили по полной программе! Переключая с одного номера на другой, это просто хамство! Одна из операторов разговаривала очень грубо и неуважительно, чем дала понять, что не знает своей работы. Вопрос: кто работает в данном банке? Все остальное, происходящее со мной, оставлю без комментариев.
Ответить
15 февраля 2012 г.
89515625720 наш номер телефона, нужно закрыть кредитную карту на имя Фролова Ярослава и уточнить, на протяжении которого времени еще будут сниматься деньги.
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Офисы Дмитровского отделения Сбербанка № 2561
Офисы Дмитровского отделения Сбербанка № 2561 Сбербанк России существует с середины 19 века. Он один из старейших и...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-25.