На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Дмитров и Дмитровский район → ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, территориальный отдел № 3

Написать отзыв
Адрес: Дмитров г., Вокзальная улица, д. 18
Телефоны:
+7-49622-425-4...
+7-49622-430-4...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Дмитров - Инспекции и управления
Где находится ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.342704134034 ш., 37.517974330199 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Зоя Алексеевна
9 июля 2015 г.
Здравствуйте! Просим разобраться с несанкционированной свалкой. В районе СНТ "Каменный ручей"(г. Дмитров, ул. 2-я Левонабережная) не доезжая до СНт метров 150 с правой стороны есть небольшой лесок, там магазин который в Заречье свалил мусор, на свалке были найдены документы, подтверждающие отношение данной свалки к магазину.
Вопрос к организации
Ответить
Жители с. Орудьево
21 мая 2014 г.
Добрый день, просим провести проверку. Мы жители улицы Фабричная, с. Орудьево, неоднократно обращались в местную администрацию по вопросу ремонта детской площадки. Никаких результатов это не дало. На данный момент площадка в аварийном состоянии. Просим создать комиссию и принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Лобачёв Александр Юрьевич
28 ноября 2011 г.
В городе Дмитрове, на пересечении улиц Кропоткинская, д. 119 и Школьная д. 9, строительная организация ведет работы по строительству жилого дома. Сквозной проезд по улице Школьная запрещен, разделением служили вертикально вкопанные металлические столбы и газон, обрамленный бордюрным камнем. Разделительный газон и столбы были разрушены строителями, часть газона застелили плитами, другая часть весной превращается в месиво грязи, после заезда большегрузного транспорта. Также в этом месте, в пяти метрах от тротуара, за ограждающим строительство забором, находятся туалетные кабины, из которых в период с ранней весны до глубокой осени исходят фикальные запахи. Учитывая то, что в этом районе находятся школы №1 и №5, просим Вас принять соответствующие меры для восстановления порядка и безопасности передвижения школьников. С Уважением, жильцы домов 119, 9, улиц Кропоткинская, Школьная. 29.11.11 г.
Вопрос к организации
Ответить
Борис
27 июля 2011 г.
Добрый день. Входит ли в Ваши полномочия совершить такое действие - обязать члена СНТ, построившего баню на участке и выведшего сток воды из бани просто на землю по линии границы с соседним земельным участком, сделать нормальный слив воды из нее - с очистным устройством и в соответствии со СНИП-30-02-97? Заранее благодарен за ответ, Борис.
Вопрос к организации
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
отделение по Дмитровскому муниципальному району
Дмитров г., Подъячева улица, д. 60
территориальный отдел в г. Дубна, Дмитровском, Талдомском районах
Дмитров г., Профессиональная улица, д. 1
РДУ № 9
Дмитров г., Бирлово Поле улица, д. 1
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2020-11-29.