На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ГУ МВД России по МО, ГИБДД, 2-й полк ДПС Южный, 7-й батальон

Читать отзывы (1)
Адрес: Домодедово г., Каширское шоссе, д. 3
Телефоны:
+7-495-996-21-...
+7-496-797-46-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Домодедово - Правопорядок
Где находится ГУ МВД России по МО?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.453457 ш., 37.762075 д.
Отзывы и оценки
1,4
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Оперативность1
Безопасность2
Профессионализм сотрудников1
Работа 2
Алексей
27 апреля 2013 г.
Доброй ночи! По имеющимся данным, номер моего автомобиля хотят дать в ваш отдел, для остановки и проверки моей машины сотрудниками ДПС на наличие наркотических средств. Как мне относиться к этой информации и, что мне делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Алексей!
Вопрос к организации
Ответить
Сергей Борисович
21 февраля 2012 г.
Прошу навести порядок на стоянке машин напротив ТК "Престиж" по ул. Корнеева. Водители скорее всего нелегальных такси стоят прямо на пешеходном переходе. Сегодня, 21.02.12, в 8.30 крайне вежливо сделал замечание водителю машины серого цвета с госномером у497тв и жёлтым фонарём на крыше (без шашечек по крайней мере сзади), чтобы не стоял на пешеходном переходе. Тот сначала стал оправдываться, а затем, когда испуг прошёл, выскочил из машины и угрожал мне избиением позже другими какими-то лицами. Прошу проверить и легальность стоящих там "такси". Кстати, большинство из них не славянской внешности.
Вопрос к организации
Ответить
Брюханов Виктор Никанорович
21 ноября 2011 г.
16 ноября 2011 года в г. Домодедово, совершен наезд на Брюханову Елену Викторовну, 1992 года рождения. Прошу дать мне всю информацию по данному случаю. Есть информация, что водитель покинул место ДТП. С уважением, отец пострадавшей.
Вопрос к организации
Ответить
Алексей
4 октября 2011 г.
Доброго времени суток. 1. Интересует возможность посещения мной группы разбора административного правонарушения по протоколу 50 АК № 925647, НЕ в указанное в протоколе время (с 9 до 13 8.10.2011 г.) в связи с невозможностью отлучения с работы. 2. Интересует график группы разбора на октябрь 2011 г. Ответ, просьба направить по указанному адресу: эл. адрес: s-a-n77@yandex.ru, тел. для связи: 89161440486 С уважением, Алексей Николаевич.
Вопрос к организации
Ответить
белый
14 мая 2011 г.
Затягивают всё, что можно затянуть. Без магарыча, никакого ускорения.
Оценка – 1,4
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Домодедово г., Каширское шоссе, д. 38-А
Правопорядок
Домодедово г., Каширское шоссе, д. 7
Правопорядок
Мировые судьи
Домодедово г., Каширское шоссе, д. 25
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2022-01-21.