На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ХИМДОР

Фирма удалена из базы данных
Читать отзывы (12)
Адрес: Химки городской округ, Нагорное шоссе, д. 9
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Химки - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ХИМДОР?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.895994 ш., 37.414311 д.
Отзывы и оценки
2,3
Средняя оценка
Основано на 12 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Соответствие срокам2,2
Профессионализм сотрудников2,6
Поддержание чистоты2,2
Качество дорожных работ2,2
Ремонт дорожного покрытия2,1
Захарова Екатерина
25 января 2013 г.
Пуститься по замечательной белой лестнице, но как вы себе представляете спуск по ней коляски с грудным ребенком? Настоятельно прошу принять меры по очистке данной дороги. И прошу осуществлять очистку систематически! В ст. Химках и так толком негде гулять с ребенком и это единственный путь в парк Дубки (где хоть немного осталось деревьев). Заранее большое спасибо!
Оценка – 1,5
Ответить
Татьяна
24 июля 2012 г.
Живу в Вашутино, знает ли кто-нибудь, за чьи деньги 10 раз за год меняют асфальт на повороте с Вашутинского шоссе к Таможенному терминалу Химки? И опять там большая яма.
Оценка – 1
Ответить
Максим
18 июня 2012 г.
Добрый день, к сожалению в мкр. Сходня, ул. Вишневая, дорога в ужасном состоянии. Ямы можно проехать только на тракторе, рядом с д. 14 асфальта, в принципе, нет. Просьба исправить ситуацию.
Оценка – 1
Ответить
Алексей
2 июня 2012 г.
Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос о возможности ремонта дороги при въезде в квартал Вашутино. Протяженность участка, требующего СРОЧНОГО ремонта всего лишь 20 метров. Очень большие ямы, рытвины, колдобины и т. д. П. С. Спасибо за недавно, сделанную автобусную остановку.
Вопрос к организации
Ответить
Водитель
12 мая 2012 г.
Сегодня на Новосходненском шоссе разбил на ямах сцепление своего авто. Спасибо за "своевременный ремонт дороги".
Оценка – 1
Ответить
Сергей
22 апреля 2012 г.
Просьба обратить ваше внимание на участок дороги Новосходненского шоссе при въезде в город Сходню. На подъёме повреждения дорожного полотна настолько серьёзно, что машины регулярно объезжают дыры по полосе встречного движения, создавая аварийноопасную ситуацию на дороге. Поскольку Новосходненское шоссе часто используется фурами как дублёр Ленинградки, то асфальтовое покрытие приходит в негодность на 3 год эксплуатации. Заплатки на битумной основе помогают на 5-10 дней, это не выход! На Московском участке Новосходненского шоссе всё меняется вовремя. Очень обидно за наш город.
Оценка – 1,8
Ответить
Сергей, житель ул. Кирова
25 марта 2012 г.
Прошу рассмотреть вопрос о возможности планирования прочистки ул. Кирова от снежно - ледянных заносов, в дни проведения футбольных матчей на стадионе "Арена Химки". Используя максимальное отсутствие автомобилей на проезжей части, предназначенной для расчистки. Соответственно коэффициент успеха мероприятия максимально высок.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей, житель ул. Кирова
25 марта 2012 г.
Прошу рассмотреть вопрос о возможности планирования прочистки ул. Кирова от снежно - ледяных заносов. В дни проведения футбольных матчей на стадионе "Арена Химки". Используя максимальное отсутствие автомобилей на проезжей части, предназначенной для расчистки. Соответственно коэффициент успеха мероприятия максимально высок.
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
25 марта 2012 г.
НЕ РАБОТАЕТЕ!!
Оценка – 1
Ответить
ВАДИМ
17 февраля 2012 г.
ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ! ЕЗЖУ ТРИ ДНЯ, ДОРОГИ ОДИНАКОВЫЕ В СНЕГУ... БУДЕТ ЗВОНОК НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ГОСПОДИНУ СТРЕЛЬЧЕНКО!
Оценка – 1
Ответить
Галина
6 декабря 2011 г.
Здравствуйте! Единственный путь добраться домой на автомобиле в микрорайон Планерная - это Новосходненское шоссе. Но заторы, которые участились в районе устаревшей развязки на Ленинградском шоссе, в районе Меги, делают этот путь уже просто невыносимым. Есть ли план развития этой дорожной ситуации? И что с Проектируемым проездом, который есть на всех картах, но его нет?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
14 октября 2011 г.
Дорожная служба в Химках, работает на все 100. Спасибо Вам ребята!!
Оценка – 5
Ответить
Александр
14 октября 2011 г.
Чистые ухоженные улицы.
Оценка – 5
Ответить
Михаил
14 октября 2011 г.
Все работы выполняются в срок. Высокопрофессиональные сотрудники!
Оценка – 4,4
Ответить
Богданова Галина Ивановна, Куркинское шоссе дом 12, кв. 22
6 октября 2011 г.
В сквере за домом 12, по Куркинскому шоссе убрали гаражи - ракушки, заасфальтировали карман-автостоянку. Большое спасибо. Строители обещали поставить ограждение, между сквером и карманом-автостоянкой, но не сделали. Без ограждения машины, будут заезжать в сквер. Просим установить ограждение.
Вопрос к организации
Ответить
Агапова Ольга Владимировна
20 июня 2011 г.
Это до судебная жалоба! Рекомендую до суда удовлетворить мои требования, по возмещению морального вреда нанесенного мне 19.06.2011 шумом ремонтных работ производимыми Вашей организацией. По адресу: Юбилейный проспект, дом 40. Мои требования 25 000. Плюс к Этому полицейский нарушил мои права и, он будет вторым ответчиком!
Вопрос к организации
Ответить
Юрий
28 мая 2011 г.
Уважаемые сотрудники ХИМДОРа, нашего чудесного города, не знал, кому написать о проблемах, решил сразу ВАМ. А занимает меня вопрос о пешеходной дороге от улицы Родионова 13/18-9 Мая до остановки 23 километр на Ленинградском шоссе. Вы наверно знаете, как выглядит тропа между двух концернов КИА и Хёндай (Рольф). Я уже не говорю о гениальности проекта, который просто «восхищает», не смотря на все законы физики. Но, к сожалению их никто так и не отменил, и забор с одной стороны под действием силы тяжести и чего-то другого намеревается встретиться с противоположной стороной. И что-то попыток отремонтировать или внести изменения в "проект" никто не спешит, забор то ещё не упал... Наверняка ждем, когда под завалом этого забора кто-то окажется, и только тогда... Но парадокс: временную тропинку возле стройки напротив Леруа Мерлен заасфальтировали, провели свет, а "дорогу" шириной 1,5 метра к остановке на Ленинградском шоссе криво залили бетоном и на этом отчитались о выполненной работе. Но дело в том, что я, да и многие люди привыкли ходить в чистой обуви по ровной дороге, а пройдя в тёплое время года по этой "дороге" 200 метров-будто ботинки и не чистил. Вы бы сами прошли по этой тропинке и решили, может мы заслужили другого отношения? Спасибо, что выслушали.
Оценка – 1,4
Ответить
Марина
16 мая 2011 г.
Здравствуйте! 16 мая 2011 года ровно в 9.00, в сквере напротив ул. 9 Мая (Н. Химки) водитель машины, которая должна поливать улицы города, чтобы людям с астмой и аллергией дышалось хорошо, вместо этого сливал всю воду из машины в работающий фонтан. К сожалению, я торопилась на работу и не записала номер машины. Но в следующий раз, (а это происходит неоднократно), я сделаю видеозапись на камеру телефона и сразу, минуя вашу организацию, буду передавать данные в администрацию города Химки!
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
КЛИНМЕЖРАЙГАЗ
Сходня мкрн, Вишнёвая улица, д. 11-А
141407, Химки городской округ, Нагорное шоссе, д. 5
Жилищно-коммунальное хозяйство
141406, Химки городской округ, Совхозная улица, д. 7
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2019-11-20.