На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

МОЖАЙСКИЙ, санаторий

Читать отзывы (9)
Адрес: Красновидово дер.
Телефоны:
+7-49638-233-2...
+7-49638-516-9...
+7-963-685-44-...
+7-495-992-87-...
+7-49638-516-9...
+7-49638-516-9...
+7-495-592-26-...
+7-495-592-26-...
+7-495-546-47-...
+7-901-546-47-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Можайск - Санатории, базы отдыха

Санаторий «Можайский» при Спецстрое России начал функционировать в 1976 году. Здравница имеет множество профилей и приглашает взрослых гостей, в том числе пострадавших от воздействия радиации.

Санаторий расположен в 15-ти километрах от г. Можайска, неподалеку от Можайского водохранилища. Территория окружена смешанным лесом, щедрым на грибы. Есть здесь и места для рыбалки. Исторической достопримечательностью этих мест является Бородинское поле.

Для проживания отдыхающих предназначены пять спальных корпусов. Предлагаются одно- и двухместные стандартные и улучшенные номера. Все номера благоустроенные, с холодильниками и телевизорами, а в улучшенных есть дополнительные удобства.
читать полностью →
Где находится МОЖАЙСКИЙ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.584024 ш., 35.873835 д.
Отзывы и оценки
4,8
Средняя оценка
Основано на 9 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Уровень обслуживания4,9
Питание4,9
Профессионализм врачей4,8
Отношение к пациенту4,9
Условия проживания4,8
Культурные мероприятия4,4
Александр Кащеев
18 октября 2014 г.
Провела отпуск в санатории Можайский, здесь очень хорошая врачи, пошли на пользу их процедуры, спина уже не так болит. Номера и питание хорошее. Место для санатория самое лучшее, вокруг красивый лес. Понравились процедуры в бассейне, приезжайте хорошо отдохнете.
Оценка – 5
Ответить
Ольга Шумихина
15 октября 2014 г.
УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОСЕЩАЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ И НЕ ЖАЛЕЮ! ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПАЦИЕНТАМИ! ВСЁ ЧИСТО, ОТ НОМЕРОМ ДО ТЕРРИТОРИИ! РАЗНЫЕ ВИДЫ МАССАЖА! ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! РЕСПЕКТ.
Оценка – 4,8
Ответить
Анна
11 октября 2014 г.
Так прекрасно отдохнула, подлечилась, что хочется оставить добрый отзыв о санатории Можайский. Есть проблемы с обменом веществ, и мне посоветовали здесь пройти курс лечения. Можайская минеральная вода очень полезная, рекомендуется как раз при таких заболеваниях. Питание назначили диетическое, но меню всегда было разнообразное и все было вкусное. Ходила в бассейн, принимала разные процедуры. Врачи тут опытные, аппаратура вся современная, персонал медицинский внимательный, вежливый. Словом, прекрасный санаторий. Мне кажется, что тут сама обстановка лечит. Условия хорошие и природа чудесная.
Оценка – 5
Ответить
Любовь Рюмина
7 октября 2014 г.
Отдыхали две недели с дочкой с таким комфортом, что захотели написать благодарный отзыв о санатории Можайский. Я проходила курс лечения по программе Здоровые сосуды, а дочка, приехав со мной больше за компанию, выбрала антицеллюлитную программу. С утра занимались лечением. Процедуры, массаж, бассейн - очень много полезных и приятных процедур. Вечерами гуляли. Здесь в окрестностях Можайского водохранилища чудная природа. Лес смешанный, воздух кристально чистый. Прекрасный отдых, полное расслабление и качественное лечение. Очень довольны. Думаем, что обязательно еще приедем сюда.
Оценка – 4
Ответить
Ирина
3 октября 2014 г.
Советую для отдыха санаторий Можайский, отличное тихое место, расположен возле красивого леса. Условия для отдыха хорошие, нормальная комната для проживания, питание отличное сбалансированное. Я хорошо отдохнула.
Оценка – 4,7
Ответить
Александра
3 октября 2014 г.
Вчера вернулась с отдыха в санатории Можайский. Очень понравилось все там, хотя сомневалась изначально ехать ли туда. Путевку взяла на 14 дней. Время пролетело незаметно. Сервис в санаторий отличный, все работники вежливы, дружелюбны, не ожидала такого теплого приема. Питание четырех разовое и по-моему на любой вкус. В санатории есть все для полноценного отдыха.
Оценка – 5
Ответить
Мария
3 октября 2014 г.
В том году у нас в этот санаторий ездила бабушка! У нее уже более 10 лет проблемы, перенесла инсульт и теперь мы ее каждый год отправляем в какой нибудь санаторий! В этом году отправили в можайский санаторий. Говорит уезжать не хотелось, все так понравилось! Там как раз и для сердечников лечение, хорошая лечебная база! Воды минеральные чистые, много процедур разных массажных. В общем в этом году хочет ехать сюда же!
Оценка – 4,8
Ответить
Марина Синицына
29 сентября 2014 г.
Очень хорошо провела отпуск в санатории Можайский, здесь природа супер, воздух чистый, рядом лес. В санатории можно поплавать в бассейне, бассейн большой, я проводила здесь много времени. Питание и условия отличные, это была не последняя моя поездка.
Оценка – 5
Ответить
ТАМАРА ФЕДОРОВНА
14 апреля 2011 г.
Пыталась отдохнуть и лечиться в санатории Можайский с 20 марта по 8 апреля 2011 г., встретили и полечили. Все врачи, медперсонал, горничные: внимательные приветливые, отзывчивые. А то, что портило настроение и отдых не зависело от этих людей. То что рекламируют о сервисе на сайте и на проспектах совершенно не соответствует действительности. Оплаченный номер в кор. 5, одноместный. Дверь в туалет не закрывается, краны душевые и в умывальнике капают ночью, это превратилось в камеру наказаний. Дня через два стало жутко холодно. Окно и балконная дверь не закрывались, в номере гудел ветер. Да я обратилась к администрации, они что то пытались сделать, загородили балконную дверь и проем окна матрасами. Когда я обратилась к менеджеру санатория ЕЛЕНЕ Викторовне, которой была произведена оплата моего нахождения в данном месте, что хочу выехать, т. к. испытания над собой не могу больше выдержать. Она ответила категорически нет, о возврате денег разговора быть не может. Переходите в другой номер, предложили мне. Я понимаю кто получает деньги, тот не общается больше с клиентами, зато по таким поступкам дается характеристика данному предприятию. Очень жаль страдают незаслуженно порядочные. НО Е. В., зря рассчитывает на пользу полученных денег с пенсионеров. Пользы не будет, один вред. Это придет позже, т. к. жизнь это БУМЕРАНГ.
Оценка – 5
Ответить
operepelkina@inbox.ru
1 апреля 2011 г.
Добрый день! 4 апреля сего года, я должна приехать к Вам на лечение, у меня есть вопросы на счет проезда: 1. Точно ли отправляется санаторный автобус в 11 часов от ж/д вокзала? 2. Если из Москвы планирую приехать электричкой в 7:08, на каком автобусе и во сколько я могу добраться в санаторий? 3. С какого времени идет расчетный час, т. е. во сколько мне нужно приехать?
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
санаторно-курортный комплекс
Можайск г., (ВДО "Можайский")
дом отдыха
Красновидово дер.
база отдыха
Красновидово дер.
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-25.