На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Одинцово и Одинцовский район → ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, 28-й территориальный отдел

Читать отзывы (2)
Адрес: 143005, Одинцово г., Молодёжная улица, д. 18
Телефон:
+7-495-599-32-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Одинцово - Инспекции и управления
Где находится ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.673783 ш., 37.260187 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Профессионализм сотрудников1
Работа Одного окна1
Работа с населением1
Контроль состояния внешнего благоустройства территорий1
Букаева Наталья
5 августа 2016 г.
Мы, жители многоквартирного дома № 11, по улице 30 лет Октября, с Жаворонки - просим остановить противоправное строительство на придомовой территории указанного дома парковки, которая строится без соответствующих согласований и с нарушением всех санитарных норм, и правил безопасности. Более того парковка строится в непосредственной близости от детской площадки (всего 1 метр) и по уровню отсыпки выше площадки (все стоки после схода талых вод или дождевые с примесью масел и бензина пойдут на площадку), что является недопустимым. Если речь идет о благоустройстве, то на данной территории было бы неплохо разместить зону для занятий спортом, зону отдыха для мам, чьи дети играют на площадке, клумбы с цветами, которые мы готовы посадить.
Вопрос к организации
Ответить
Елена Гридина
8 апреля 2015 г.
Здравствуйте. Просим Вас обратить внимание на состояние территории за домом №7, корп.1, по ул. Жукова. Территория находится в безобразном состоянии, дорожки в детский сад и школу постоянно размыты в грязи. Эта часть территории не благоустроена. Уже в течение нескольких лет мы пишем в администрацию города. Получаем постоянные отписки. Это продолжается уже 10-12 лет. Просим Вас посодействовать в разрешении данной проблемы. С уважением, Бутенко Ольга Викторовна (8-916-741-12-10).
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
24 сентября 2012 г.
Здравствуйте. Хотелось бы понять, почему пожарная инспекция города Одинцово при въезде в ПДК Трехгорка не убирает поставленный Правлением ПДК Трехгорка шлагбаум. Согласно Федеральному закону № 28 о дорогах Российской Федерации - это запрещено, тем более, что там всего лишь один въезд на территорию других дорог подъезда к дачным участкам нет, все наглухо обнесено забором и все калитки закрыты на замки. Если что-то случится, мы дачники даже не сможем выехать. Почему пропускаются, такие грубые нарушения?
Вопрос к организации
Ответить
Людмила
28 июня 2012 г.
В поселке Большие Вяземы, в районе Можайского, ш. д. 100, велось строительство коллектора. Кто вел работы-неизвестно, но проезжать в этот переулок стало катастрофически опасно. Как быть проживающим там людям, другие подъезды отрезаны, а администрация отвечает, что 28 отдел технадзора не нашел нарушений. Только, когда не дай бог случится беда, чиновники оторвут свои задницы и что-нибудь начнут предпринимать для решения аварийного участка.
Вопрос к организации
Ответить
Нина Семеновна
6 июня 2012 г.
18.04.2012 г. мною было направлено письмо с данного сайта по вопросу организации строительства парковки на территории пос. ВНИИССОК, напротив детсткого сада. Аналогичные работы начаты в районе дома Березовая, 8. Ответа я не получила. Поэтому отправляю повторно. На территории п. ВНИИССОК силами ООО УК "Дубки" (ЖСК "Приморье") ведутся работы по строительству открытой парковки (территориально между детским садом и строящимся зданием на ул. Дружбы). Прошу Вас проверить основания для производства работ: наличие проекта, согласованного со всеми заинтересованными сторонами (по будущей парковки в земле проходят инженерные сети, в т.ч. в\в кабели), разрешение на использование земли, разрешение на производство работ, наличие договора на подрядные работы. Аналогичные работы начаты в районе дома Березовая, 8. Адрес для ответа: п. ВНИИССОК, ул. Дружбы, 13, кв. 27, Бабушкина Нина Семеновна.
Вопрос к организации
Ответить
Алексей
17 апреля 2012 г.
Я проживаю в Голицыно, по улице Советская, вот уже около трех четырех месяцев с мусорного контейнера между домами 52, к. 9 и 52, к. 10 - НЕ ВЫВОЗИТСЯ МУСОР, а вместо этого идет агитация за управляющую компанию. Пожалуйста, примите меры!
Оценка – 1
Ответить
Наталья
20 марта 2012 г.
Мой жилой дом № 88 находится на окраине деревни Ямищево. Весной, когда начинается таяние снега, вода со всей деревни стекает в нашу сторону (так как мы находимся в низине) и по рельефу должна уходить в реку Незнайку. Сосед Микрюков И.А., проживающий по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Ямищево, уч. 7, вдоль своего участка огородил муниципальную землю, оборудовал на ней парковку для спецмашины (ассенизаторская), посадил деревья и кусты, засыпал и заасфальтировал кювет по границе дороги. Тем самым заблокировал отвод грунтовых вод. Комиссия муниципального земельного контроля при администрации сельского поселения Жаворонковское с выездом на место рассмотрело моё обращение и составила акт, где указали Микрюкову И.А. восстановить кювет ливневой канализации вдоль своего участка да 01.01.2012 г. Но до сих пор Микрюков И.А. не выполнил рекомендации комиссии. Сейчас началось таяние снега, и уже вода стала стекать со всей деревни, но ей некуда уходить. Прошу рассмотреть моё обращение и принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Галина, г. Одинцово, п. БЗРИ, д. 1
16 февраля 2012 г.
В г. Одинцово Московской области на территории ул. Баковская, д. 5 (ЗАО "ПО Одинцово") регулярно сжигается мусор. На пос. БЗРИ, который находится на противоположной стороне, все дома пропитаны гарью. Нас травят!!! Невозможно выйти на улицу погулять с ребенком!!! Прошу Вас произвести проверку данного предприятия с целью устранения невыносимых условий для жителей.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
8 февраля 2012 г.
Работа этой структуры сводится к выписыванию штрафов и зимний период это для них пора заработка, премий, обращаться смысла нет. Порядок не наводится и цели не достигаются, очередная структура, которая сидит на плечах налогоплательщиков.
Оценка – 1,7
Ответить
Архипенко Зинаида Ивановна
13 января 2012 г.
Здравствуйте! Хочу поздравить всех работников Государственно-технического надзора с новым годом и пожелать всем крепкого здоровья и успехов в работе! Но при этом хочу вернуться к проблемам в Одинцовском районе. Вновь здание по адресу: п. ВНИИССОК, ул. Дружбы, д. 3. Картина не меняется, мусор у здания лежит горой, только снегом немного припорошен. Может назрела необходимость приостановить предпринимательскую деятельность собственника этого здания до наведения чистоты и порядка на территории вокруг здания в центре жилого массива, да чтобы этот порядок еще и поддерживался. Фотографию не посылаю, достаточно посмотреть ниже, картинка не изменилась.
Вопрос к организации
Ответить
Эрямкина Анна, eriamkina.anna@mail.ru
22 декабря 2011 г.
Добрый день. Я бы хотела пожаловаться на плохую уборку снега, а точнее полное отсутствие такой уборки, с проезжей части на улице Комсомольская между домами 5,6,3 и 12. За последние два дня выпало, очень много снега, дорога не расчищена, машины парковать невозможно из-за сильных заносов. Прошу принять меры. В будние дни в рабочие часы машин на улице Комсомольская припарковано мало и снегоуборочная техника может проехать. Также можно заранее оповестить жителей о предстоящей уборке снега. Если сейчас не очистить улицу, снег укатается, далее произойдет обледенение. Прошлой зимой на улице было много аварий из-за плохой уборки снега.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей Валерьевич
22 ноября 2011 г.
Добрый день. В последнее время по адресу: Городок-17, дом 23, возле 3 подъезда, рядом с мусорными баками, дворниками (?) стали складироваться пустые коробки (магазины и палатки находятся рядом с домом). Куча достигает по высоте окон 1 этажа (в объёме это составляет 4-5 м3). Достаточно брошенной сигареты для того, чтобы весь подъезд выгорел. Подождем случая или стоит пресечь этот факт? Это не шутки.
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
24 октября 2011 г.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда-нибудь Ваша инспекция проверяла состояние строительных площадок в мкр. Трехгорка? Ужасное состояние дорог, включая тротуаров, вся грязь вывозится со стройплощадок СУ-155 и никто даже не собирается убирать. Сколько это еще будет продолжаться?
Вопрос к организации
Ответить
Архипенко Зинаида Ивановна
23 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Повторно обращаюсь к Вам с просьбой принять меры к арендаторам помещений в доме по адресу: п. ВНИИССОК, ул. Дружбы, д. 3. Мусор от деятельности организаций, расположенных в этом здании выбрасывается прямо в кучу на улицу к фасаду здания. Две недели мусор никто не вывозит. Магазин Пятерочка, расположенный в этом же здании, умудряется свой крупный мусор выбрасывать в эту же кучу, а более мелкий - в металлический сарай прямо на бетон. Магазин не имеет даже контейнера под мусор. От кучи с мусором, уже идет стойкий запах гнили.
Вопрос к организации
Ответить
Архипенко Зинаида Ивановна, п. ВНИИССОК, ул. Березовая д. 6
15 сентября 2011 г.
П. ВНИИССОК, ЖК "Дубки", ул. Дружбы д. 3. Это здание находится в частном владении и располагается в центре жилого массива. Помещения в здании сдаются в аренду. В этом же здании располагаются магазины. Но мусор от деятельности всех магазинов и офисов складируется в кучу прямо у стен здания. Уже неделю мусор никто не убирает. Прошу Вас оказать содействие и принять меры к нерадивым руководителям арендуемым помещения, а может быть и к собственнику здания.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
карты водителя для тахографа
143005, Одинцово г., Маршала Крылова бульв., д. 7
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ МО
143005, Одинцово г., Маршала Бирюзова улица, д. 15
природоохранный фонд
Новоивановское рп, Агрохимиков ул., д. 6
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-12-03.