На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Одинцово и Одинцовский район → ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ, территориальный отдел № 10

Написать отзыв
Адрес: 143006, Одинцово г., Северная улица, д. 10
Телефон:
+7-495-596-43-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Одинцово - Инспекции и управления
Где находится ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.679101715 ш., 37.2471427772 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Игорь
8 апреля 2013 г.
Ул. Неделина, дом 9, подъезд № 3 соседка выбрала себя старшей, ее изобретениям нет предела - вставила замки во все обще подъездные двери: 1. Дверь на лестницу, хотя там стоит электронный замок с ключом от домофона. 2. Дверь на площадке. 3. Дверь общая в подъезд с домофоном/сегодня будет выдача ключей/. На наши возмущения - никакой реакции. Хотелось бы знать мнение пожарной и жилищной инспекций, прежде чем обратиться к Главе.
Вопрос к организации
Ответить
житель
14 августа 2012 г.
Периодически подвал дома № 1 по улице Фасадной в Лесном Городке, затапливает канализационными стоками. Водопроводные трубы утоплены в этих стоках (возможность попадания в воду кишечных и других инфекций), вонючий запах проникает в квартиры и отравляет жильцов. РЭП не спешит устранить аварийную ситуацию, почему жильцы должны страдать?
Вопрос к организации
Ответить
НАТАЛЬЯ
17 июля 2012 г.
Прошли 3 месяца, как я обратилась к вам с просьбой о помощи. Сколько еще ждать?
Вопрос к организации
Ответить
Леонов Игорь Алексеевич, электронная почта: i_leonov66@mail.ru
20 апреля 2012 г.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, требуется ли сейчас разрешение на установку в многоквартирном доме кондиционера. И какие требования при этом необходимо соблюсти. Спасибо!
Вопрос к организации
Ответить
Коропец Наталья Михайловна
8 апреля 2012 г.
Добрый день, прошу вашей помощи,так как сама не могу добиться правды. Подала заявление в МУП на имя директора в сентябре 2011 года о герметизации панельных швов[после дождя очень мокнет потолок, в потолке проходит проводка]. Конкретного ответа на срок проведения работы не дают, мотивируя тем, что ждут, кто выиграет тендер. Что делать? Проживаю по адресу: поселок Власиха, ул.Заозерная, дом 15.
Вопрос к организации
Ответить
Кораблев Г.Г., 8-916-939-29-00
20 марта 2012 г.
Не работает вентиляция в квартире. Отработанный воздух с нижних этажей (запах пищи, канализации, нехватка кислорода) под сильным давлением поступает в квартиру. Адрес г. Одинцово, ул. Маковского, д. 16, 21 этаж, кв. 703. В квартире проживает семья из 3-х человек, маленький ребенок.
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
5 марта 2012 г.
Здавствуйте! Я проживаю в поселке Часцы, дом 2, подъезд 6. Мы задыхаемся. В подъезде воняет канализацией. Вонь проникает в наши квартиры. ЖКО разводит руками, ничего сделать не могут или не хотят. Умоляем, помогите!
Вопрос к организации
Ответить
Татарченкова Ольга Николаевна
5 марта 2012 г.
В рамках контроля за соблюдением санитарного состояния жилых помещений в многоквартирном доме на основании Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 №75 прошу провести инспекционное обследование по адресу: г. Одинцово, ул. Молодежная, дом 38, кв. 57, а также дать предписание собственникам данного жилья о недопустимости содержания помещения в таком состоянии (клопы, грязь, запахи).
Вопрос к организации
Ответить
Елена
28 февраля 2012 г.
Добрый день! Пос. Лесной городок, ул. Энергетиков. Сейчас зима, который день идет снег, придомовые территории совсем не чистят, машины застревают на дороге или пытаясь, припарковать автомобиль, его кидает на другие машины. У нас не осталось ни одной машины, которую бы не занесло на рядом стоящую. А недавно приезжала скорая, у жильца был сердечный приступ, ему срочно была нужна мед.помощь, но вместо того, чтобы везти больного в больницу она буксовала в сугробах, около двух часов (конечно прохожие помогали, но не управляющая компания). Я решила позвонить, узнать, что случилось, почему не чистят снег и к кому можно обратиться по этому вопросу (в начале зимы хоть немного, но убирали, засыпая парковки снегом, пусть хоть так), а мне в ответ: -Уже достали каждый день звоните со своим снегом, позвоните прорабу и спросите (хотя причем здесь прораб не поняла, но мобильный у него был недоступен). Помогите, что нам делать? Как найти управу на этих хамов. Когда они будут выполнять свои прямые обязанности на сто процентов, от коммунальных платежей, мы ведь не отказываемся!
Вопрос к организации
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
28-й территориальный отдел
143005, Одинцово г., Молодёжная улица, д. 18
ТОРМ Звенигород
Звенигород г., Почтовая улица, д. 35
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ МО
143005, Одинцово г., Маршала Бирюзова улица, д. 15
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-12-01.