На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Отдел ГИБДД, УМВД России по Одинцовскому г.о.

Читать отзывы (1)
Адрес: Вязёмы Бол. рп., Ямская улица, д. 1, стр. 1
Телефоны:
+7-495-597-99-...
+7-495-598-26-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Одинцово - Правопорядок
Где находится Отдел ГИБДД?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.633007386881 ш., 37.003673 д.
Отзывы и оценки
2,3
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Оперативность5
Профессионализм сотрудников2
Работа 1
Олег
20 апреля 2017 г.
Для чего сделали предварительную запись на регистрацию тс - если не успеваете работать? Сотрудники, как мухи сонные. Торчу второй день, чтобы поставить на учёт Авто.
Вопрос к организации
Ответить
Александр
25 мая 2012 г.
На сайте gosuslugi.ru висят штрафы, которые я оплатил, через СБ, как неоплаченные. У кого узнать погашен-ли штраф за нарушение ПДД?
Вопрос к организации
Ответить
Вагапова Алла, vagapova@inbox.ru
20 мая 2012 г.
Здравствуйте! Прошу принять меры к ограждению тротуара, около въезда в Гимназию ОГИ со стороны ул. Говорова. Т. к. там всегда паркуется автотранспорт (прямо на тротуаре). В связи с этим дети вынуждены идти в школу по проезжей части.
Вопрос к организации
Ответить
Александр
13 января 2012 г.
У меня угнали автомобиль, в котором находились права, какие необходимы документы для восстановления.
Вопрос к организации
Ответить
Александр
13 января 2012 г.
У меня угнали автомобиль, в котором находились права, какие необходимы документы для восстановления.
Вопрос к организации
Ответить
Станкевич Виктор Алексеевич
6 декабря 2011 г.
Ставил машину на учет: спасибо, работают достаточно быстро, на площадке осмотра, очень внимательный и доброжелательный майор. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Станкевич Виктор Алексеевич
6 декабря 2011 г.
Нельзя ли нанести стоп-линию перед вторым светофором на перекрестке Можайского шоссе при повороте на Вокзальную улицу, на выезде с его дублера налево в сторону Макдональдса. Машины, идущие со стороны Дубравы и ул. Вокзальной, проезжают до пешеходного перехода и выехать с дублера без помехи справа невозможно.
Вопрос к организации
Ответить
Анатолий
16 августа 2011 г.
Как часто приборы видеофиксации проходят поверку? И как узнать исправен ли прибор, если он выдает значение скорости выше, чем скорость авто, по паспортным данным а/м? Выложите в нэт инструкцию, куда надо смотреть на прибор, чтоб определить о достоверности отображаемой информации и ее реалии, для предотвращения противоправных действий с одной из сторон (водители редко делают такое).
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
30 июля 2011 г.
Чтоб снять аварийное авто с учёта, я должен на эвакуаторе привезти его в Голицыно, проживая в Одинцово не говоря о том, что после дтп, аварийное авто они тащут на стоянку Гладешевскую, где чтоб её забрать, если успеете за 3 часа 2500 и потом отдельно уже без чеков вам её доставят за отдельную плату в любое место. Всё сделано на благо налогоплательщиков. Огромное спасибо городской и районной администрации, а отдельно сотрудникам Гибдд.
Оценка – 2,3
Ответить
Ирина Васильевна
4 июля 2011 г.
Отдел ГИБДД г. Одинцово Благодарственное письмо. Я, Андреева Ирина Васильевна, приношу благодарность от своего имени и от имени своей дочери, сотрудникам ГИБДД, г. Одинцово, Сиренко и Шолохову, дежурившим 26 июня 2011 г. на минском шоссе, поворот на г. Краснознаменск. В ночь с 26 на 27 июня, моя дочь с грудным ребенком на личном автотранспорте, направлялась в сторону Москвы. Но из-за внезапной поломки автомобиля, ей не удалось продолжить движение. Ваши сотрудники оперативно и безвозмездно помогли в ремонте машины и оказали неоценимую психологическую поддержку. Большое спасибо! С уважением, водитель.
Вопрос к организации
Ответить
Вагапова Алла
9 июня 2011 г.
Здравствуйте! 1. Будет ли установлен знак "Дети" около Гимназии ОГИ - выход на ул. Говорова? 2. Можно-ли установить камеру на переходе (Можайское ш. 161), около СВ Фитнес в связи с постоянным нарушением водителями правил дорожного движения? Этим переходом постоянно пользуются дети, идущие в школу и обратно. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
УМВД России по Одинцовскому г.о.
Горки-10 пос., д. 50
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Одинцовскому городскому округу
Барвиха дер., Барвиха посёлок, д. 9
Мировые судьи Одинцовского судебного района
143006, Одинцово г., Солнечная улица, д. 9
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-12-05.