На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Банковские услуги, денежные переводы → Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский район → Сбербанк России, Орехово-Зуевское отделение № 9040

Сбербанк России, Орехово-Зуевское отделение № 9040

Читать отзывы (2)
Адрес: 142603, Орехово-Зуево г.
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Орехово-Зуево - Банковские услуги, денежные переводы

12 ноября 2007 года Сбербанку России исполнилось 166 лет. Утверждённый в этот день Указом императора Николая I первый Устав сберегательных касс положил начало сберегательному делу в России. С этого момента развитие сберегательного дела, прошедшего становление от сберегательных касс до Сбербанка России, неразрывно связано с историей российского общества и государства. Наш банк по праву называется народным. На Сбербанке лежит ответственность за сохранение и приумножение денежных средств миллионов наших граждан. Это требует от банка взвешенной политики, обоснованных финансовых решений, минимизации рисков и оптимальной доходности.
читать полностью →
Где находится Сбербанк России, Орехово-Зуевское отделение № 9040?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.8090450693 ш., 38.9783053827 д.
Отзывы и оценки
1,2
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Комфортность ожидания, очереди1
Уровень обслуживания1
Условия кредитования1,5
Отношение к клиенту1
Надежность1,5
Комиссия1
29 ноября 2013 г.
Два дня /28.11-29.11/ хожу а у них после 17.00, а может быть и раньше технический перерыв. А завтра 30.11 последний день месяца /святое дело/ технический день. Когда же они в последнии дни месяца будут работать по режиму?
Ответить
27 сентября 2013 г.
Позвонила в кредитный отдел, чтобы остаток узнать по кредиту работник банка сказал, что она занята и лучше прийти к ней в офис-сейчас у нее клиент. Для чего тогда у нас телефоны? В банке Промсвязьбанк называешь свои данные и кодовое слово и ответ готов. Когда в Сбербанке исчезнет первобытный строй. Процент по акции такой заломили-просто ужас. Даю банку отрицательную характеристику и отговариваю клиентов, к тому же в прошлый выходной 21.09.13 г. у многих сняли деньги с карточек взломали базу, так объяснили работники банка.
Ответить
Елена
9 апреля 2013 г.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать банк с 1 по 5 мая 2013 года?
Вопрос к организации
Ответить
7 марта 2013 г.
Продаю квартиру. Отделение банка - соседи за стеной. Не заинтересованы ли вы в приобретении квартиры в целях расширения?
Ответить
16 августа 2012 г.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как перевести деньги со сберкнижки на дебетную карту другого банка, и какой берут процент, и, если это в рублях и, если это в euro? Заранее благодарен за ответ. Ваш клиент.
Ответить
davidovamarina@ mail.ru
12 марта 2012 г.
Здравствуйте, 10 ноября 2011 года я подал заявку претензию в кол-ве 15 шт. Из-за невнимательности работников Сбербанка мои платежи предназначенные для Пенсионного Фонда Москвы были отправлены в Пенсионный Фонд г. Орехово-Зуево. 10 февраля 2012 года Зайцева Зинаида Григорьевна, предложила переписать все мои заявления, т. к. на верные реквизиты не возможно перечислить. Чего я и сделал 13 февраля 2012 года указал реквизиты сберкнижки. 12 марта 2012 г. позвонив в ваше отделение - Бородавкина Татьяна Андреевна предложила мне поехать в Москву в Пенсионный Фонд и самостоятельно заниматься этим вопросом, Почему по вине работников Сбербанка, я должен самостоятельно разыскивать платежи? Кто будет оплачивать пеня и штрафы Пенсионного Фонда? Какие сроки рассмотрения претензий? Т. К. это продолжается с 10 ноября 2011 года.
Вопрос к организации
Ответить
6 марта 2012 г.
Могу ли я получить пластиковую кридитную карту в вашем банке по улице Набережная, 12?
Ответить
28 декабря 2011 г.
Что происходит в вашем банке??? Почему сегодня 28.12.2011 никто не смог снять свои законные деньги. Ни в одном банкомате не было денег, а сбербанк на улице Карла Либкнехта не работал. Возмущенные люди говорили, что все отделения закрыты. Так же не работают банкоматы сбербанка в Ликино-Дулево и других нас. пунктов Орехово-Зуевского раёна. Никаких объявлений, извинений! Это уже далеко не первый раз, третий месяц у Вашего банка такие серьёзные проблемы. Стоит серьёзно задуматься о работе с вами! Под моим объявлением подписываются еще сотни людей.
Ответить
Кристина
5 декабря 2011 г.
Вы в понедельник, т. е. сегодня работаете, как в обычный день?
Вопрос к организации
Ответить
18 августа 2011 г.
Вялова Кристина Александровна. Дата рождения: 27.11.1992. Адрес проживания: Орехово-Зуевский р-н, д. Малая Дубна, д. 7, кв. 47. Телефон для связи: моб.: 8-929-592-24-65, дом.: 4-16-39-14. Электронная почта: Kristina_vyalova@mail.ru. Должность: помощник бухгалтера, делопроизводитель. Сфера деятельности: работа за компьютером. Зарплата: от 10 000 рублей и выше. График работы: любой. Опыт работы: нет опыта работы. Знание иностранных языков: французский язык, начальный уровень владения. Степень владения компьютером: опытный пользователь; программы, которыми владею: 1С. Предприятие; 1С. Бухгалтерия 8. Основное: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж имени Саввы Морозова». Специальность: Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям). Присвоена квалификация: Бухгалтер с углубленной подготовкой. Годы учебы: с 2007 по 2011. Повышение квалификации: получаю высшее образование. В Государственном образовательном учреждение среднего профессионального образования Московской области «Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж имени Саввы Морозова» прошла подготовку по курсу: 1С. Предприятие; 1С. Бухгалтерия 8. Не замужем, детей нет. Имеется водительское удостоверение. Загранпаспорта не имею. Вредных привычек не имею.
Ответить
Александр
16 августа 2011 г.
Курский вокзал. Зал ожидания. На банк: не похоже! Потеря времени, за свои деньги!
Оценка – 1
Ответить
Жанна
12 июля 2011 г.
В центральном отделении СБ О/З всегда жуткие очереди, приходится часами просиживать в ожидании своего номера. Увеличивайте кол-во работающих окон, торопите свой персонал. Если вы не в силах решить этот вопрос сделайте условия пребывания посетителей в вашем офисе комфортным, предусмотрите туалет на случай многочасового ожидания. Люди едут к вам из всего района.
Вопрос к организации
Ответить
ЮЛЯ, 495-9710987
7 июля 2011 г.
Я НЕ МОГУ К ВАМ ДОЗВОНИТЬСЯ, МНЕ НУЖЕН КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ, КРИСТИНА. ООО "РИАЛ".
Вопрос к организации
Ответить
клиент
3 мая 2011 г.
Самое отвратительное и непрофессиональное обслуживание, клиенты стоят в очереди по 2-3 часа, операторы иногда появляются на рабочих местах, но работа их часто отвлекает от перекуров, поэтому сии девицы в зеленых галстуках весьма этим недовольные срывают злость на клиенте. Непонятно зачем так много окон, все равно работают всего 2-3, остальные- для интерьера, видимо. Книга жалоб похожа на сборник рассказов-ужасов, но администрация молчит, видимо проблемы со зрением, зато введена некая электронная очередь, когда в руке талон, впереди- неограниченное временное пространство и женский голос с гнусавым прононсом вещает... клиент №.. Когда уже это прекратится, господа менеджеры, управляющие и т. д.
Оценка – 1,4
Ответить
5 февраля 2011 г.
Здравствуйте, меня зовут Хмарук Вячеслав, месяц назад я завел у вас книжку, на которую мне должны были перечислить деньги в размере 10.900 руб. с соц. защиты, при заведение книжки сотрудник вашего банка сказал, что я могу снять деньги в любом сбербанке Москвы, т. к. проживаю в ней, но в банках мне отказывают и не хотят делать к вам запрос, подскажите куда нам обратиться и как поступить. С Уважением, Хмарук В. А.
Ответить
26 января 2011 г.
Хотел получить пластиковую карту, т. к. кончился срок действия моей зарплатой. Вчера простоял в очереди 2 часа и перед закрытием (когда вся очередь была озверевшая), в полвосьмого вечера вырвал её наконец. Очередь электронная не работает (а когда работаент люди всё равно сидят рядами, как в кинотеатре), в живую норовят залезть без очереди, в операционном зале по щиколотку воды. Одна бабушка рыдала, так как через терминал отправила не туда 200 рублей. В 19 часов 2 окошка закрылись, остались работать только 2. Всё это происходит в операционном зале одновременно. В общем, полное безобразие. Уважаемые работники сбербанка №1556, неужели Вам самим нравится работать в таком бардаке, не уважая ни себя, ни посетителей? Так как у меня зарплатная карта и я работаю на ОАО "ДМЗ", сделайте хотя бы отдельное окно для выдачи на пару дней. С уважением, клиент Сбербанка.
Ответить
29 октября 2010 г.
Здравствуйте. Меня зовут Александр. На официальном сайте Сбербанка я увидел информацию, что через данный банк можно купить паи "Тройка-диалог". Скажите, пожалуйста, в Орехово-Зуевском отделении это можно сделать (если да, то можно ли открыть счет в сбербанке для покупки паев), или данная операция возможна только для некоторых отделений?
Ответить
24 июня 2010 г.
Хуже банка в России пока нет! Сотрудники: основная масса просто невоспитанные люди, грубящие клиентам. Если им не нравится работа - зачем тогда они там работают? Клиенты же не виноваты! Скорость работы - меньше, чем у улитки, по принципу:"солдат спит - служба идет"! Очереди - такого не было даже при соц. строе за колбасой! Если ты взял кредит в этом банке и исправно его платишь - не думай, что ты не можешь быть в черном списке неисправных плательщиков!Во время погашенные суммы согласно графика и расчета не дают гарантии, что ты правильно все оплатил и ничего не должен БАНКУ! Сотрудники по этому поводу объяснить ничего не могут, кроме того, что ты должен! Итог: когда попадаешь в это заведение, такое впечатление, что вернулся лет на 30 назад! Если в Сбербанке (причем почему-то такая ситуация во всех его отделениях) так обстоят дела, то может нужно вложить инвестиции в первую очередь в реорганизацию работы самого банка, а не в проблемы всеми нами любимого С-Петербурга!?
Ответить
29 мая 2010 г.
Третий год пользуюсь услугами данного отделения ВСЕГДА ОГРОМНЫЕ очереди! 26, 27, 28 мая три дня пытаюсь отстоять очередь, за обеденный перерыв - 1 час, это невозможно. Если посетителей меньше они отпускают часть операторов, оставляя одно окно - очередь остается такой же, от 50 мин. до 1,5 часов. Установили систему по талончикам - работала неделю, отключили. Каждый раз все проклинают сбербанк, но деваться некуда - карточка зарплатная.
Ответить
5 марта 2010 г.
Есть выгодное предложение о сотрудничестве в кейтеринге ООО "Сабрина".
Ответить
20 февраля 2010 г.
Долго ли вы будете издеваться над жителями в г. Куровское? В выходные дни не работает ни один банкомат. Жители г. Куровское не могут снять свои наличные. 20 февраля банкомат заработал после 10.00 и перестал работать в 16.00 и так практически каждые выходные, а 22 и 23 февраля, прошу заметить, выходные дни. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Офисы Орехово-Зуевского отделения Сбербанка № 1556
Офисы Орехово-Зуевского отделения Сбербанка № 1556 В народном обиходе банки - это хранилища денежных средств, однако...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-16.