На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Банковские услуги, денежные переводы →  → Сбербанк России, Раменское отделение № 9040

Сбербанк России, Раменское отделение № 9040

Читать отзывы (18)
Адрес:
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: - Банковские услуги, денежные переводы
Где находится Сбербанк России, Раменское отделение № 9040?
Увеличить карту
Москва
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.922513586425 ш., 37.865212807475 д.
Отзывы и оценки
1,6
Средняя оценка
Основано на 18 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Комфортность ожидания, очереди1,4
Уровень обслуживания1,4
Условия кредитования1,8
Отношение к клиенту1,4
Надежность1,7
Комиссия1,7
Система работы Банк ОнЛайн1,6
Надежда
29 сентября 2013 г.
Здравствуйте! У меня нет претензий к работе Сбербанка в Раменском. Но у меня есть пожелание. Я живу в районе Холодово. На весь район есть только один терминал для снятия денег в магазине "Валентина" на ул. Коммунистическая. Очень часто этот терминал не работает или в нем нет денег. А в нашем районе живет большое количество ваших вкладчиков, много пенсионеров, у которых не всегда позволяет здоровье бегать по городу, чтобы снять деньги. У нас много всевозможных магазинов, есть рынок. И часто, чтобы что-то купить, надо снять деньги, а снять негде. Нельзя ли установить еще терминал Сбербанка, хотя бы в районе рынка или в Дикси, или в Альфе. Будем Вам очень благодарны. С уважением.
Оценка – 4
Ответить
Александр
30 августа 2013 г.
2 раза приезжал в центральный офис для перевода своих пенсионных накоплений в НПФ - оба раза человек, который занимается нпф отсутствовал... бардак - неужели нельзя обучить еще какую нибудь девушку оформлять договора. П. С. девушка, которая отсутствует постоянно - Елена Александровна (наверное страшно грамотный специалист).
Оценка – 1
Ответить
рассерженая
2 февраля 2013 г.
В выходные дни банкоматы Сбербанка 2580, вообще редко работают (отделения совсем закрыты), а сегодня вдруг перестали в личном кабинете переводы осуществлять, на дверях банков какие-то объявления про тех.причины. А в будни работают до 16 часов - вопрос для кого? Видимо денег столько хапнули, что больше некуда, а отдавать жалко. Зачем зазывают, на рекламу дорогую тратятся?
Оценка – 1,7
Ответить
Ольга
18 сентября 2012 г.
Здравствуйте. Я бы хотела устроиться на работу к Вам в банк, как это возможно сделать?Ответьте на почту: gasilina.o@mail.ru
Вопрос к организации
Ответить
Наталия
26 июня 2012 г.
Здравствуйте. Подскажите, как можно попасть в ваш дружный рабочий коллектив, к примеру кредитным инспектором? Эл. почта: Natalija-NM@rambler.ru
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
16 июня 2012 г.
Дезинформация клиента.
Оценка – 1
Ответить
Оксана
25 мая 2012 г.
Отношение к клиентам, УЖАСНОЕ! На звонки отвечают по-хамски не представляясь, через секунду бросают трубку. Хочется узнать - руководство ВООБЩЕ не мониторит сервис?
Оценка – 1
Ответить
Наталья
10 мая 2012 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно у вас подключить услугу "Клиент банк", выезжает ли Ваш специалист и, сколько это будет стоить? Мой электронный адрес: smirn197979@mail.ru
Вопрос к организации
Ответить
Любовь Владимировна
4 мая 2012 г.
Почему такое безобразие по работе банкоматов в Холодово (маг. Валентина по Коммунистической). А так же не работает банкомат у АТС. Я инвалид и не могу ездить по всему городу, (как мне рекомендовали в сбербанке) и искать работающий аппарат. Я не могу получить пенсию, куда же смотрит руководство сбербанка?
Вопрос к организации
Ответить
Алексей
4 мая 2012 г.
Вопрос: почему в вашем банке редко снимают трубку телефона. А если снимают, по 20 минут соединяют со специалистом, который не может внятно ответить на простые вопросы. Например: "готова ли карта или нет". Может пора вводить ежегодную аттестацию работников банка?
Вопрос к организации
Ответить
Анна
2 мая 2012 г.
Дозвониться до них проблема! Звонила в будний день, 3 часа не могла дозвониться, то скидывали, брали трубку молчали и опять скидывали, потом сотрудник взял трубку не представляясь, очень по хамски ответил мне. Когда я приехала в отделение банка, на просьбу изменить мне номер мобильного банка, девушка просто сказала мне идти к банко мату и делать все самой! Я не лучшего мнения об этом отделении.
Оценка – 1,7
Ответить
Ирина
2 мая 2012 г.
Все там хорошо, просто зарплата маленькая и начальство не очень. А девочек жалко очень, сидят без перерывов, ни в туалет, не попить, отойти - сразу все возмущаться начинают!!!
Оценка – 4
Ответить
Изотова Наталья Анатольевна
26 апреля 2012 г.
Здравствуйте! Я живу в п. Ильинский и много лет пользуюсь услугами с/б 2580/00075. Не было повода для предъявления, каких-либо претензий по обслуживанию до появления оператора - Требиной Елены Николаевны. Невозможность снятия со счета денег, из-за их отсутствия в филиале - это рядовая ситуация, хотя люди производят и коммунальные платежи и др. операции и несут деньги в с/б, но чтобы отказывали в приеме денег! Вчера я дважды отпрашивалась с работы, чтобы положить деньги на книжку. С двух часов до пол-третьего Елена Николаевна дискутировала с женщиной (обслуживалась без очереди) по поводу ипотеки - пришлось уйти ни с чем. А второй раз я пришла в 16 ч. 45 м. (с/б работает др 17 ч. 15 м.) и вновь не смогла положить деньги на книжку, т. к. видите ли инкассация уже была и деньги не принимаются! При этом Требина начала мне приводить непонятные доводы, что у нее ребенок и сидеть она на работе не собирается допоздна. Но у нее ведь еще полчаса рабочего времени! Извините, но у клиента всегда должна быть возможность снять деньги или положить их на книжку! В итоге, мало того, что мне пришлось дважды отпрашиваться на работе, так я еще вынуждена была ехать в Раменское в центральный с/б. Я настоятельно прошу Вас обратить внимание на работу филиала и конкретно на ваших работников. Не хотелось бы из-за одного нерадивого человека менять банк, услугами которого я пользуюсь много лет и меня это устраивало.
Вопрос к организации
Ответить
Виктор
11 апреля 2012 г.
Не дозвониться, не достучаться. Такое ощущение, что звонишь в никуда. Завтра поеду и отпишусь о отношении к клиентам.
Оценка – 1
Ответить
Николай
5 апреля 2012 г.
Творческое объединение "Дети Солнца" города Раменское, ищет поддержку в развитии юных талантов (спонсора). Объединение сотрудничает с Телевидением Подмосковье, газетой Родник, журналом Раменское и с Лигой справедливости. В наши ряды входят молодые: писатели, барды, музыканты, фотографы, художники. Тел.: 89671292203 - Николай.
Вопрос к организации
Ответить
Михаил
2 апреля 2012 г.
Скажите, пожалуйста, почему я до вас не могу дозвонится и проверить свой лицевой счет. Я живу в Москве, не поеду же я в Раменское ради того, чтобы узнать, есть ли у меня деньги на счету или нет?
Вопрос к организации
Ответить
Ольга
2 апреля 2012 г.
Пришла в субботу оплатить счет за электроэнергию в отд. по адресу: Чугунова 19, отстояла очередь, а меня в грубой форме отправили оплачивать в терминал. Объявления нигде не висят, что платежи не принимают. Это уже не первый раз, так происходит. Ходить к ним больше не хочу, зато везде висят объявления, как работают сокращенно следующие дни недели.
Оценка – 1
Ответить
Галина Борисовна
29 марта 2012 г.
Меня футболят в вашем банке уже второй месяц. Заштатную операцию по переводу денег в банк, через банк посредника не знает или не хочет проводить никто. В феврале мне пришлось занимать живую очередь (не работало электронное табло) последовательно к пяти операционистам. Каждый из них отказывал по причине технических неполадок в системе, хотя она по их же признанию работала исправно. Вчера провели часть операции - зачислили доллары на мой счет, в остальном отказали по причине того, что банка получателя не существует (хотя работники отдела финансового мониторинга этого банка по моей просьбе очень активно с ними общались по телефону) и, после более двух часового издевательства предложили пойти в другой банк. Это при том, что такую операцию в Раменском районе проводит, только этот сбербанк. Ни один телефон, указанный на сайте сбербанка не отвечает, работники сбербанка не называют свои должности и фамилии. Такое отношение к клиентам не делает вам чести, господа.
Оценка – 1
Ответить
Галина
6 марта 2012 г.
Скажите, пожалуйста, как поступить в случае отправки з/пл на карту сотрудника и указания вместо р/сч сотрудника, р/сч 301018104000006004035?
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
6 марта 2012 г.
Здравствуйте! Я хотела узнать, как правильно составить текст доверенности на открытие счёта карты для получения пенсии. Моя родственница живет в другой стране, но пенсия по старости приходит на сберкнижку. У меня есть доверенность на распоряжение вкладом, но хочу открыть счёт карты, а в доверенности не указано этого, только распоряжаться вкладом.
Вопрос к организации
Ответить
Александр
5 марта 2012 г.
Здравствуйте! Можно получить потребительский кредит в размере 600 000 рублей клиенту, имеющему доход в виде пенсии на счет карты - вклада, открытый в ОАО «Сбербанк России»? Нужны ли какие-то документы для оформления?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
5 марта 2012 г.
Всё просто ужас, в зале полный хаос, одна сплошная очередь в десять окошек обслуживания, простоишь три часа в очереди! СТЫДНО.
Оценка – 1
Ответить
Евгений
5 марта 2012 г.
Подскажите, как будет работать Сбербанк в праздничные дни? С 8 по 10 марта.
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
5 марта 2012 г.
Зачем оставлять столько телефонов, если ни по одному не берут трубку?
Оценка – 1
Ответить
Ольга
29 февраля 2012 г.
Здравствуйте! Не могу дозвониться до Вас, пожалуйста, подскажите, как получить справку об отсутствии задолженности. Хотим с мужем взять кредит в другом регионе (по месту прописки мужа), я прописана в Раменском районе.
Вопрос к организации
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Офисы Раменского отделения Сбербанка № 2580
Офисы Раменского отделения Сбербанка № 2580 Банк - это финансовая организация, производящая разнообразные виды операций с...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-24.