На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

ТКАНИ

Читать отзывы (1)
Адрес: Серпухов г., Джона Рида улица, д. 10-А
Телефон: указать
График работы: 9.00-18.00, сб 9.00-16.00, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Серпухов - Галантерея, ткани
Где находится ТКАНИ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 54.919825891759 ш., 37.436791397606 д.
Отзывы и оценки
1,8
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Уровень обслуживания1
Ассортимент2
Качество продукции3
Оформление торгового зала1
Анна
20 июня 2019 г.
Грубо, неэтично, непрофессионально. Продавец Елена не единожды обслуживала на уровне колхозной палатки. Книга жалоб была выдана века восемнадцатого без печатей.
Оценка – 1,8
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
кожгалантерея
142200, Серпухов г., Советская улица, д. 71, (маг. "Persona Grata")
142200, Серпухов г., Ворошилова улица, д. 133/16
Галантерея, ткани
142209, Серпухов г., Макошина улица, д. 37/27
Галантерея, ткани
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2022-01-24.