На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Банковские услуги, денежные переводы → Видное и Ленинский район → Сбербанк России, Видновское отделение № 9040

Сбербанк России, Видновское отделение № 9040

Фирма удалена из базы данных
Читать отзывы (9)
Адрес:
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Видное - Банковские услуги, денежные переводы
Где находится Сбербанк России, Видновское отделение № 9040?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.742547 ш., 37.402196 д.
Отзывы и оценки
1,9
Средняя оценка
Основано на 9 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Комфортность ожидания, очереди1,5
Уровень обслуживания1,5
Условия кредитования2
Отношение к клиенту1,5
Надежность2
Комиссия1,7
Система работы Банк ОнЛайн3
6 ноября 2014 г.
На сайте компании "Ремикс", указан телефон ипотечного отдела Видновского отделения: 8-985-343-05-62. Неделю назад мы дозванивались и общались с сотрудником. Он предоставил нам электронную почту на которую мы можем скинуть анкету для рассмотрения банком. Теперь этот телефон недоступен. Прошу подтвердить, что этот телефон и электронная почта: sb7814ul@rosmail.ru, имеет отношение к Видновскому отделению сбербанка?!
Ответить
Елена
4 апреля 2014 г.
Отвратительная работа с физическими и юридическими лицами!!
Оценка – 1
Ответить
31 января 2014 г.
Отношение сбербанка к клиентам неадекватное, как будто они делают нам одолжение! Зарабатывая на простых гражданах деньги! Живут за наш счет, а ведут себя как будто нас кормят своими кредитами, впаривая нам их!Сброд.
Ответить
31 января 2014 г.
Обратился к менеджеру по ипотечному кредитованию по вопросу о продлении страховки по квартире и жизни, здоровья! И тут он затормозил, словно первый раз с этим столкнулся, спустя 2 часа страховка (на квартиру) была сделана, а страхование жизни нет, посоветовавшись с сотрудниками и с зам. руководителя положительных результатов не дало! Прошу учесть и принять необходимые меры во избежание таких случаев! А мне, в свою очередь, пришлось обратится в другое отделение!
Ответить
31 января 2014 г.
Здравствуйте. Оформляю ипотечный кредит. В БКИ информация о том, что имеется задолженность, хотя кредит погашен и счет закрыт. Звоню в отделение, никто не отвечает. Как можно решить данный вопрос и получить справку об отсутствии задолженности?
Ответить
30 января 2014 г.
Здравствуйте! Вас беспокоит Малышев Сергей Георгиевич. У меня в декабре 2013 года закончился срок действия пенсионной карты № 63900240 9009833050, оформленной на мое имя. Я проживаю в г. Домодедово и хочу узнать перевыпустили ли новую карту на мое имя для того чтобы подъехать за ней в Видновское отделение № 7814, так как по указанному на сайте телефону: 8-495-541-84-35 в течение месяца я не могу дозвониться. С Уважением, Малышев Сергей Георгиевич. 8-916-596-23-88.
Ответить
15 октября 2013 г.
Пишу по просьбе сотрудников, почему не устанавливают банкомат в ТРЦ Торговый Квартал по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, стр.3А. Торговый центр работает почти 2 года, пользуется большой популярностью жителей города.
Ответить
29 июля 2013 г.
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, номер телефона отдела, который занимается перевыпуском карт. ФИО специалиста.
Ответить
25 июля 2013 г.
Вот уже третий месяц пытаюсь добиться от сотрудников, что б исправили онлайн банк. Кроме того в течении недели не могу дозвонится до сотрудников банка.
Ответить
11 июля 2013 г.
Самое плохое отношение в этом банке. Сами звонят, предлагают карту, потом гоняют Вас по всему Видному в ее поисках. И это длиться 2.5 месяца, а по телефону переключают то на одного операциониста, то на другого. Я раньше много слышала про Сбербанк негативных отзывов, но, к сожалению, теперь убедилась сама.
Ответить
26 июня 2013 г.
Работаю в отделении кассового центра более 10 лет. Отношение к сотрудникам со стороны руководства наплевательское. Женщины-кассиры превратились в грузчиков, которым приходится переносить на себе по 100 мешков с мелочью по 8-10 кг. каждый. Рабочая смена длится по 16-17 часов, с перерывом на обед 10 минут, без дополнительных перерывов и заканчивается в 2-3 часа ночи! Со стороны руководства ничего не предпринимается. Вновь пришедшие сотрудники увольняются на второй день работы. Нарушаются все трудовые и правовые нормы.
Ответить
6 мая 2013 г.
Здравствуйте. Подаю документы в налоговую на имущественный вычет, необходимы реквизиты Сбербанка. Напишите, пожалуйста, реквизиты отделения 7814/7814: ИНН, КПП, БИК, к/с, р/с. Е-mail: Vga71@mail.ru. Спасибо.
Ответить
30 апреля 2013 г.
Повторно обращаюсь к Вам. Когда будете рассматривать мою проблему. Прошло 2 недели с момента моего первого обращения к Вам, а вопрос до сих пор завис. Я повторю свою проблему. У меня 16.02.013 г. Были списаны деньги в сумме 5088, 44 руб. с моей пенсионной книжки в Развилклвском филиале СБ.16.03.2013 г. я написала заявление на розыск платежа. Прошло много времени, деньги до сих пор не найдены и плюс к этому мне стало известно, что банк вообще прекращает выполнение долгосрочных поручений. Помогите мне найти мои деньги и разъясните, правильно ли поступает банк отменив работу с долгосрочными поручениями? Я уехала с полной уверенностью, что у меня будет ежемесячная оплата банком моей квартплаты. И я не скоро еще приеду домой. Кто будет возмещать мне потерянные субсидии и растущие пени? Очень надеюсь на Ваше понимание и скорейшее решение этой проблемы. Я уверена, что не с одной мной такое произошло!
Ответить
30 апреля 2013 г.
Я повторно направляю Вам свою жалобу по поводу потери моего платежа, совершенного 14.02.2013 г. в Развилковском филиале Вашего отд. по долгосрочному поручению по списанию квартплаты с моей пенсионной книжки. Деньги в сумме 5088, 44 руб. не дошли до МУП управляющая компания ЖКХ. В связи с чем, у меня идет второй месяц долг. Я надолго выехала с РАЗВИЛКИ. От знакомых узнаю, что банк вообще отменил с апреля месяца эту услугу. Вы тоже практикуете такое? Что мне делать? 16 марта перед отъездом я оставила заявление по розыску платежа, оно проверено Коняевой М. В. Деньги до сих пор не найдены Почему Вы не вмешиваетесь в решение этого вопроса? С уважением, Ваша клиентка.
Ответить
21 апреля 2013 г.
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу я могу направить в банк письмо, о том, что я не отказываюсь от выплаты кредита?
Ответить
18 апреля 2013 г.
16.03.13. мною было подано заявление о розыске платежа, совершенного 15.02.13 в развилковском отделении вашего СБ в сумме 5088 руб 44 коп, списанные по ф. 190 с моего счета. Деньги на счет получателя - МУП " Управляющая компания ЖКХ" до сих пор не поступили, хотя прошел месяц. Все данные в заявлении указаны и проверены Коняевой М. В. Найдите мои деньги, пожалуйста.
Ответить
18 апреля 2013 г.
Полдня потрачено на попытку дозвониться в пенсионный отдел. Результат - никакой. Ситуация, доведенная до идиотизма работниками банка.
Ответить
15 апреля 2013 г.
Подав документы на ипотеку, а именно договор долевого участия уже наполовину проплаченный с моей стороны, не могу уже вторую неделю никому дозвониться в сбербанк видное, сами они тоже не звонят. Такое впечатление, что живем в каменном веке!
Ответить
Елена
8 апреля 2013 г.
Сегодня позвонили и представились - это из Центрального отделения Сбербанка. В процессе разговора поняла, что из Центрального отделения Сбербанка г. Видное)) Это немножко разные вещи. Сотрудник не представилась, предложила подъехать внести изменения в мою кредитную карту. На вопрос - а что с моей кредитной картой? - ответила, что объяснит, когда я приеду. Я сказала, что сейчас болею и в ближайшее время подъехать не смогу. На что получила ответ, что в таком случае кредитная карта будет заблокирована, а на каком основании - она не обязана отвечать по телефону. Дозвониться до отделения невозможно. Никаких основ культуры общения с клиентом нет.
Оценка – 1
Ответить
31 марта 2013 г.
В пятницу 29 марта "летела на всех парах" в ваш банк, зная, что работаете до 20:00 в будни, была крайне удивлена и расстроена, когда охранник в дверях мне сказал, что банк работает только на выход. на часах было 19:45.
Ответить
19 марта 2013 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить платежное поручение на перечисление алиментов на основании исполнительного листа. С уважением, гл. бухгалтер Кропотина Оксана Валерьевна, тел.: 8 915 416 22 72.
Ответить
Алексей
18 марта 2013 г.
Странно, что все так плохо отзываются... Все время дозванивался и причем со всеми вопросами помогали. Объясняли все максимально подробно, вопросов не осталось. Подали документы на ипотеку, пока абсолютно всем доволен, посмотрим как дальше будет.)
Оценка – 4
Ответить
Наталья
15 марта 2013 г.
Здравствуйте! Звоню 2 дня подряд и не могу добиться, готова моя карта или нет, а эти авто ответы просто вызывают психоз, потому что отвратительно, совсем нет соединения с операционистами. Эта какая-то катастрофа. А дозвониться не могу в Сбербанк в г. Видное, Советская ул., д. 34 А. Это просто какое-то неуважение к клиентам. Примите меры.
Оценка – 1
Ответить
5 марта 2013 г.
Прошу выслать реквизиты вашего отделения для заполнение анкеты.
Ответить
13 февраля 2013 г.
19.09.2012 г. в видновском ОСБ 7814 я оплачивал административный штраф и обратился за помощью к сотруднице банка, дежурившей у терминала. По ее вине штраф был отправлен не на тот счет. 24.09.2012 г. я приехал вновь и, уже с другой сотрудницей банка, оплатил штраф на правильный счет. Чтобы вернуть деньги, оплаченные неверно, мне предложили написать заявление о розыске (возврате) перечисленных средств и заверили, что оно будет рассмотрено в течении месяца, потом мне позвонят и скажут когда подойти получить деньги. В конце декабря 2012 года, спустя 3 месяца, я обратился в операционный зал со своим заявлением. Меня долго посылали от одной операционистки к другой, совершенно не скрывая нежелание заниматься моим вопросом. Наконец одна из них снизошла, долго искала в компьютере и сообщила, что мое заявление находится на рассмотрении, и, что они в этом не виноваты, т. к. этими вопросами занимается другой отдел. И вот уже прошло еще почти 2 месяца, но до сих пор никаких уведомлений я не получил. У меня только 2 вопроса: 1. Как такое финансовое учреждение, как Сберегательный банк России, так невнимательно относится к своим клиентам, коим я являюсь много лет, а некомпетентность и халатное отношение некоторых сотрудников, по меньшей мере, удивляет? 2. В какие сроки должны рассматриваться подобные заявления? Очень надеюсь, что получу все ответы на свои вопросы и на скорейшее положительное рассмотрение моего заявления.
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Офисы Видновского отделения Сбербанка № 7814
Офисы Видновского отделения Сбербанка № 7814 Важной частью жизни любого населенного пункта в современном мире является банк...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-03-29.