На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Офисы Егорьевского отделения Сбербанка № 2692

Офисы Егорьевского отделения Сбербанка № 2692

Увеличить карту
Одна из главных задач современных банков – организация денежного оборота и кредитных отношений. Помимо этого они финансируют народное хозяйство, страховые, инвестиционные операции, куплю-продажу ценных бумаг. Клиенты могут также получить здесь...  Читать далее
Адреса Егорьевского отделения Сбербанка
операционная касса № 2692/031
Поповская дер.
Егорьевск г., Александра Невского улица, д. 22
Банки
Большое Гридино, Большое Гридино деревня, д. 57-А
Банки
Егорьевск г., Советская улица, д. 113
Банки

Егорьевское отделение Сбербанка № 2692

ЛоготипОдна из главных задач современных банков – организация денежного оборота и кредитных отношений. Помимо этого они финансируют народное хозяйство, страховые, инвестиционные операции, куплю-продажу ценных бумаг. Клиенты могут также получить здесь разного рода услуги.

На сегодняшний день крупнейшим считается Сбербанк. Его филиальная сеть включает 18 территориальных и более 19 тысяч подразделений по всей стране. В Московской области действует Среднерусский банк, в состав которого входят 24 отделения с большим количеством дополнительных офисов, операционных касс. Он был образован в 2001 году в результате реорганизации структуры Сбербанка и оптимизации его деятельности. Егорьевское отделение Сбербанка в Московской области является одним из них.

Сбербанк в Егорьевске обслуживает Егорьевский, Шатурский районы Московской области. Города: Егорьевск, Шатура, Рошаль, поселков: Рязановка, Шувое, Шатурторф, Озеро Белое, Радовицкий, Саввино, Мишеронский, Черусти, Дмитровский Погост и других населенных пунктов, относящихся к отделению. Физические и юридические лица могут получить в Егорьевском отделении Сбербанка весь спектр услуг, включая финансовые операции любой степени сложности для индивидуальных предпринимателей и организаций, от рассчетно-кассового обслуживания, кредитования, вкладов, обмена валюты до инкассации и аренды сейфов. Сбербанк в Егорьевске существует давно, за это время он стал показателем надежности и успешности.

Егорьевское отделение Сбербанка предлагает населению брокерское обслуживание на Московской Межбанковской Валютной Бирже. Специалисты Сбербанка в Егорьевске консультируют по формированию портфеля ценных бумаг, наиболее точно удовлетворяющего необходимой доходности и допустимому уровню риска клиента. Для начала инвестиционной деятельности в Егорьевске клиенту необходимо: открыть счет депо в Среднерусском банке; заключить договор; осуществить перевод предполагаемых к продаже ценных бумаг на свой счет депо; зачислить в Среднерусский банк, по указанным в договоре реквизитам, денежные средства для осуществления покупки ценных бумаг. Операции на Фондовом рынке являются наиболее доходными, по акциям ежегодно начисляются дивиденды, Егорьевск уже практикует такую деятельность. Среднерусский банк старается сделать для предприятий и граждан фондовый рынок доступным, а операции с ценными бумагами - результативными и безопасными.
Филиал № 121, 24 мая 2012 г.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Романов Александр
15 октября 2014 г.
6 сентября 2014 передал в отделение сбербанка города Шатура постановление судебных приставов о снятии ареста с денежных средств, сегодня 15 октября арест так и не снят.
Ответить
Владимир
13 февраля 2013 г.
Очень прошу сообщить, куда переведена сберкасса 2692/о35 (в списках ее нет). Может быть ее объединили с другой? Там был открыт счет № 6195 на имя Борисова Петра Степановича. Я его наследник - сын Борисов Владимир Петрович. Настоящий адрес: г. Гагарин, Смоленской обл., ул. Пушная 12/2. Элект. адрес: borlsowvladlmlr@yandex.ru
Вопрос к организации
Ответить
Вопросы
Владимир
13 февраля 2013 г.
№ 350782
Очень прошу сообщить, куда переведена сберкасса 2692/о35 (в списках ее нет). Может быть ее объединили с другой? Там был открыт счет № 6195 на имя Борисова Петра Степановича. Я его наследник - сын Борисов Владимир Петрович. Настоящий адрес: г. Гагарин, Смоленской обл., ул. Пушная 12/2. Элект. адрес: borlsowvladlmlr@yandex.ru
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-24.