На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Офисы Волоколамского отделения Сбербанка № 2559

Офисы Волоколамского отделения Сбербанка № 2559

Увеличить карту
Сбербанк России на сегодняшний день считается одним из самых стабильных банков. Клиенты доверяют ему свои сбережения, приходят за банковскими услугами, будь то получение заработной платы, перечисленной организацией на личный счет, оплата...  Читать далее
Адреса Волоколамского отделения Сбербанка
Операционная касса № 2559/060
Раменье с., Колхозная улица, д. 3
Операционная касса № 2559/059
Середа с., Школьная улица, д. 11
СБЕРБАНК РОССИИ, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9040
Сычёво пос., Детская улица, д. 1
СБЕРБАНК РОССИИ, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9040
Волоколамск г., Фабричная улица, д. 3
СБЕРБАНК РОССИИ, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9040
Осташёво с., Советская улица, д. 1
СБЕРБАНК РОССИИ, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9040
Теряево с., Теряевская улица, д. 92-А
Дополнительный офис № 2559/058
Шаховская пгт, Комсомольская улица, д. 1
Дополнительная касса № 2559/067
Шаховская пгт, Шамонина улица, д. 21
дополнительный офис № 2559/068
Шаховская пгт, Советский 1-й пер., д. 2

Волоколамское отделение Сбербанка № 2559

ЛоготипСбербанк России на сегодняшний день считается одним из самых стабильных банков. Клиенты доверяют ему свои сбережения, приходят за банковскими услугами, будь то получение заработной платы, перечисленной организацией на личный счет, оплата коммунальных и других услуг. Сбербанк функционирует на протяжении многих лет, однако доверие населения к нему только возрастает.

Всего действует 18 территориальных банков и более 19 тысяч подразделений по всей стране. Среднерусский банк входит в число крупнейших территориальных. Он включает в себя отделения в 7 областях Центрального федерального округа: Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской. В Московской области насчитывается 24 отделения Сбербанка, каждое из них имеет свои дополнительные офисы и операционные кассы. Сбербанк в Волоколамске представлен в виде одного из таких отделений.

Волоколамское отделение Сбербанка № 2559 обслуживает частных лиц, индивидуальных предпринимателей, финансовые организации. Отделение Сбербанка в Волоколамске оказывает все виды банковских услуг в филиалах Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов Московской области – городе Волоколамск, селах Теряево, Осташово, Сычево, Лотошино, Микулино, Середа, Раменье, поселке Шаховская. Волоколамское отделение Сбербанка осуществляет операции с ценными бумагами, в числе которых сберегательные, депозитные сертификаты, векселя Сбербанка России. Сертификаты всегда находятся в свободной продаже. Приобрести их возможно путем внесения наличных денег либо за счет средств, хранящихся во вкладе. Сбербанк в Волоколамске давно пользуется успехом.

Сбербанк в Волоколамске проводит операции по выдаче и оплате различных видов векселей: процентные, дисконтные. Волоколамск доходы клиентов формирует за счет процентов, начисляемых на вексельную сумму (номинал). По дисконтным - за счет дисконта (разницы между номиналом и ценой реализации). Вексель может неоднократно передаваться юридическому или физическому лицу. Кроме того они принимаются к досрочной оплате, до наступления даты платежа по ним. Волоколамское отделение Сбербанка предоставляет все вышеперечисленные услуги.
Филиал № 114, 24 мая 2012 г.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-24.