На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Сбербанк: офисы Луховицкого отделения № 2588

Сбербанк: офисы Луховицкого отделения № 2588

Увеличить карту
Крупнейший банк Российской Федерации Сбербанк России оказывает банковские услуги на протяжении не одного столетия. Сбербанк сегодня – это 18 территориальных банков и около 20 тысяч подразделений по России. Среднерусский банк – один из его...  Читать далее
Адреса Луховицкого отделения Сбербанка
Операционная касса № 2588/037
Зарайск г., (Микрорайон-2, 3)
Операционная касса № 2588/033
Зарайск г., (Микрорайон-1, 11)
Дополнительный офис № 2588/029
Зарайск г., Гуляева улица, д. 6
Луховицы г., Пушкина улица, д. 145
Банки
Луховицы г., Пушкина улица, д. 139
Банки
Фруктовая пос., Почтовая улица, д. 15
Банки
СБЕРБАНК РОССИИ, СТУПИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6626
Кашира г., (Серебряно-Прудский район, Узуново с.)

Луховицкое отделение № 2588 Сбербанка России

ЛоготипКрупнейший банк Российской Федерации Сбербанк России оказывает банковские услуги на протяжении не одного столетия. Сбербанк сегодня – это 18 территориальных банков и около 20 тысяч подразделений по России. Среднерусский банк – один из его территориальных банков, образован в 2001 году в результате реорганизации структуры банка. Он насчитывает 24 отделения банка в Московской области, а также отделения в Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях.

Офисы Луховицкого отделения № 2588 Сбербанка в Московской области обслуживают Зарайский (г. Зарайск, поселки Красная Пойма, Газопроводск, Фруктовая, с. Н.-Маслово), Луховицкий (г. Луховицы, п. Белоомут, села Выкопанка, Ловцы, Дединово, Алпатьево, Григорьевское), Серебряно-Прудский (п. Сер. Пруды, с. Клемово, п/о Узуново) районы Московской области. Население может воспользоваться широким перечнем предоставляемых здесь банковских услуг: рассчетно-кассовое обслуживание, вклады, кредиты, аренда сейфов, операции с монетами и слитками из драгоценных металлов и многие другие. Отделение обслуживает физических и юридических лиц.

Луховицкое ОСБ дает возможность своим клиентам арендовать индивидуальные сейфы, которые установлены в специально оборудованных хранилищах, с целью хранения личных ценностей – документов, ювелирных изделий, ценных бумаг. Банк предоставляет сейфы также для осуществления расчетов наличными деньгами между клиентами, для совершения каких-либо сделок. В качестве дополнительной услуги в офисах Луховицкого отделения № 2588 Сбербанка в Московской области предлагается пересчет и проверка подлинности денежных купюр с помощью банковской техники. Анонимность и конфиденциальность вложений в сейф гарантируется, сотрудники Банка не знакомятся с содержимым сейфа. При наличии заверенной нотариусом доверенности арендованным клиентом сейфом может пользоваться его доверенное лицо. А при заключении дополнительного соглашения к договору доступ к сейфу может производиться совместно с другими лицами – до 2-х человек.

Услуги Среднерусского банка с каждым годом расширяются и дополняются. Так, например, по кредитам появляются новые режимы кредитования: специализированный кредитный продукт, ориентированный на малый бизнес, кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей под залог будущего урожая, возобновляемая кредитная линия. Кредиты также стали выдавать юридическим лицам и предпринимателям на цели погашения их текущей задолженности по кредитам других банков. Предоставляя большой выбор всех необходимых услуг, Среднерусский банк заботится о финансовом благополучии своих клиентов.
Филиал № 160, 27 мая 2010 г.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-26.