На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Кинотеатры → Донской → АЛМАЗ

АЛМАЗ, кинотеатр

Фирма удалена из базы данных
Написать отзыв
Адрес: Москва, Шаболовка улица, д. 56
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Донской - Кинотеатры
Кинотеатр

Кинотеатр «Алмаз» насчитывает более чем 30-летнюю историю. Хороший выбор фильмов, оригинальное дизайнерское решение в интерьере, приятная суперсовременная кофейня, огромный бильярдный зал, рестораны с европейской и с японской кухней, на большом экране прямые трансляции спортивных мероприятий, чаще всего матчей. В данном кинотеатре есть полный спектр развлечений для весьма требовательной московской публики. В кинозале кинотеатра «Алмаз» установлена новейшая система звука Dolby Digital Surround EX. Кроме обычных кресел также предусмотрены и места для поцелуев под названием Love seats и 6 VIP-лож со специальными столиками и с обслуживанием официантов.
читать полностью →
Где находится АЛМАЗ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 0 ш., 0 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
5 октября 2011 г.
Мне кинотеатр ОЧЕНЬ нравится! У вас добрый персонал! Нет очередей за билетами (может есть но я не видела когда покупала билеты), до вас можно дозвониться в отличие от других кинотеатров! Большие залы и широкий экран! Я с ОГРОМНЫМ удовольствием посещу ваш кинотеатр ещё много раз!
Ответить
5 октября 2011 г.
Очень нравиться ходить в "Алмаз", супер звук, огромный экран, рекомендую туда сходить. Особенно мне понравился русский бильярд в VIP зале на 2-ом этаже.
Ответить
5 октября 2011 г.
Отличный кинотеатр!:) Красивый внешне и внутренне, добрый персонал, и обслуживание всегда вовремя. Я вас ЛЮБЛЮ!
Ответить
5 октября 2011 г.
Очень расстроены работой персонала, пришли к началу фильма о старике Индиане Джонсе на сеанс 23:00 и из за неисправности принтера проторчали у кассы 20 минут, на, что кассир нам отвечала каждые пять минут: "Подождите минуту, ещё минуту". В итоге на фильм не попали, выслушали кучу недовольства кассира и только время потеряли за зря. Спасибо администрации кинотеатра "Алмаз", если честно то внутри остался осадок, потому, что когда-то наша рекламная фирма занималась оформлением данного кинотеатра и я всегда выделял его для себя.
Ответить
5 октября 2011 г.
Кинотеатр вполне удовлетворителен, но с обслуживанием и умением обращаться с клиентами у них на низком уровне. Особое внимание грубой охране и её не правомерными действиями с поситителями!: (
Ответить
5 октября 2011 г.
Был у нас корпоратив в этом заведении на втором этаже. Впечатления ужасные: 1. Еда отвратительная! Салат цезарь делают 2 часа (я не шучу, засекали) и приносят с сушенными грязными листьями. Вторые блюда делают еще дольше. Заказала себе конверт из курицы и брокколи под сыром, есть это было не возможно. Брокколи принесли (а это был гарнир для курицы) на 40 минут раньше, чем саму курицу. Резиновая, не соленная. Ощущение, что на замороженные брокколи положили кусок сыра и, даже не посолив отправили в духовку. Теперь о курице! Я не то, что порезать ее не смогла, я прожевать не смогла! Дальше заказала десерт - это был фруктовый чиз-кейк. Так вот он был испорченным! И такой ужас был у каждого (нас было 11 человек). 2. Теперь об официантах! Со столов не убирают салфетки и не меняют пепельницы, не уносят вовремя грязную посуду. Приходилось подходить и настаивать на том, чтобы они все-таки привели стол в порядок. 3. Отношение хозяина заведения к клиентам. Вы когда-нибудь на корпоративе хоккей смотрели? Мы смотрели! Приехал хозяин заведения, расселся со своими дружками смотреть хоккей. Я подходила к менеджеру и попросила поставить музыку, так как мы пришли веселиться. Мне сказали, что раз хозяин приехал на хоккей, значит, будем все смотреть его. Хозяину клиенты не важны абсолютно! 4. В боулинге ребята нечаянно уронили и разбили тарелку. 30 минут (даже после того, как я подходила к официантке и сказала, что нужно убрать разбитую тарелку) нам не подходили. В итоге я сама отловила уборщицу-таджичку и на пальцах (так как она русский не понимает) объясняла, что нужно подмести. В итоге чудо свершилось. Подводя итог выше сказанному. Мы больше в это заведение ни ногой и вам не советую. За свои деньги вы получите массу негативных эмоций!
Ответить
5 октября 2011 г.
А Вы когда нибудь ели в "Алмазе"? Если еще нет, то и не нада. Ужасный кинотеатр с ужасным меню. Ничего в нем нет интересного и нового.
Ответить
5 октября 2011 г.
Живу неподалеку от этого кинотеатра, поэтому бывала в нем неоднократно. Но последние лет 7 посещаю его редко и исключительно по причине, когда очень хочется посмотреть какой-нибудь новый фильм, а ехать далеко от дома (в другой более высокий по уровню сервиса кинотеатр) нет желания и возможности! По поводу зала: если оценивать по 5-бальной шкале, то 4 поставить можно. Звук, экран, кресла - все в норме! По поводу питания: действительно все отвратительно! Был случай - решили с подружками устроить девишник, заглянули в "Алмаз" на второй этаж: поужинать, поиграть в бильярд, пообщаться. Заказали по салатику, соки, коктейли. Мало того, что ждали мы заказ около часа, так после этого "вкусного ужина" двое из нашей компании траванулись (в том числе и я). Выворачивало 2 дня! Также один знакомый рассказывал, что ужинал как-то с подругой в кафе на первом этаже кинотеатра и отведал блюдо из рыбных палочек. После чего всю ночь и следующий день провел бок о бок с белым другом, в котором сливают воду после использования (кто не понял - я об унитазе). Делайте выводы! По поводу охранников на входе: совершенные хамы и грубияны - других слов просто нет! И еще, отдельная тема - это контингент, которым в большинстве своем заполнено это заведение, оставляет желать лучшего. Сходите, сами все увидите.:) ))
Ответить
5 октября 2011 г.
Смотрели Шрэка в пятницу вечером в малом зале. Как тут воздержаться от комментариев! Про сам зал в кратце. Неясные дыры в потолке, видимо вентиляция, но это не спасает, душно, не смотря на вечер и дождь на улице; сломанное кресло, оказалась сидящей на полу, ну и скрипы отовсюду как бонус; обшарпанные стены, видимо когда-то обитые ковролином, а супер новый дизайн - это красные и синие полосы на стенах из того же странного и старого материала держащиеся на честном слове; мааалюсенький экран, что дома перед телевизором смотреть и то комфортнее. Казалось бы, что еще? Начинается наконец-то фильм. Звуки танчиков помните? А когда модем жутко пиликать начинал? Вот совместите эти звуки и добавьте треск и помехи радио и получите звуковое сопровождение фильма. Решили выяснить, что же это, "вежливый" персонал сообщил, что "это у нас фильм в таком качестве, скоро пройдет". Ну как бы да. наверное 40 минут - это как раз таки совсем капелька, ровно половина фильма. Просто мы такие вредные. И еще пару слов о персонале. Кассир не озвучила ни в каком зале фильм, ни куда нам пройти, ни сколько будут стоить наши билеты. Забрала деньги и сунула билеты. Это пол беды, если бы это всё действо не сопровождалась коментариями ядовитым тоном "по русски написано, что читать не умеете" и всё в этом духе. Класс??? Порадовала только девушка "на попкорне" бысто всё насыпала, налила и сказала что-то трепетное про приятный просмотр. Ну что, пойдёте туда?:) ))
Ответить
5 октября 2011 г.
Бывал в этой киношке пару раз. В принципи обычный кинотеатр! Не хуже и не лучше других. Удобные кресла, большой экран, 3д фильмы! Главное купить с собой по больше попкорна) Так, что смело идите ничего плохого вас не ждет!)
Ответить
5 октября 2011 г.
Была там совсем недавно, в первый раз. В целом очень понравилось: мало людей, очень уютный кинотеатр, были на фильме в 3D, зал был очень большой, кресла удобные, экран, очки, звук все было просто отлично! Рекомендую!
Ответить
5 октября 2011 г.
Кинотеатру уже около 30 лет, поэтому суперсовременным не является, но в этом и есть его изюминка, очень приятное место, всё в нём хорошо сделано, очень добротно, хорошие работники, низкие цены, репертуар как везде, так, что почему бы в него не сходить? и мне он очень напоминает школьные годы, когда поход в кино был большой редкостью и считался за праздник!
Ответить
5 октября 2011 г.
Ну кинотеатр так себе) но цены очень дешевые можно хоть каждый день ходить) ) выбор фильмов не большой но смотреть есть что) )расположение удобное не далеко от метро. на втором этаже бильярд можно после фильма поиграть ( погонять шары) а если большой компанией пойти то вообще очень весело будет) )
Ответить
5 октября 2011 г.
У театра есть свои плюсы и минусы. В пользу его говорят безусловно дешевые билеты! Если мало денег - вам сюда. За эти деньги качество показа довольно достойное, да и залы удобные. Но вот звук мне не понравился - больно громкий. Если смотреть стрелялки, то вообще оглохнуть можно. Недалеко от метро расположен -это очень удобно.
Ответить
5 октября 2011 г.
Хороший кинотеатр конечно, но что-то особенное в нем выделить нельзя. Все соответствует принятым нормам и уровню, не более. Сидения комфортабельные, звук отличный, фильмы интересные показывают, не отстают в показе новинок. Ах да, порой интересные акции проходят в виде скидок и т. п. Плохого ничего сказать про этот кинотеатр не могу
Ответить
5 октября 2011 г.
АлмазСинемаАлмаз это осень хороший кинотеатр. Недорогие билеты, я бы даже сказала - очень дешёвые. Расположен от метро очень близко. Идут хорошие фильмы. Сеансы частые так, что ждать не приходится. Фильмы идут как в 3D так и без него. Есть игровые автоматы, попкорн и уборная
Ответить
5 октября 2011 г.
Очень хороший кинотеатр, со своей давней историей. Представлен весь репертуар идущих фильмов, можно выбрать на свой вкус. Билеты недорогие, так, что с семьей вполне можно сходить и приятно провести время.
Ответить
5 октября 2011 г.
Дамы и господа! Данный кинотеатр находится неподалеку от моего дома, очень удобно, не нужно тратить время на дорогу. Что касается посетителей кинотеатра, всегда спокойные и адекватные люди, в том числе и молодежь (студенты). Относительно туалетов могу сказать лишь одно:меньше ешьте, тогда вам не будет казаться, что стены на вас давят!При покупке билета всегда спрашивают какие места интересуют. Да и вообще хороший кинотеатр. Уютная обстановка, как для свидания так и для встречи с друзьями. Если кого-то на устраивает, то езжайте в "Орбиту", где потолки покрыты плесенью, слышно, что смотрят в соседнем зале, и сервис так себе!
Ответить
5 октября 2011 г.
Нормальный кинотеатр с приличным звуком (в уши не сильно долбат, слышно хорошо). При ремонте особо не старались (кресла остались под уклоном советских кинотератров), но т. к. мы ходили туда по акции, за такие деньги весьма прилично. Залов там 5, цены на попкорн и воду нормальные.
Ответить
5 октября 2011 г.
Кинотеатр расположен вблизи трех станций метро: Шаболовская, Ленинский проспект и Тульская. Небольшой, несколько залов, на втором этаже бильярд. Несколько баров. Хорошие впечатления, нормальный звук. Нет парковки.
Ответить
5 октября 2011 г.
Вполне хороший кинотеатр, с неплохой посещаемостью ( даже удивилась, увидев акцию на него). Ходила тута регулярно с года так 2005, жаль, что со временем убрали бильярд и боулинг. однако на их месте были построены 2 дополнительных зала, что также весьма привлекает большим ассортиментом доступным к просмотру фильмов. Вообщем, 4+
Ответить
5 октября 2011 г.
Ходили несколько раз по акциям, за 99руб билет на 3 д. Звук, качество, экран-все нормальное. За эти деньги даже очень достойное. Расположен удобно, около метро. Единственное, что смутило была большая очередь в зал. На входе была бабушка, которая очень медленно выдавала очки. Есть небольшая парковка, позади кинотеатра. Также есть кафе. В целом можно сказать, что кинотеатр качественный, но эконом-класса
Ответить
5 октября 2011 г.
Кинотеатр нравится, цены очень доступные, в зале всегда чисто, сиденья удобные, в баре обслуживают быстро и дружелюбно, качество в 3d хорошее. Единственный минус, что на входе охранники очень уж долго и досконально осматривают сумки. А так всё просто замечательно.
Ответить
5 октября 2011 г.
Ходила туда с подругой по акции на холяву поэтому язык не повернется ничего плохого об этом месте сказать. Хороший кинозал + малый кинозал похуже и подешевле, фильмы показывают как везде и качество также как везде дополнительных развлекалочек немного но и это хорошо, так как меньше денег потратишь.
Ответить
5 октября 2011 г.
Ходила туда по купоны. Сеанс обошелся в 50 рублей. По-моему очень здорово. Все чистенько, уютно, а днем людей очень мало. С удовольствием буду ходить не только по акции. недалеко от метро) Качественная картинка и звучание.
Ответить
Показать ещё отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Куда сходить в кино в Москве и Подмосковье?
Куда сходить в кино в Москве и Подмосковье? Мировая и отечественная киноиндустрия развивается бешеными темпами. Талантливые...  
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-23.