На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Печатники → Управа района Печатники

Управа района Печатники

Читать отзывы (8)
Адрес: Москва, Шоссейная ул. (НАО, Внуково), д. 86
Телефоны:
+7-495-354-28-...
+7-495-354-98-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Печатники - Органы власти
Где находится Управа района Печатники?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.667686069263 ш., 37.719541382671 д.
Отзывы и оценки
2,5
Средняя оценка
Основано на 8 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы2
Организация мероприятий5
Квалификация сотрудников1,5
Общение с населением2,8
Работа 1
Наталья
10 октября 2013 г.
Здравствуйте! Проживаю на Батюнинской ул., д. 12. Летом 2013 г. жители дома собирали подписи на установку пандуса в 1 подъезде, но, к сожалению, его до сих пор не установили! Очень не удобно выезжать гулять с грудным ребенком, приходится нести коляску с ребенком на руках (это тяжело!). Можно ускорить процесс установления пандуса?
Вопрос к организации
Ответить
Елена
28 марта 2012 г.
Добрый день, по адресу: улица Шоссейная, дом 42А, находиться кафе и магазин, в магазине круглосуточно продают спиртные напитки. Люди, покупая спиртные напитки заходят в первый подъезд, дома 42, на Шоссейной, распивая спиртные напитки. Прошу принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Любовь Григорьевна
10 января 2012 г.
Напротив м-на "Матрешка" ул. Гурьянова, 69 на пешеходной дорожке организована парковка а\машин, а пешеходы ходят по проезжей части дороги. Обращаюсь к вам с янв. 2011 г.!! НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЕТЕ! Для подтверждения правильности моих обращений предлагаю пройти от д. № 67 до маг. "Атак" и особенно с детской коляской (хотя бы мысленно). Не предлагайте для пешеходов подниматься по 3-м ступенькам без ПОРУЧНЕЙ на пандус и спускаться с него по 5-ти с больными ногами, инвалидам и с продуктами на тележке, с детскими колясками не пройти! Не ждите несчастного случая на дороге и обустройте пешеходную дорожку на ул. Гурьянова, 67 для жителей!! 10.01.2012 г.
Вопрос к организации
Ответить
Люба
6 ноября 2011 г.
Когда закончится ремонт коммуникаций у дома 13, по улице Гурьянова?
Вопрос к организации
Ответить
Ниценко Тамара Петровна
13 октября 2011 г.
Доброго времени суток. 2 года т.н. по адресу: 3-я Курьяновская д. 22, была заменено покрытие крыши дома с шиферного на металлическое без установки задержателей снега. Зимой прошлого года несколько раз происходили сходы снега и больших глыб льда, в т. ч. один раз на машину нашей семьи, припаркованную неподалеку от дома (благо машина была застрахована по КАСКО). Близится очередная зима. Кто даст гарантию, что следующий сход "лавины" не произойдет на головы жителей и гостей данного дома? Возможно ли установить снегозадержатели до выпадения снега? С уважением, жильцы дома.
Вопрос к организации
Ответить
Анна Ивановна
23 сентября 2011 г.
Почему прекратили работы по замене отопления в доме: 60 по ул. Полбина, 10-й подъезд. Девять подъездов сделали, а на 10-м остановились. Люди все передвинули, сняли все карнизы, сидят на коробках, а дел никаких нет.
Вопрос к организации
Ответить
Анна Ивановна, N.Put@mail.ru
23 сентября 2011 г.
Прошу дать ответ по поводу переноса контейнеров на прежнее место.
Вопрос к организации
Ответить
Олег
19 июля 2011 г.
Почему снесли детскую площадку во дворе дома № 76, по улице Шоссейная?
Вопрос к организации
Ответить
JADENOV@mail.ru
15 февраля 2011 г.
Прошу вас принять меры, в моей квартире образовался грибок по всей стене, в той комнате где проживает ребёнок- инвалид. Я обращалась за помощью, сначала в жек, потом в управу, приходила комиссия во главе с Алексеем Юрьевичом или Виталием Александровичем на что они ответили, что всё нормально, в квартире нормальная температура и вообще ждите, когда сделают капитальный ремонт дома и всё нормализуется. Если вы не примите меры в течении 3-5 рабочих дней, я буду обращаться в выше стоящие инстанции. У меня имеются копии, составленных актов.
Оценка – 2
Ответить
Виталий
3 февраля 2011 г.
Уважаемая Раиса Вагановна! В доме № 2, подъезд № 1, по ул. Полбина, неизвестно с чьего разрешения, было сооружено помещение в холле подъезда для консьержки, неудобно перенесены почтовые ящики, произведены доработки (раковина, трубы и т. д.). Сейчас там антисанитария, распитие, бомжевание. Просьба, как власти, разобраться и демонтировать это "произведение". Жильцы.
Оценка – 3
Ответить
Журавлева Елена Николаевна
21 декабря 2010 г.
Здравствуйте! Проживаю по 3-й Курьяновской д. 5, кв. 22. Сегодня стали красить подъезд - вонь-ужасная! Краска для наружных работ! В подъезде нечем дышать! У меня ребенок 3-и недели! Обращалась в ЖЕК, но инженер - Хорьков, трубку не берет! Звонила в СЭС. Помогите, навести порядок!
Оценка – 1
Ответить
astapenok@mail.ru
3 декабря 2010 г.
Добрый день! Наша семья проживает по адресу: Шоссейная д. 32. На первом этаже, за стеной нашей квартиры, находится трансформатор, который гудит с такой силой, что стены дрожат. Так же нас беспокоят входные двери в подъезд, их в нашем доме три и каждая, сильным стуком, отражается в нашей квартире. В связи с этим интересуемся, как и, куда можно обратиться, чтоб устранили причины нарушающие тишину. С уважением, Валентина!
Оценка – 3
Ответить
vbobrin1939@mail/ru
28 ноября 2010 г.
Хотелось бы знать, кто контролирует цены в магазинах "Пятерочка", по Шоссейной д. д. 5 и 49. 28 ноября белорусский творог в 280 гр., в упаковке с жирностью 10% в этих магазинах стоил 69 руб. 90 коп, а в Авоське 50 руб. За, что им даются льготы, если это не воровство администрации?
Оценка – 2
Ответить
st-mari@mail.ru
12 ноября 2010 г.
Скажите пожалуйста, куда можно позвонить по поводу отлова бродячих собак? В районе Курьяново их развелось слишком много, они, очень крупные и агрессивные. Мамы бояться гулять с колясками, поведение собак не предсказуемо. Буду благодарна, за ответ.
Оценка – 4
Ответить
procenko-kiss@rambler.ru
9 июня 2010 г.
Здравствуйте, у вас есть путевки в детский оздоровительный лагерь? Моему сыну 9 лет, ему нужно отдохнуть и найти новых друзей. Желательно, чтобы в лагере был детский психолог. Спасибо. С уважением, Проценко Мария.
Оценка – 5
Ответить
Victorzolotarev@yandex.ru
18 мая 2010 г.
Проживаю на Батюнинской улице. Рядом находится пруд. Очень хорошо, было хорошее место отдыха, но в настоящее время пруд превратился в помойку, вокруг валяется различный мусор. Начиная от пустых бутылок и прочее. Дворники не убирают. В выходные дни скопище пьянок. Пруд не очищают от мусора, ограду не красят, выложенный бордюр из камня разобран. В общем неприглядная картина.
Оценка – 4
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Москва, Шоссейная ул. (НАО, Внуково), д. 86
Органы власти
Москва, Шоссейная ул. (НАО, Внуково), д. 86
Органы власти
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.