На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Мосгортранс, Западный филиал

Читать отзывы (4)
Адрес: 125310, Москва, Волоколамское шоссе, д. 112
Телефоны:
+7-495-491-39-...
+7-495-491-34-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Покровское-Стрешнево - Вокзалы, станции
04.04.2015 года на остановке автобуса № 100 у метро "Щукинская" простояли с мужем около получаса в ожидании маршрута. Далее проследовали подряд 3 (!) автобуса с этим номером. Почему не работают диспетчеры, отслеживая интервалы следования пассажирского транспорта?

Где находится Мосгортранс?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.828506 ш., 37.41829 д.
Отзывы и оценки
2,9
Средняя оценка
Основано на 4 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Профессионализм сотрудников2
Техническое обслуживание3,7
Качество перевозок2,3
Состояние автотранспорта4,7
Отношение к пассажирам2
Соблюдение расписания2,7
Юлия
2 ноября 2016 г.
Очень плохо стали ходить автобусы 253 и 26 маршрута. По 30 минут ждешь, а потом едешь, как селедка в бочке. На 26, некоторые водители потребовали пассажира вообще не открывают двери. Полный бардак сделали.
Оценка – 2,3
Ответить
Пассажир Автостанции Тушино
2 апреля 2014 г.
Здравствуйте! Многих постоянных пассажиров интересует, что происходит на Автостанции Тушинская? Что за безобразие и неразбериха. Была дисциплина, а теперь бардак. Где старые работники и что за непонятные люди пытаются заменить их? Куда смотрит Собянин.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
2 апреля 2014 г.
Сегодня 2 апреля 2014 года в 9.08 в районе станции метро Щукинская, я не смогла совершить посадку в автобус, следующий по маршруту №100 (номер автобуса: С134РО197). Видимо, зеркала являются для водителя дополнительной опцией, которой как он посчитал, пользоваться необязательно. Поэтому он не заметил человека бегущего к автобусу и закрыл дверь прямо перед носом. Чуть далее, где еще не закончилась платформа, он сделал остановку на светофоре, я подошла к двери, но он демонстративно мне не открыл, начал что-то кричать! Прошу разобраться с подобного рода работниками.
Оценка – 1,8
Ответить
Максимишин Николай Александрович
27 декабря 2012 г.
Сегодня 27 декабря 2012 года в 08.15 переходил дорогу у школы на пешеходном переходу по улице Барышиха, дом 32. У перехода стоит автобусная остановка маршрутов 210 и 836. Стал переходить дорогу и понял, что не смогу перейти, по причине несущегося автобуса. С противоположной стороны, до середины дороги дошел один мальчик и начал метаться, боясь дальше идти. Остановить автобус можно было только встав столбом на дороге. Автобус остановил практически рукой. Это происходит всегда. Водители автобусов наверное воспринимают людей переходящих дорогу за пассажиров и не уступают пешеходам. Пытался выяснить на конечной станции у диспетчера, кто управлял автобусом. В ответ услышал отмашку рукой и полное безразличие в глазах - это не наша смена, не мои дети и внуки, номер автобуса не даем. А он мне и не нужен - разберитесь и примите меры по улучшению подготовки водителей на маршруте и безопасному вождению транспорта. Мы не только пассажиры, но и пешеходы переходящие дорогу по зебре.
Оценка – 1
Ответить
Юлия
1 мая 2012 г.
Хороший автобусный парк!
Оценка – 5
Ответить
Оксана Даниловна
23 марта 2012 г.
У меня просьба. Вполне вероятно, что 23 марты в промежутке времени 21.30-21-22 между остановками метро Октябрьскоре поле и 52 гор. больница я забыла в автобусе синюю матерчатую сумку с детской игрушкой "Божья коровка", шкатулочкой с куколкой внутри и чем-то еще. Прошу, если Водителю это отдадут, сообщить мне. Отблагодарю. Счастливо!
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
6 марта 2012 г.
Прошу Вас обратить внимание на водителя машины номер 15301 (88 маршрут), который работал 5 марта 2012 года в промежуток времени с 17.30 до 18.00. В течение 20 минут ехал и разговаривал по телефону от остановки м. Тушинская до остановки улица Левитана. Прошу обратить на это внимание.
Вопрос к организации
Ответить
Роман
8 февраля 2012 г.
Скажите, у Вас есть мойка и можно ли на ней мыть частные автомобили? (Микроавтобус)
Вопрос к организации
Ответить
Жора
24 января 2012 г.
Я как гражданин Украины, можно к вам устроиться на работу. Я проработал в 5 автобусном парке с 1997 года, мне 53 года, можно ли вам устроиться на работу.
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
21 сентября 2011 г.
Каковы условия приема на работу водителем категории Д,Е. для граждан Белоруссии?
Вопрос к организации
Ответить
26 февраля 2011 г.
Работать учеником водителя автобуса в вашем автобусном парке устроится можно? Если да, то как, и какая заработная плата на время учёбы?
Вопрос к организации
Ответить
Крутова Ольга Николаевна
11 февраля 2011 г.
Большая просьба от сотрудников РНЦ "Курчатовский институт" и ОАО "СНИИП" по маршруту автобуса № 681: на конечной остановке м. Октябрьское поле, не высаживать людей из автобуса, которым надо ехать в сторону м. Щукинская до ост. ул. Новикова, ул. Гамалея, 86 КБ.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
автобусная станция
Москва, Стратонавтов пр.
троллейбусная станция
125310, Москва, Волоколамское шоссе, д. 80, стр. 1
автобусная станция
125424, Москва, Стратонавтов пр., д. 9
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2020-09-25.