На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Текстильщики → Управа района Текстильщики

Управа района Текстильщики

Читать отзывы (3)
Адрес: 109129, Москва, Текстильщиков 8-я улица, д. 16, корп. 5
Телефон:
+7-499-179-79-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Текстильщики - Органы власти
Где находится Управа района Текстильщики?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.701445 ш., 37.746561 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 3 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1
Организация мероприятий1
Квалификация сотрудников1
Общение с населением1
Работа 1
Александра
10 апреля 2014 г.
Участвовали неоднократно в конкурсах, которые организует управа "Текстильщики". Они только обещают детям подарки, а потом откупаются грамотами, а про подарки говорят, что денег не выделили. Дети так стараются. Возмущению нет предела. Это безобразие! Сколько можно себе в карман класть? Хоть бы совесть поимели и по шоколадке что ли дали. Работу управы оцениваю жутко отрицательно. Самая ужасная управа Москвы.
Оценка – 1,8
Ответить
Елена Анатольевна.
29 мая 2012 г.
Почему в доме 18\10 по ул. Саратовская, 10 подъезд, почти целый день горит свет. Я возвращаюсь домой с работы в 18.00 часов. На улице солнце светит, а в подъезде горит свет. Это безообразие и бесхозяйственность.
Вопрос к организации
Ответить
Александр
17 мая 2012 г.
Ваши подопечные косят газоны, количество шума не входит в рамки.
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина Шарапова
14 мая 2012 г.
Добрый день! Хочу у ВАС спросить. Какую помощь могу я получить от ВАС, если у меня нет денег на содержание малолетнего сына? На работе я в декретном отпуске и мне не хватает пособия с работы на малыша. Муж не может работать по состоянию здоровья, но и он не инвалид, и пенсии нет. Куда мне надо обратиться и какие документы нужны? Помогите!
Вопрос к организации
Ответить
Жители домов № 7,9,9А 1-й Грайвороновский проезд
20 марта 2012 г.
Мы, жители домов №7, №9, №9А, расположенных по адресу: г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд. Просим помочь нам в разрешении жизненно-важной ситуации, в которую нас поставили руководители ЗАО «Грайвороново». Наши дома находятся в ведомстве этого предприятия. С нового года руководство ЗАО «Грайвороново» наложило запрет на выдачу документов , касающихся вопросов: -приватизации жилья -подачи документов на перерегистрацию очереди на жильё -для приобретения очередниками жилья по социальной ипотеке . Данное решение руководства ЗАО Грайвороново ущемляет наши права. Мы просим тщательно разобраться в правомерности действий руководителей этого предприятия и дать указание разрешить выдачу документов в полном объёме.
Вопрос к организации
Ответить
Соурчакова Галина Леонидовна
20 февраля 2012 г.
В доме № 7, кор. 2, 1-й Саратовский проезд, 1-й подъезд на протяжении длительного времени в подъезде практически каждый день собирается молодежь, выпивают, курят, шумят. После себя оставляют кучи мусора. Неоднократно вызывали наряд милиции, который выпроваживал их из подъезда, наряд уезжает, а они через какое-то время возвращаются. Написала 19.12.2011 г. заявление в ОВД "Текстильщики" талон-уведомление № 3266. Меры никакие не приняты и даже ничего не ответили.
Вопрос к организации
Ответить
Светлана
14 февраля 2012 г.
Здравствуйте, я, с мужем и двумя детьми проживаю по адресу: ул. Саратовская, д. 1, корп. 2. У нас угловая квартира, когда на улице минусовая температура, в квартире очень холодно, без обогревателя просто не возможно. Это притом, что стены мы уже утеплили сами. Поставить пластиковые окна, у нас нет финансовой возможности, я работаю в гос. учреждении и у мужа зарплата не очень высокая. Дети постоянно с насморком и кашлем, постоянно приходиться травить детский организм лекарствами и сидеть дома на больничном. Вот я хочу узнать, можно вообще, что то сделать? Куда то обратиться на какой то ремонт, утеплить стены, заменить те же окна, пускай на деревянные рамы, но у которых нет щелей. Да хотела добавить квартира муниципальная.
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
7 февраля 2012 г.
В связи со стройкой, наш дом 22, по улице Чистова, обкопан и перекопан со всех сторон. Нет возможности выйти со двора, не говоря уж о подъезде машин, даже скорой. Шум не смолкает ни днем ни ночью. Неужели нет норм для шума? И почему перекопали все подходы к дому? Чем мы провинились перед фирмой-застройщиком? Как согласовывали данное безобразие?
Вопрос к организации
Ответить
Галина
20 января 2012 г.
Объясните, пожалуйста, если я оплачиваю воду по показаниям счетчика, откуда в счете на оплату услуг подачи воды за декабрь месяц 2011 года, возник перерасчет?
Вопрос к организации
Ответить
Лидия Львовна Лившиц, ул. Артюхиной, д. 3, Валентина Петровна Семина, 1-я Текстильщиков, д. 9, пенсионерки
21 декабря 2011 г.
Добрый день! Возмущены ситуацией с пешеходной зоной у выхода из метро в сторону стадиона!! Год назад снесли хорошие магазины, до сентября территория стояла в разрухе. После наших желоб в сентябре положили асфальт, газон, бордюр. А в ноябре все опять сломали и положили плитку. Получилась хорошая пешеходная зона. Так теперь на ней ведется монтаж дешевых рыночных палаток! У нас и так есть 2 рынка на Люблинской. Хотим знать - существует ли и кем утвержден план работ на этом участке? Где можно с ним ознакомиться? Почему нельзя сделать хороший магазин или оставить пешеходную зону для людей? Подобные непродуманные меры сильно вредят репутации городских властей! Будем обращаться на сайт Мэрии.
Вопрос к организации
Ответить
Иншакова Елена
15 декабря 2011 г.
Обращаюсь уже не в первый раз. Обращалась 8 июля 2011 г., 95048. Скажите с какого времени должны начинать работу дворники? У нас начинают работать в 5-30 утра будильник уже не заводим. Это и зимой, и летом в будни, и в выходные дни. Мы что не имеем право поспать? Звонила и говорила в ЖЭК. Толку нет. Почему дворники берут воду в подвале для уборки, а за расход воды должны платить жильцы? Просим разобраться. Мы живем: 8-я ул.Текстильщиков, д. 2, к. 2.
Вопрос к организации
Ответить
Безопасность наших детей
9 ноября 2011 г.
Здравствуйте, мы жители домов ул. Саратовской № 22, № 24, №31, ул. Волжский бульвар № 3К1, № 3К2, 5К1 не можем без опаски водить своих детей в детский садик и школу, машины проезжающие по ул. Саратовской в районе домов № 22, № 31 пугают всех. Сегодня 09.11.11 не далеко (15 метров) от проблемного участка прямо на пешеходном переходе сбили человека насмерть. Мы просим Вас, установить лежачего полицейского, между домами по адресу: Саратовская № 22 и Саратовская № 31. Тем более, что напротив этого участка расположен детский сад и две детские игровые площадки, либо подсказать в какие инстанции обращаться с данным вопросом, сейчас мы собираем подписи жителей и будем писать в мэрию города Москвы, помогите нам или подскажите в какие двери стучаться.
Вопрос к организации
Ответить
Короткая Анна
17 октября 2011 г.
Уважаемый Александр Вениаминович. Очень просим установить рельсы для детских колясок в подъезде по адресу: ул. Сартовская, д. 5, корп. 1, 1-й подъезд. Надеемся на Вашу помощь.
Вопрос к организации
Ответить
Тамара Михайловна
2 октября 2011 г.
Когда будет включено отопление и наладится нормальное горячее водоснабжение в доме № 4, 1-ый Саратовский проезд?
Вопрос к организации
Ответить
Мохова Вера Яковлевна, Эл. адрес: mohova-1948@mail.ru
19 июля 2011 г.
Директору ГПУ ДЭЗ района «Текстильщики» Елисеевой Н.Н. От Моховой В. Я., проживающей по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 5, корп. 6, кв. 5 тел.: 499-177-02-75 (дом.) 495-620-79-28 (раб.) Заявление С 27 июня 2011 г. по настоящее время 19 июля 2011 г., после спуска канализации из выше расположенных квартир с 12 по 2 этаж, из сливного отверстия ванны моей квартиры на 1 этаже фонтаном с сильным бурлением и запахом выходит жидкость. Каждый день, после моего звонка или посещения ОДС №6, ко мне приходило много разных людей, которые представлялись слесарями-сантехниками ЖЭК или аварийной службы. Они светили встроенным в мобильный телефон фонариком в сливное отверстие, затем спускали воду из унитаза, включали воду над ванной, раковиной и мойкой и сообщали: «Засора у вас нет. Завтра надо вызывать бригаду и смотреть чердак». Это продолжалось каждый день до 15 июля 2011 г. 15 июля 2011 г., после очередной заявки, в моей квартире тросом прочистили трубу, соединяющую мойку и ванну. Вечером того же дня бурление и вонь продолжились. 16 июля с/г. после моего звонка в ОДС № 6, пришли 2 слесаря-сантехника. Посмотрели, как льется вода (унитаз, раковина, ванна, мойка), поднялись на чердак, спустились и сказали: «отверстие на чердаке есть, сильно воняет», но они «не знают, что делать и будут думать». 27 августа 2010 г., после аналогичного бурления с запахом, моя квартира была полностью залита канализационными стоками (отходами). Ремонт, только что отремонтированной квартиры, я сделала за свой счет. Прошу Вас принять меры по ликвидации аварийного состояния канализационного стояка. Мохова В. Я.
Вопрос к организации
Ответить
Иншакова Елена
8 июля 2011 г.
Здравствуйте. Скажите с какого времени должны начинать работу дворники? У нас начинают работать в 5-30 утра будильник уже не заводим. Это и зимой и летом в будни и в выходные дни. Мы что не имеем право поспать? Тем более у детей каникулы. Звонила и говорила в ЖЭК. Толку нет.
Вопрос к организации
Ответить
Лариса Константиновна Дзеранова, адрес: ул. Чистова, 9/19, кв. 5, тел.: 499-179-89-13
2 июля 2011 г.
Уважаемый, Александр Вениаминович, жильцы нашего дома неоднократно обращались в Управу с вопросом благоустройства дворовой территории и только с Вашим приходом наконец-то во дворе проведен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, проводится озеленение двора, убраны из-под окон мусорные баки. Спасибо, ВАМ большое. Хочется задать вопрос: нельзя ли пока идут ремонтные работы, сделать сток для воды, чтобы возле нашего подъезда № 1 по адресу: ул. Чистова, д. 9/19 не было огромных луж и нельзя ли облагородить порог нашего подъезда у него очень неопрятный вид, а также на территории нашего двора находится старое уродливое сооружение, ранее пункт приема стеклотары, в настоящее время в нем находится какая-то техника, сооружение это портит вид двора, рядом расположена образцовая школа, в которой проходят выборы в том числе и президента России, наш двор требует особого контроля со стороны Управы. А еще, очень бы хотелось, чтобы в ближайшие планы вошло строительство православного храма в нашем районе, т. к. здесь проживает большое количество пожилых людей, которым трудно далеко ездить. С уважением и надеждой, на Ваше терпение и долгосрочную работу, на благо жителей района.
Вопрос к организации
Ответить
Иван
22 мая 2011 г.
Что необходимо сделать и, куда можно обратиться, чтобы в нашем доме в консъержной комнате на первом этаже, оборудовали туалетную комнату?
Вопрос к организации
Ответить
Старостина Любовь Анатольевна
14 января 2011 г.
Давно уже обратилась за помощью в сектор экономики и потребительского рынка Текстильщиков, по тел.: 499-179-88-70, в связи с жалобой на не возврат брюк из химчистки, находящейся по адресу: ул. Юн. Ленинцев д. 3. Просила юридический адрес данной организации. Но, он видимо засекречен! Куратор данной организации, покрывает их. Я получаю по телефоны обещания, что мне перезвонят, устала ждать.
Оценка – 1
Ответить
Плахов Виктор Владимирович
28 августа 2010 г.
Местные власти не справляются с проблемой связанной с продажей алкоголя несовершеннолетним детям.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
УПРАВА РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ
109263, Москва, Малышева улица, д. 19, корп. 2
109263, Москва, Малышева улица, д. 19, корп. 2
Органы власти
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.