На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Органы власти → Кузьминки → Управа района Кузьминки

Управа района Кузьминки

Читать отзывы (5)
Адрес: 109443, Москва, Юных Ленинцев улица, д. 66, корп. 2
Телефоны:
+7-499-742-04-...
+7-499-175-65-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Кузьминки - Органы власти
Где находится Управа района Кузьминки?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.69899 ш., 37.770833 д.
Отзывы и оценки
2,7
Средняя оценка
Основано на 5 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы3
Организация мероприятий4
Квалификация сотрудников2,3
Общение с населением2,4
Работа 1,7
Ирина
24 октября 2012 г.
Скажите, пожалуйста, есть в управе нотариусы? Если есть, то могу ли я воспользоваться их услугами. Мне надо заверить доверенность на приватизацию (полученную у вас).
Оценка – 4,6
Ответить
Ирина
10 октября 2012 г.
До сих по нет отопления в домах. Как всегда все указанные номера не отвечают или же перенаправляют по другим телефонам! Ул. Окская, д. 4, корп 1. У нас возникла необходимость перевести ребенка в дет.сад поближе к дому. Звонили! Более месяца и ни один из указанных номеров телефонов не отвечал. Начали писать письма (до сих пор их храню вместе с отбойниками) на указанные ниже адреса, ни ответа, ни привета, спрашивается с какой целью указываются данные адреса для того, чтобы перед высшим Руководством отчитаться мол вся необходимая информация выставлена в общем доступе. После сотен звонков, мне все-таки ответили одна госпожа из этого списка <'kondrashova@uvuo.ru'; 'oskina@uvuo.ru'; 'center@uvuo.ru'; 'ais@uvuo.ru'> Т. к. мы из региона она потребовала от меня предъявить регистрацию. Регистрации у меня официальной нет, да и по закону я могу не регистрироваться. Т.к. мы периодически летаем к родителям, у меня есть официальные документы, что я могу находиться на территории без регистрации (3 месяца). После чего дама заявила, что они исключат моего ребенка из детского сада! Вот так! Получается у нас органы, которые должны помогать они не ищут способа решения, не помогают, а ИСКЛЮЧИТЬ... Пожалуйста... это быстро!
Оценка – 1
Ответить
Екатерина
7 июня 2012 г.
Уважаемое МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Моя мама, ветеран войны, житель блокадного Ленинграда, уже более полугода прописана в Москве, в Вашем районе. В Ленинграде ее всегда поздравляли с праздником 9 мая, дарили подарки, приглашали на концерты, возили на экскурсии. Не знаю, делалось это силами города или района, но делалось всегда. В Москве же ей даже открытку не прислали, не говоря уже о подарках или о чем-то еще. Москва не поздравляет своих ветеранов? Никак не ожидали этого от столицы нашей родины. Мама оформлена во всех надлежащих инстанциях, получает пенсию, стоит на учете в органах опеки. Все знают об ее существовании. Следует ли нам сделать вывод о том, что здесь, в Москве, такое отношение к ветеранам является нормой и рассчитывать маме больше не на что? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос к организации
Ответить
Мария
27 мая 2012 г.
Живу в Жулебино, но отдыхать с сыном, приходим в парк Кузьминки. Нам, все очень нравится- особенно приятно, что открылся живой уголок рядом с пасекой, где можно посмотреть бесплатно животных. Огорчило, что сегодня не смогли покататься на пони (приезжаем и для этого). Обычно недалеко от зверинца стоят несколько лошадок - сегодня не нашли, сын расстроен. Но меня поразила сердцевина парка, там где плавает паром, напротив происходило что-то невероятное... Продают спиртные напитки, сигареты! Кругом нетрезвые люди и ругань матом! Играет громкая музыка, не предназначенная для детских ушей! Это там, где маленькие дети гуляют! Я просто в ужасе от всего этого!!
Оценка – 2,2
Ответить
Михаил
9 мая 2012 г.
Наведите порядок в Кузьминском парке с торговлей. Чтобы были вывешены на всех торговых точках разрешительные документы на торговлю и сертификаты или ветсправки на продаваемую продукцию. Чтобы не было автомобилей в парке и чтобы сотрудники парковых кофе были гражданами России и имели медицинские книжки и по первой просьбе граждан предоставляли им эти документы и в т.ч. разрешение на въезд в парк на автотранспорт. А не так, как это произошло 9 мая, отказались это сделать автомобиль BMW У004РК 177, ещё автомобиль Н986ЕН 190, ещё семёрка. Кто дал разрешение этим автомобилям въезжать в парк? Назовите фамилию и должность чиновника.
Вопрос к организации
Ответить
Виталий
29 марта 2012 г.
Добрый день! К какому ведомству относится парк Кузьминки? Для кого создан парк? Наверное прежде всего для горожан. По дорожкам парка приятно гулять. Но наступил берспредел. Всадники из конно-спортивной школы разъезжают по всем дорогам парка, приводя их в непригодное состояние, образуя впадины, буераки и т. д., о которые можно сломать ноги, причем, оставляют испражнения от лошадей. Оградите нас от этого беспредела!
Вопрос к организации
Ответить
Умряева Эльфия Мустафеевна
6 января 2012 г.
Заявление Я, Умряева Эльфия Мустафеевна, прошу Вас оказать мне помощь в жилищном вопросе. С 2002 года я работаю в ДЕЗе № 14 в должности дворника. Мне и моей семье (мужу и дочери, ученице 2-ого класса) предоставили жилплощадь - 9 квадратных метров по адресу: Волжский бульвар, д. 49, ком. 320. В данный момент, я нахожусь в декретном отпуске (беременна вторым ребенком). Мой муж с 04.12.11 г. пропал в неизвестном направлении. Я обратилась в полицию о пропаже человека. После обращения в полицию начались жилищные проблемы: объявился хозяин жилой площади, на которой мы проживаем и он требует, чтобы мы освободили комнату до 10.01.12 года. Куда мне идти беременной, с малолетней дочерью, зимой? На данный момент я работаю на двух предприятиях, которые находятся по юридическим адресам: 1. г. Москва, ул. Ферганская, д. 12 тел.: 919-11-29 2. Форсайд «Ремспецсервис-чн» на должности дворника Прошу Вас помочь в данном вопросе: о не выселении с занимаемой жилой площади или хотя - бы о временной отсрочке, так как я нахожусь в положении вторым ребенком и имею статус матери-одиночки. Мой телефон: 8-926-545-70-65.
Вопрос к организации
Ответить
Анна Данилова
10 декабря 2011 г.
Добрый день! Мой ребенок ходит заниматься в школу студию Юный художник, расположенную по адресу: Волжский б-р, квартал 113А, корп.7. С 5 декабря 2011 г. там не возможно заниматься, так как из подвала исходит, очень резкий запах канализации. Неоднократно звонили в диспетчерскую и даже приходил мастер. С их слов в подвале дома протечки нет и вообще ничем не пахнет, все замечательно. Какие меры можно принять и куда обращаться за помощью? Это же наши дети! 10 декабря 2011 г.
Вопрос к организации
Ответить
Елена
6 декабря 2011 г.
Добрый день. Большая просьба навести общественный порядок по адресу: Юных Ленинцев, д. 71, к. 1. В подвальном помещении открыта букмекерская контора, там с 19 часов сборище наркоманов, в открытую курят траву. Не подойти к магазину, хамят, угрожают. Это твориться уже месяц. Охраны там нет, хотя должна быть. Обратите внимание, очень опасно.
Вопрос к организации
Ответить
Орлова Т. А.
26 ноября 2011 г.
Здравствуйте! Я очень Вас прошу помочь решить вопрос с отоплением по адресу: Волгоградский проспект 109-3-80, где проживает ветеран ВОВ, инвалид 2 группы. Сотрудники нашего ДЭЗа ничего не предпринимают, а только приходят и сливают воду. Я это могу делать и без их участия! Вся эта борьба длится уже третий год! Помогите не замерзнуть пенсионерке! Если этот вопрос Вам не компетентен, то подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться?
Вопрос к организации
Ответить
Галина Николаевна
18 ноября 2011 г.
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, почему между домами-магазинами по ул. Юных Ленинцев 115 и 117, вдоль газонов убраны ограждения со стороны пешеходов. На сегодняшний день по газонам "легко" проезжают автомобили. Вы планируете в будущем иметь газон или очередную стоянку для автомобилей?
Вопрос к организации
Ответить
Елена Викторовна
6 октября 2011 г.
Волжский бульвар 113а, кор. 8. Этим летом окультурили наш двор, в целом хорошо, но обращались в Управу по поводу еще двух скамеек и двух урн к ним, просьба осталась без ответа. Двор огромный, вокруг примыкают 3 четырнадцати эт.дома. Много детей, молодежи, людей пожилого возраста, соответственно этого не достаточно. Огромный минус - всю площадку засыпали песком, как на пляже. Люди не против инноваций, но в нашем дворе ни к месту, т. к. весь песок на обуви приносим в наши квартиры, очень неудобно, мягко говоря. Очень всем нравится двор по ул. Юных Ленинцев 57. Хотелось бы именно такую модель, если фонтан не для всех, то настил нужно заменить обязательно, травой или прорезиненной дорожкой. Когда представители Управы встречались с жителями, все высказывали свои пожелания, их брали на карандаш, но получилось только для виду. К сожалению. Пожалуйста, объясните в чем причина?
Вопрос к организации
Ответить
Краснов Г. В.
5 октября 2011 г.
Информация № 112869 от 9.08.2011 г. Хотелось бы знать, кто из работников Управы одобрил деятельность г-на Кузнецова. На ветер пущены огромные деньги!
Вопрос к организации
Ответить
Николай
27 сентября 2011 г.
Добрый день! Скажите мне пожалуйста, на каком основании закрыли единственный пожарный проезд между домами 77к3 и 79к3, на 117 квартале?
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна Владимировна Курепина
15 сентября 2011 г.
Доброе время суток. Мне нужно оформить договор социального найма. Пожалуйста, сообщите, какие документы нужно при себе иметь и, какие часы работы Управы по решению этого вопроса. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Краснов Геннадий Васильевич
9 августа 2011 г.
Зам директора по благоустройству парка «Кузьминки» Г-ну Кузнецову А. С. Копия: Управа р-на Кузьминки Копия: Префектура ЮВАО Уважаемый, Алексей Сергеевич К Вам обращается многочисленная группа жителей ЮВАО, а также других округов г. Москвы (более 50 чел.) Более 8 лет в нашем парке «Кузьминки, на правом берегу второго пруда (там, где расположена конюшня), существовала волейбольная площадка. 13 июля с. г., мы с удивлением обнаружили, что наша площадка распахана вдоль и поперек! Поиск злоумышленников привел в администрацию парка Кузьминки, где нам попытались объяснить, что свободную парковую поляну (как числится это место), планово обустроят под «евроволейбольную» площадку с будкой для судьи (!?), да еще и с травяным покрытием. На наш телефонный запрос, специалист по благоустройству парка, г-н Замышляев Д. А. охарактеризовал положение так: «Работы выполняются планово, организацией выигравшей тендер. Ваше мнение тут не учитывается. Работы планируются завершить где-то к середине сентября с.г.» Алексей Сергеевич ! В нашем парке, очень много неосвоенных полян. Не лучше ли было бы сделать все с нуля там и подарить жителям и гостям парка то, что Вы хотели сделать в лучшем виде. А сделать Ваши исполнители хотели сделать вот, что. Травянистое покрытие привело бы к травмам и зависимости от погодных условий (вода на поле) Это прямое незнание специфики волейбола на открытом воздухе и покрытий волейбольных полей. Уважаемый Алексей Сергеевич, мы надеемся на Ваше понимание и будем искренне Вам благодарны за скорейшее окончание работ на нашей площадке. С уважением, старший группы, Краснов Геннадий Васильевич тел.: 8-926-203-11-70.
Вопрос к организации
Ответить
Жанна, тел.: 8-967-093-11-60
5 апреля 2011 г.
Добрый день! Скажите мне пожалуйста, почему у вас под " носом" творится полный беспредел? По адресу: ул. Юных Ленинцев, д. 89/1, работает азербайджанский магазин, ООО Еврорепорт. Мне недодали сдачу на кассе, т. к. чек я не взяла, никто ничего не доказал, по камере просматривать не стали сказали, что это только для охраны. Я попросила книгу отзывов и предложений, администратор долго копался, откуда-то достал. Наконец имя кассира, который меня обсчитал, не назвали ни админ., ни охрана, ни сам кассир, бейджика не было. Меня стали оскорблять и требовать выйти из магазина. Книгу отзывов мне дали, только СРОК ДЕЙСТВИЯ С 2004 ПО 2009 ГОД! С оторванной обложкой. К начальству охрана не пропускает и никого из руководства не вызывает, нет никакого доступа. Вот так! Не ожидала, что в двух шагах от управы творится такое! Самый настоящий базар! Примите меры, пожалуйста!
Оценка – 3,5
Ответить
Ирина
5 января 2011 г.
Когда уберут упавшие деревья: Волгоградский проспект, дом 145, корпус 1, 2? Сегодня уже 05.01.2011 г.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2021-04-20.