На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Офисы Щёлковского отделения Сбербанка № 2575

Офисы Щёлковского отделения Сбербанка № 2575

Увеличить карту
Невозможно представить сегодняшнюю жизнь без банков и той деятельности, которую они осуществляют. Для клиентов – это возможность совершать финансовые операции и получать услуги. Сюда приходят оплатить счета, получить кредит, перевести деньги в...  Читать далее
Адреса Щёлковского отделения Сбербанка
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Щёлково г., Чкалова ул., д. 3
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Щёлково г., Пролетарский проспект, д. 1-1-А
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Медвежьи Озёра дер., Юбилейная ул., д. 13
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Биокомбинат пос., (6)
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Щёлково г., Беляева ул., д. 29
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Щёлково г., Советский 1-й пер., д. 12
Сбербанк России, Щёлковское отделение 9040
Фряново пгт, Молодёжная ул., д. 17
дополнительный офис № 9040/02524
Лосино-Петровский г., Кирова ул., д. 6-А
Операционная касса № 2575/066
Фрязино г., Полевая ул., д. 3
Дополнительный офис № 2575/057
Фрязино г., Мира проспект, д. 20
Дополнительный офис № 2575/050
Фрязино г., Вокзальная ул., д. 17-А

Щёлковское отделение Сбербанка № 2575

ЛоготипНевозможно представить сегодняшнюю жизнь без банков и той деятельности, которую они осуществляют. Для клиентов – это возможность совершать финансовые операции и получать услуги. Сюда приходят оплатить счета, получить кредит, перевести деньги в другой город, оформить карту и со многими другими целями. На сегодняшний день одним из самых стабильных и надежных cчитается Сбербанк РФ. Банк известен еще с 19 века, сегодня это крупнейший банк на территории страны. В его состав входят 18 территориальных, около 20 тысяч структурных подразделений, действующих практически в каждом уголке России. Одним из территориальных банков является Среднерусский, предлагающий услуги населению в Центральном Федеральном округе – в Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областях. В МО насчитывается 24 его отделения.

Щелковское отделение Сбербанка в Московской области, как филиалы Среднерусского банка Сбербанка России, обслуживают Щелковский район Московской области – города Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский, поселки Фряново, Загорянский, Свердловский. Щелковское отделение предоставляет банковские услуги физическим и юридическим лицам, в том числе финансовым организациям и корпоративным клиентам.

Щелковское отделение Сбербанка, помимо основных, предлагает ряд дополнительных услуг. В их число входят дополнительные услуги для держателей международных карт Сбербанка РФ; негосударственный пенсионный фонд, целью которого является улучшение материального обеспечения его участников по достижении ими права на государственную пенсию за счет внесенных пенсионных взносов и начисленного на них дохода; паевые инвестиционные фонды, осуществляющие работу по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев Открытого паевого инвестиционного фонда акций «Петр Столыпин», Открытого паевого инвестиционного фонда облигаций «Русские облигации»; операции с дорожными чеками – удобное средство хранения и перемещения денежных средств любителям путешествий, а также продажа лотерейных билетов. Придя в Щелковское отделение 2575 Сбербанка в Московской области можно также осуществить моментальную оплату мобильной связи через платежные терминалы самообслуживания, которые предназначены для автоматизированного приема наличных платежей клиентов в пользу крупнейших операторов мобильной связи – МТС, Мегафон, БиЛайн.
Филиал № 171, 30 мая 2012 г.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Войти
МосГид
MosGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Москве и Московской области.
Обновление 2024-04-29.